Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2101
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сначала все было похоже на научную фантастику - перемещения во времени, Дхарма, а теперь попахивает Индианой Джонсом. Че-то после последней серии разочарование появилось, не хочу индейских храмов, хочу триллер :D

Сообщение отредактировал semiletoff: 14.04.2009, 17:10:41

  • 0

#2102
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

не хочу индейских храмов, хочу триллер


согласна. еще музыка в последней серии раздражала, в стиле Индиана Джонс, Лары Крофт и т.п.
  • 0

#2103
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений

не хочу индейских храмов, хочу триллер


согласна. еще музыка в последней серии раздражала, в стиле Индиана Джонс, Лары Крофт и т.п.


Ага, тоже раздражала музыка, сопровождавшая моменты "Х", композитора что ли сменили :D
  • 0

#2104
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
чёт не обратила я внимание на музыку....
  • 0

#2105
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

3. нахрена погиб Чарли, когда все и так могло обойтись
4. придурок Локк так и не объяснил зачем взорвал подлодку


3. Чарли погиб, потому что Дезмонд видел как Аарон и Клер спаслись, улетев на вертолете. Поэтому он не хотел изменять будущее.
4. Я думаю это Бен-манипулятор запудрил Локку мозги. Он потом сам говорит Джеку что-то вроде: "Если я отпущу тебя с острова, то буду выглядеть слабаком перед своими людьми, и меня перестануть уважать, а если не отпущу - то получается я не сдерживаю обещаний, и мне перестанут доверять. Локк решил все вопросы"

Сообщение отредактировал Delphy: 15.04.2009, 11:09:44

  • 0

#2106
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



3. нахрена погиб Чарли, когда все и так могло обойтись
4. придурок Локк так и не объяснил зачем взорвал подлодку


3. Чарли погиб, потому что Дезмонд видел как Аарон и Клер спаслись, улетев на вертолете. Поэтому он не хотел изменять будущее.
4. Я думаю это Бен-манипулятор запудрил Локку мозги. Он потом сам говорит Джеку что-то вроде: "Если я отпущу тебя с острова, то буду выглядеть слабаком перед своими людьми, и меня перестануть уважать, а если не отпущу - то получается я не сдерживаю обещаний, и мне перестанут доверять. Локк решил все вопросы"

1. это я всё поняла. но по факту, согласитесь, ничего бы не изменилось, если бы он вышел из той комнаты, а не стал бы там тупо, добровольно тонуть :laugh:
2. про Бена - это только ваши догадки. по-моему Локк на тот момент - просто невменяемый придурок, на которого свалилась гора информации, власти, возможностей, которые он не знал куда впихнуть и как ими распорядиться, именно по этому совершал одни глупости вслед за другими, сам толком не осознавая, что делает а-ля "остров им манипулирует"
мой мнение: создатели не стали заморачиваться на ЭТУ тему и просто решили не давать никаких объяснений, типа народ и так схавает.
поэтому все эти вопросы находятся в "а просто так" )))
  • 0

#2107
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

1. это я всё поняла. но по факту, согласитесь, ничего бы не изменилось, если бы он вышел из той комнаты, а не стал бы там тупо, добровольно тонуть :spy:

Меня больше интересует судьба русского ,взорвавщего лимонку. Куда он исчез? :-/ Сдается мне, в скором времени он снова ВНЕЗАПНО нарисуется на горизонте с кучей гадостей под мышкой :laugh: :laugh:
З.Ы. Навеяло: "Это тот самый русский-"Борис х** убъешь"?" (с) Snatch! :laugh:
  • 0

#2108
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну, учитывая, что все сейчас тусуются в прошлом, то он еще пока жив :laugh:
  • 0

#2109
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Про чарли не согласна! Потому что Клер по любасу не улитела!

