Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1081
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


ёклмн, как же долго... еще 20%((


Особенные ломки возникают, когда читаешь комменты некоторых, что закачалась серия за 10 мин, вот это скорость *завидуя* :rolleyes:

это что за фантастическая скорость такая?)
  • 0

#1082
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
хорошая серия, хоть одна об острове в целом, а не об отдельно взятых личностях...
кстати, оказывается актер, сыгравший Бена, снимался в фильме "неверная" с ричардом гиром. у него там роль в целую одну реплику на 5 секунд появления на экране)))

вопрос по тех.части - из чего они /да и не только они/ делают факелы, которые не гаснут под проливным дождем?
  • 0

#1083
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Yellowrain, качайте по ссылке, которую я дал выше. Там таких проблем с серваком нет :rolleyes:

кстати о птичках))
вчера качала по вашему совету весь день, в итоге под темную ночь у меня осталось 0,05 незакаченного, как оно мне выдало ошибку))) и больше не качало. незакаченный до конца файл я не смогла просмотреть /в сравнение с тем, что я качаю с моего - могу посмотреть, даже когда закачены маленькие кусочки/ пришлось ставить на ночь мою обычную. как раз на сайте просветление настало. утром уже смотрела серию)
  • 0

#1084
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



ёклмн, как же долго... еще 20%((

Особенные ломки возникают, когда читаешь комменты некоторых, что закачалась серия за 10 мин, вот это скорость *завидуя* :rolleyes:

это что за фантастическая скорость такая?)


В России, или у кого спутниковый инет. Вот в КМГ к примеру, скорость закачки составляет 260 кб/с. Посчитайте за сколько Lost скачается))

кстати о птичках))
вчера качала по вашему совету весь день, в итоге под темную ночь у меня осталось 0,05 незакаченного, как оно мне выдало ошибку))) и больше не качало. незакаченный до конца файл я не смогла просмотреть /в сравнение с тем, что я качаю с моего - могу посмотреть, даже когда закачены маленькие кусочки/ пришлось ставить на ночь мою обычную. как раз на сайте просветление настало. утром уже смотрела серию)


А вы чем качаете? Я через DM - download master. Если возникает обрыв, и при переподключении у вас новый ip, а ссылка привязывается только по нему, снова открываете новую ссылку, и ставите её в зеркало, вуаля и счетчик процентов скачанного файла снова начинает расти :laugh:

#1085
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А вы чем качаете? Я через DM - download master. Если возникает обрыв, и при переподключении у вас новый ip, а ссылка привязывается только по нему, снова открываете новую ссылку, и ставите её в зеркало, вуаля и счетчик процентов скачанного файла снова начинает расти :laugh:

я тоже через него. но учитывая, что я ничего в этом не понимаю, то всё, что было написано вами после названия программы я не всосала))) не знаю, вас ист дас ip, и что такое зеркало тоже не в курсе))) в общем я полный лост :rolleyes: обычно я качалю через м-торент, но там я тоже не в курсе каких-либо действий, кроме как обычного запуска.
  • 0

#1086
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


А вы чем качаете? Я через DM - download master. Если возникает обрыв, и при переподключении у вас новый ip, а ссылка привязывается только по нему, снова открываете новую ссылку, и ставите её в зеркало, вуаля и счетчик процентов скачанного файла снова начинает расти :laugh:

я тоже через него. но учитывая, что я ничего в этом не понимаю, то всё, что было написано вами после названия программы я не всосала))) не знаю, вас ист дас ip, и что такое зеркало тоже не в курсе))) в общем я полный лост :rolleyes: обычно я качалю через м-торент, но там я тоже не в курсе каких-либо действий, кроме как обычного запуска.

