Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2081
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Да про 12 серию

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 10.04.2009, 13:24:39

  • 0

#2082
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Есть the end у этого сериала? Долго еще будут оставаться вопросы без ответов?
  • 0

#2083
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
уфф посмотрел 12-ую... не понятно куда все ведет... кажись следующая серия будет про Сун и Джина )))
  • 0

#2084
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вы че не на работе все? деловые.. уже серию посмотрели...(((
  • 0

#2085
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
музыка в этой серии была какая то дурацкая, как будто смотришь тупой боевик про эгипетские захоронения.

наконец то показали кто избил Бэна до полета. теперь наверное Дезмонд с женой тоже припрутся на Остров
  • 0

#2086
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

музыка в этой серии была какая то дурацкая, как будто смотришь тупой боевик про эгипетские захоронения.

наконец то показали

Зачем им возвращаться?
  • 0

#2087
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
зато юрты казахские показали.

#2088
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ну вот собственно мой список вопросов, я буду рада, если кто-то понял больше, чем я.
сложно судить, что является спойлером, а что нет. поэтому на всякий случай покрашу нафэг всё.

Вопросы по существу:
1. как монстром можно управлять и что он в сущности?
2. что за голоса раздаются на острове
3. откуда в колыбельке на станции дарма игрушка-карусель в виде самолетиков «оушеаник»
4. что было в гробу отца Джека, когда он его открыл?
5. какими особенностями обладает Уолт и все те, кто занесен в «список Джейкоба» и что это за список.
6. что с цифрами и откуда они появились
7. почему на острове Локк несколько раз переставал чувствовать свои ноги
8. если Локк стал ходить на острове якобы из-за прыжка во времени, то почему он продолжал ходить, когда вернулся назад на «большую землю»
9. как кораблю «черная скала» оказался практически в середине острова
10. что за гигантская статуя, с 4-мя пальцами, почему она была разрушена так, что осталась только нога
11. чьи это древние постройки храмов
12. почему после поворота ключа Дезмондом и первой вспышки Локк онемел на некоторое время
13. почему Дезмонд временно начинает предсказывать будущее
14. Как Пенелопа вышла на связь с кораблем
15. почему когда к Херли в больницу пришел мертвый Чарли его видел не только Херли, но и еще другой больной
16. откуда и зачем у Наоми фото Дезмонда и Пенни
17. что за люди, список которых составил Бен, для того что бы Саид их убил
18. что с Клер
19 куда делся Фарадей в последних сериях
20. кто избил Бена, прежде чем они полетели в обратный путь
21. почему Локк оказался на другом острове вместе с Беном и Сунн, к тому же в другом времени
22. тут проблемы то ли с логикой, то ли математикой:
3 года прошло до того, как Локк появился на земле и стал уговаривать всех вернуться и пока были вспышки на острове и еще 3 года на острове до возвращения. У меня получается всего 6, а у них почему-то 3 

Вопросы, ответом на которые, видимо, является фраза «а просто так!»:
1. зачем остров постоянно посылает каких-то привидений, сны, с помощью которых ГГ находят что-то или совершают те или иные поступки
2. зачем остров являет ГГ их прошлое? (кабан, лошадь, Эко видит своего брата)
3. нахрена погиб Чарли, когда все и так могло обойтись
4. придурок Локк так и не объяснил зачем взорвал подлодку
5. почему люди с корабля, пытавшиеся доплыть до острова, «дурели» каждый по своему, а когда с острова людей таскал Фарадей туда-сюда – всё было нормуль?
6. почему прыжки Дезмонда во времени прошли после того, как он позвоил Пенни, что значит «быть постоянной» - это видимо вопрос к физикам
7. черный негр, работающий на Уидмора подходил к Локку, когда тот еще был в коляске, и советовал ехать на отдых, Уидмор знал кто должен попасть на остров?
8. почему те, кто покинул остров не длолжны были его покидать

Для тех, кто возможно подзабыл интересные факты:
Французы, которые заболели, по словам Даниэль, изменились из-за того, что спустились в подземелье примыкающее к какому-то древнему храму за монстром, туда же в последствии и отнесут маленького Бена. Видимо монстр меняет людей, именно поэтому, по словам Ричарда он ничего не будет помнить и станет «другим»

В одной из возвратов Дезмонда в прошлое он будет покупать кольцо у тетки – матери Фарадея, которая в последствии вернет их на остров, еще она предскажет ему его будущее на 3 года вперед.