Сообщение отредактировал Nash_22: 15.04.2009, 18:20:39

  • 0

#2110
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
А может еще улетит с ребенком.
Хотя для этого еще Аарона надо на остров доставить.
Сценаристы реально по ходу сами запутались. А сюжеты придумывают кукидая монетку орел-решка.
  • 0

#2111
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

1. это я всё поняла. но по факту, согласитесь, ничего бы не изменилось, если бы он вышел из той комнаты, а не стал бы там тупо, добровольно тонуть :laugh:
2. про Бена - это только ваши догадки. по-моему Локк на тот момент - просто невменяемый придурок, на которого свалилась гора информации, власти, возможностей, которые он не знал куда впихнуть и как ими распорядиться, именно по этому совершал одни глупости вслед за другими, сам толком не осознавая, что делает а-ля "остров им манипулирует"
мой мнение: создатели не стали заморачиваться на ЭТУ тему и просто решили не давать никаких объяснений, типа народ и так схавает.
поэтому все эти вопросы находятся в "а просто так" )))

1. там была сложна ситуация: Дезмонд услышав голос Пенни прибежал как ошпаренный =), и если бы зашел в комнату, мог утонуть вместе с лодкой (его фиг оттуда потом вытащишь) . к тому же остальные лостовчане не узнали бы что "корабль послала не Пенни".
2. ну тут сложно возразить, Локк действительно из просто странного превратился в какого то психа )))
  • 0

#2112
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А может еще улетит с ребенком.
Хотя для этого еще Аарона надо на остров доставить.
Сценаристы реально по ходу сами запутались. А сюжеты придумывают кукидая монетку орел-решка.

вообще-то это уже произошло: Аарон улетел на вертолете. видимо будущее, который видел Дезмонд изменилось, или он, грубо говоря, на***ал Чарли, т.е. попросту обманул
  • 0

#2113
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Про чарли не согласна! Потому что Клер по любасу не улитела!

возможно Дезмонд просто тупо сбрехал :laugh:
  • 0

#2114
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. там была сложна ситуация: Дезмонд услышав голос Пенни прибежал как ошпаренный =), и если бы зашел в комнату, мог утонуть вместе с лодкой (его фиг оттуда потом вытащишь) . к тому же остальные лостовчане не узнали бы что "корабль послала не Пенни".

я эту сцену несколько раз пересматривала *так уж получилось, (я не маньяк)*
ЧАрли мог выйти, информацию передать словесно, а что бы не затопило всю подстанцию закрыть дверь не изнутри, а снаружи. за уши это всё притянуто, ну их нах.
  • 0

#2115
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

за уши это всё притянуто, ну их нах.

я то же самое подумала когда посмотрела ту серию
  • 0

#2116
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Вот посмотрела 12 серий 5 сезона и что-то кажется режиссеры переборщили, и с каждой серией все больше и больше ;) Теперь уже даже не догадаешься к чему все придет.
  • 0

#2117
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Эта серия: Рассказывается история жизни Майлза. Кто он, кто родители. Что сподвигло его полететь на остров
Качаю пока на английском. Что-то сериал начинает надоедать. Скорее бы побег вышел
  • 0

#2118
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Раньше Лост смотрелся на одном дыхании.Придурки создатели испоганили такой хороший сериал.Загадки,загадки одни, а интереснее не становится.Ничего удивительного что рейтинг упал.Мне нравится Хёрли,а теперь он на заднем плане а Бен с лицом слабоумного один из основных героев и харизмы ноль.Сойер-мерзавец был интереснее нового Сойера. А 1-2 сезон мне даже сейчас довольно интересно пересмотреть. Имхо самый отстой начался когда появился папа Джека и пропала Клер.Вообще бред обкуренного человека.
  • 0

#2119
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Мда. Следующая серия будет про Дэна наверное.
  • 0

#2120
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
согласна про Сойера. про Бена - нет. единственный, кто не изменяет себе, мне нравится его образ всевластного манипулятора - сколько бы ГГ на нем ни обжигалась - Бен дудит в свою дуду - а эти пляшут как завороженные.

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.04.2009, 10:12:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.