Вот здесь можеш качать на скорости до 34-36 кб сек.. Своим торентом .

http://megatorrents....topic.php?t=164

#1087
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вот здесь можеш качать на скорости до 34-36 кб сек.. Своим торентом .
http://megatorrents....topic.php?t=164

возьму на заметку :rolleyes:
  • 0

#1088
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манзана, а что так трудно заделиться что ли? Я бы без проблем завёз, коли б в Ате жил. А что други ламатинцы, фанаты Lost-а неужель трудно девушке подсобить? :D


Спасибо за отзывчивость!!!! :D
  • 0

#1089
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я тоже через него. но учитывая, что я ничего в этом не понимаю, то всё, что было написано вами после названия программы я не всосала))) не знаю, вас ист дас ip, и что такое зеркало тоже не в курсе))) в общем я полный лост :D обычно я качалю через м-торент, но там я тоже не в курсе каких-либо действий, кроме как обычного запуска.


Всё очень просто. Если при обрыве связи при нажатии кнопки "Возобновить", выходит сообщение: "Файл изменился, и преобразовался в html" и предлагают закачать, отказываемся, отмена то бишь. Открываем заново страницу сайта Lost, кликаем по ссылке на openfile.ru, вводим цифры на рисунке, для получения новой ссылки, нажимаем "скачать", вылезет окно с downloadmaster, кликаем правой кнопкой по ссылке в DM и закрываем окно. После нажимаем рядом с кнопкой "возобновить" на своей старой закачке, кнопку "свойства", в открывшемся окне несколько вкладок: общие, зеркало, дополнительно. Открываем "зеркало" и кликаем правой кнопкой и выбираем команду "добавить". Автоматически копируется новая ссылка. После "ок" и снова возобновить, и наблюдаем как DM качает не сначала, а продолжает наращивать уже скачанный файл. Теперь понятно? :D

#1090
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Классная серия, другие стало быть с Беном всё таки повязаны. Голоса я имею ввиду. А вот Джек...ну блин телок какой-то, мечется между Кейт и Джульет, как Кейт между ним и Сойером.

#1091
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
чето сойера в последнее время маловато
задвинули на задний план...
  • 0

#1092
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

чето сойера в последнее время маловато
задвинули на задний план...


Там ему и место.

Джэк рулит!!!
  • 0

#1093
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

чето сойера в последнее время маловато
задвинули на задний план...


C }{ёрли теперь просто сожительствует :smoke:

#1094
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
6 серия докачается только завтра к утру. Уже жду с нетерпением.
  • 0

#1095
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


чето сойера в последнее время маловато
задвинули на задний план...


Там ему и место.

Джэк рулит!!!

да нет наоборот интересно их смотреть. 1 сезон был интересный насчет них двоих. часто показывали, как Джек пашет во всю, а кто то загарает на пляже себе. Хотя 2 мне больше нравиться :-)
  • 0

#1096
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Люди не знаете а когда полностью закончится сериал?
  • 0

#1097
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
to RealOne_of_EDBoyz
говорят будет 5 сезонов и закончацо они аж в 2010 году.

я смотрю фильм онлайн на фан сайте каком-то.
посмотрела сегодня 6 серию. Джек с джульет меня удивили однак.

Эти чуваки "спасатели" на самом деле пытались остановить тот "фуникатор" с отравой, если так, то кто его запустил однак??

Завтра покажут 7 серию, жду недождусь говорят интересная будет, уже есть думки по этому поводу.
  • 0

#1098
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
ПРо 6 ошианик у кого какие догадки???
  • 0

#1099
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ПРо 6 ошианик у кого какие догадки???

Ну четверых (Джек, Веснушка, Саид и Харли) уже показали... Осталась парочка. Думаю точно среди этих двух будет Сойер :)
  • 0

#1100
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ПРо 6 ошианик у кого какие догадки???

Ну четверых (Джек, Веснушка, Саид и Харли) уже показали... Осталась парочка. Думаю точно среди этих двух будет Сойер :)


ИМХО Саида и Десмонда в этой шестерке не будет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.