Статуя, что в настоящем времени являет собой только одну ногу на самом деле была огромной, и во время очередной из многочисленных вспышек ГГ на пару секунд увидят ее в целом состоянии.

на 20 вопрос ответ был дан в этой серии.
по поводу шепота я думаю может это голоса в другом времени.

#2089
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

зато юрты казахские показали.

:-) только вместо кошмы брезент....
цезаря только что то быстро убили
и сюжет динамичней стал немножко
  • 0

#2090
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мдя. Мельчает сериал. Не интересно становится.
  • 0

#2091
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Меня очень интересует вопрос: почему Джона Локка назвали в честь философа.
Случайность или нет?
  • 0

#2092
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Меня очень интересует вопрос: почему Джона Локка назвали в честь философа.
Случайность или нет?

+1 :())


надо, наверное, тоже начать сначала пересматривать сериал, а то я вообще уже ничего не помню :dandy:
  • 0

#2093
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
б**ть! в субботу настрочила большой пост, а он не сохранился из-за проблем с Нетом и головой :/
попробую щас вспомнить всё, что хотела сказать:
1. по поводу Анубиса: учитывая, что остров существовал всегда, предположу, что в дальнейшем встретим и другие цивилизации, учитывая, что безалаберная урбанизация его не коснулась, возможно они сохранились
2. по поводу шепота, интересно, когда Бен сказал француженке, что ради сохранения жизни когда она слышит шепот - ей нужно убегать - было сказано с каким-то боле глубоким смыслом, чем пустая угроза?
3. еще.. имя забыла - девушка из новых, что везла Саида, - чёт слишком много знает :D и оружия дофига.. и "что находится в тени статуи"? храм?

пыс: в этой серии хоть что-то увидела человеческое в Бене, не притворное, аха :weep:

пыс2: для тех, кому стало скучно или неинтересно смотреть: я пребывала в таком же состоянии. еще и по этой причине, помимо плохой памяти, решила пересмотреть сериал. однако мне помогло. сейчас как вторая волна - с интересом жду новых серий и отгадок. я не настойчиво рекомендую, просто как вариант, всё-таки это большой объем работ :D у меня ушло 2 недели )))
  • 0

#2094
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

3. еще.. имя забыла - девушка из новых, что везла Саида, - чёт слишком много знает :bored: и оружия дофига.. и "что находится в тени статуи"? храм?

Это девушка профессионал. Она доставляет Саида до места. Не помню, кто ее нанял. Но думаю это все сделано, чтобы Саид попал на остров.
  • 0

#2095
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Не помню, кто ее нанял.

не удивительно, об этом еще не говорили :bored:
  • 0

#2096
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

не удивительно, об этом еще не говорили


почему же? она сказала, что ее наняла семья того человека, которого Саид застрелил на поле для гольфа :D это один из заказов, когда он работал на Бена

а вот про статую я совсем не помню... где она там находится??
  • 0

#2097
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мдя. Мельчает сериал. Не интересно становится.

Ну что ,кому-то до сих пор интересно смотреть этот бред? :spy:
Профессиональный убийца и палач Саид не смог насмерть застрелить маленького мальчика Бена! Драмо!!! :-)
Обнаружено место обитания Мостра!!! АПАСНОСТЕ!!!1111 Все пердыдущие обитатели Острова за все прошедшие 30 лет до этого не могли обнаружить подземное святилище!!! УЖОС!!!! Весь Остров перерыли, а элементарную ловушку не обнаружили...
Мдя, в общем: чем дальше в лес-тем толще партизан. Смотреть уже даже не то ,что не интересно-смешно! :D Какую очередную ладу придумают подуставшие мозги сценаристов? :)
  • 0

#2098
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему же? она сказала, что ее наняла семья того человека, которого Саид застрелил на поле для гольфа :D

вы поверили? :-) может быть сам Бен? в принципе КТО нанял - не суть важно

Все пердыдущие обитатели Острова за все прошедшие 30 лет до этого не могли обнаружить подземное святилище!

может быть они просто не искали? :spy:
  • 0

#2099
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
А эти французы туда спускались же, или они в другую яму спускались (где не было храма, но был монстр)
  • 0

#2100
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А эти французы туда спускались же, или они в другую яму спускались (где не было храма, но был монстр)

в эту же. как я уже писала - монстр их и изменил, всех, кроме Даниэль, она осталась снаружи. еще французы говорили, что монстр - охранная система храма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.