Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2041
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я так понял ,что к финал 5 сезона выяснится, что Остров-это не остров, а склад боеприпасов, организованный древней цивилизацией марса на Земле.
Лок об этом узнает, всем расскажет, и в шестом сезоне все главные герои будут носиться по Марсу и Альфе Центавра в поисках кладовщика, у которого есть ключ от этого склада.
Ключ они найдут, остров расколдуют, а тот в благодарность воскресит всех тех, кто погиб и вернет в прошлое, до катастрофы самолета.
Самолет долетит до ЛА, и все останутся счастливыми.
Хэпи-энд, есьжи! :spy:
З.Ы. Пятый сезон-полный бред, сценаристы уже агонизируют на тему: как бы вывернуться из всех ранее созданных косяков и несоответствий. От этого и вся эта шняга с прыжками во времени и перемещением острова. :-)
  • 0

#2042
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Харли, ну зачем все рассказал??? теперь смотреть будет не интересно :spy:
  • 0

#2043
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

а тот в благодарность воскресит всех тех, кто погиб и вернет в прошлое, до катастрофы самолета.
Самолет долетит до ЛА, и все останутся счастливыми.
Хэпи-энд, есьжи! :smoke:

С этим согласен. Так и будет.
  • 0

#2044
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я вот не пойму, накой они спасают Бена?! Они не понимают что ли, что если б ни эта скотина, то не погибло бы столько народа. У Кейт крыша совсем съехала что ли?! А Джек молодец, наш пацан!
  • 0

#2045
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Я вот не пойму, накой они спасают Бена?! Они не понимают что ли, что если б ни эта скотина, то не погибло бы столько народа. У Кейт крыша совсем съехала что ли?! А Джек молодец, наш пацан!

Джек молодца, а с ума сошла не Кейт, а сценаристы, написавшие такое.
  • 0

#2046
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Поймите чувства бывшей матери. Пожалела дитятко, хоть и чужое.

А выкрутились конечно элегантно: "Только он уже никогда не будет прежним и все забудет" (с) Ричард.

Собстевенно Кейт с Сойером сами создали монстра.
  • 0

#2047
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
да никого они не создали. всё шло как и должно было быть. нельзя изменить будущее, Фарадей же говорил. если бы они это не сделала - он бы сам ушел, он же поравался... а поступили так для очистки совести. дать умереть ребенку - это между прочим вам не хухры-мухры. тем более 3 года прошло, они уже поотвыкли от дикарчества :rolleyes:

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.04.2009, 18:07:52

  • 0

#2048
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я думаю, контрольный в голову бы все изменил!
  • 0

#2049
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
неудивительно, что последняя серия собрала меньшую аудиторию...вообще неинтересно было смотреть. Ждём следующую, что-то сериал экстремумами идет.

#2050
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
согласен, ещё пара таких скучных серий и когорта поклонников начнёт редеть...
  • 0

#2051
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наконец-то я дождалась вопроса на ответ как дочко Джеймса. Сценаристы читают мои мысли? Такое ощущение, что все уже понакатанной смотрят лост. И бросить жалко. И смотреть тяжко.
  • 0

#2052
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Наконец-то я дождалась вопроса на ответ как дочко Джеймса. Сценаристы читают мои мысли?

а я думала Вы где то спойлеры прочитали))
  • 0

#2053
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а я думала Вы где то спойлеры прочитали))

К Лосту спойлеры не смотрю. И так серии слабоваты еще если и заранее прочитаешь, вообще не интересно будет.
  • 0

#2054
Faq

Faq
  • Гость
  • 36 сообщений
сериал совсем стух... очень сильно затягивают развитие событий.
Санта-Барбара и то подинамичнее была ))
  • 0

#2055
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

К Лосту спойлеры не смотрю. И так серии слабоваты еще если и заранее прочитаешь, вообще не интересно будет.

я тоже не любитель спойлеров
  • 0

#2056
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мне вот интересно кто такой отец Джека, почему он был Джейкобом в хижине и куда увел Клер?

А вообще часто возникает вопрос, был ли весь сценарий придуман заранее или его досочиняют по ходу пьесы. В принципе логическая связь прослеживается с первыми сериями (оживший отец Джека опять таки, белые медведи), но иногда кажется что они сами запутались во всех загадках
  • 0

#2057
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я думаю что весь основной сюжет был продуман еще до сьемок. иначе придумывать по ходу действия - это издевательство не только над зрителями, но и над самими собой.


думаете отец Джека и есть Джейкоб? я не помню, об этом говорилось в сериале?
  • 0

#2058
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
отец Джека не есть Джейкоб, он сам об этом говорил 2 раза. я это помню потому что на неделе пересмотрела весь сериал от начала до конца. однозначно многое было придумано заранее, т.к. были некие маленькие детали о которых можно забыть пока смотришь сериал так, как он выходит, а если смотреть всё скопом - то многие вещи становятся более очевидны. хотя наверняка в сценарий вносились какие-нить изменения, такое вроде бывает у всех.

Сообщение отредактировал парабеллум: 07.04.2009, 14:51:45

  • 0

#2059
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну вот так всегда, пока новые серии выйдут, успеешь забыть и перепутать все, что было в предыдущих. А чего отец Джека тогда сидел в хижине, и кто тогда такой Джейкоб, и почему когда Лок пришел туда первый раз с Беном там все так тряслось ужасно? Как кстати парабеллум ваш список вопросов?
  • 0

#2060
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я думаю что весь основной сюжет был продуман еще до сьемок.

Это вряд ли.
Читал интерью со сценаристами ЛОСТа по окончании второго сезона, так там прямым текстом было заявлено: "Мы не знаем, чем все закончится, кто умрет следующим и склько всего сезонов будет".
Именно поэтому и пришлось выдумать бредятину с прыжками во времени, дабы склеить все тухлые места... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.