Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#2001
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Люди добрые , меня интересует вопрос, куда Роуз с мужем делась? после обстрела горящими стрелами все побежали в разные стороны, куда они делись?


Да они же второстепенные герои, позже появятся. Когда вводят новых героев, всегда с женой говорим: "О! В полку новых статистов прибыло"))

#2002
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Так отец Джека всё-таки жив? Лок же тоже мертвый был, но на острове ожил. Стало быть и врачеватель живой? Серия понравилась :)

мне кацца отец джека вообще не спроста. в смысле возможно еще до полёта Джека папаша мотался с острова и назад. какой-то он слишком "в деле".. возможно он как лок умертвился, что бы сын повез его тело и попал на остров.. помнится мне еще в начале постоянно твердилось что "все они тут не случайно" или у меня уже глюки :) ведь и бен о них все знал.. значит народ "комплектовался" заранее

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.03.2009, 15:25:02

  • 0

#2003
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ведь и бен о них все знал.. значит народ "комплектовался" заранее


не думаю что ВСЕ "комплектовались" заранее. когда самолет падал, Бен срочно приказал Михаилу собрать все данные о пассажирах. значит, он не знал, кто именно на борту. иначе бы подготовил получше своих "шпионов"
  • 0

#2004
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
но ведь Бен знает некоторых из них еще с детства. так что...
  • 0

#2005
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не думаю что ВСЕ "комплектовались"

и имела в виду костяк, а не весь самолёт
  • 0

#2006
.ZZZ.

.ZZZ.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 18 сообщений

но ведь Бен знает некоторых из них еще с детства. так что...


Сомневаюсь :) посмотрите что с ним сделал Саид в 10 серии

#2007
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
В 10 серии, в повторе, есть сцена с маленьким беном и вроде ричардом. Так небыло же этого в 9-ой??
  • 0

#2008
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
А мне кажеться, что Бен будет жить, ведь оживляли одноглазого два раза
  • 0

#2009
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
наконец-то посмотрела 9 серию!
интересно, почему Сун оказалась в другом времени?? ведь она же была с ними с самого начала!
  • 0

#2010
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
вопрос с Сун пока без ответа.


Сомневаюсь посмотрите что с ним сделал Саид в 10 серии

посмотрела. но ведь это Остров, тут все возможно. возможно Джек прооперирует Бена-мальчика и спасет ему жизнь. поэтому Бен-мужчина в настоящем времени вызвал Джека вырезать ему раковю опухоль в 3-м сезоне. так что Бен всех знает и поэтому так легко манипулирует ими в настоящем. и Саида он использует как киллера, заставляя его терзаться - мстит видимо))
  • 0

#2011
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
рейтинг LOST в эту среду на канале ABC упал ещё ниже и даже опустился ниже психологически важной отметки в 9 млн зрителей, собрав 8,82 млн. по демо-категориям 18-49 (рейтинг 4%/доля 10%) и 18-34 (рейтинг 3,8%/доля 10%) сериалу пока нет равных. но дальнейшее снижение рейтингов шоу может вынудить ABC сократить расходы на производство одной серии, а значит, при плохом раскладе сериал может незапланированно попрощаться с несколькими героями. в данный момент один эпизод шоу стоит каналу 6-8 млн долларов.
стоит отметить, что рейтинг LOST снижается из-за того, что в его таймслоте начало выходить суперрейтинговое шоу канала FOX American Idol
  • 0

#2012
.ZZZ.

.ZZZ.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 18 сообщений
Рейтинги сериалов в США на прошлой недели
Терминатор: Хроники Сары Коннор на прошедшей неделе показал себя чуть лучше, чем на позапрошлой, но тем не менее цифры всё ещё не высокие – лишь 3.65 миллионов зрителей. И можно было бы не говорить о закрытии сериала, если бы на канале Fox не было бы гораздо более удачных проектов, которые в данный момент приносят высокие рейтинги и, как следствие, хорошие деньги: Доктор Хаус – 12.8 млн, 24 часа – 11.34 млн и Теория лжи – 10.03 млн. А потому какие бы надежды не возлагались на фильм Терминатор: Да придет Спаситель и какие бы деньги он не собрал в мировом прокате, студия Fox вряд ли пойдет на риск запуска третьего сезона приключений Сары Коннор.
Теория большого взрыва по-прежнему себе верен и 9.76 млн за новую серию.

А вот Лост на прошедшей неделе совершил своё самое громкое падение за всю историю показа – только 9.08 млн зрителей. Соперничество с популярным в США шоу Американский Кумир, которое идёт в это же время, и раньше сказывалось на Лосте не самым лучшим образом, но никогда ещё столь сильно. Беспокоиться, правда, не о чем, т.к. шестой сезон у сериала всё равно будет.

Меня зовут Эрл показывает примерно те же результаты, что и весь четвертый сезон – 6.417 млн. Стоит отметить, что каждый из предыдущих сезонов Эрла был более популярен, чем последующий. Так, первый сезон смотрели в среднем 10.9 млн зрителей, второй уже 8.9, третий 7.3 млн, а четвертый в среднем лишь 6.5 млн зрителей. Однако, вероятнее всего, пятый сезон всё же будет снят.

Тайны Смоллвиля ниже, чем на прошлой неделе – 3.27 млн.

Сверхъестественное гораздо лучше – 3.14 млн., что, впрочем, неудивительно, учитывая события последней серии.

#2013
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

наконец-то посмотрела 9 серию!
интересно, почему Сун оказалась в другом времени?? ведь она же была с ними с самого начала!

Это стандарт сценаристов. в последней серии, они с Джином встретяться и будет хэппи-энд.
а без типа трудностей, которые надо преодолевать, хэппи-энда не будет, точнее он будет слабым.
  • 0

#2014
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
спорим, что с Беном все будет по любасу хорошо! Надо было Саиду контрольный в голову сделать! И все равно бы он выжил... надо же про что-то 6-й и 7-й сезон сниать.
  • 0

#2015
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Это стандарт сценаристов. в последней серии, они с Джином встретяться и будет хэппи-энд.


а я думаю, что они не встретятся, потому что он все-таки умер...
  • 0

#2016
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Это стандарт сценаристов. в последней серии, они с Джином встретяться и будет хэппи-энд.


а я думаю, что они не встретятся, потому что он все-таки умер...

Да не умер он. Саид его просто выключил
  • 0

#2017
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Да не умер он


я имела в виду, что он умер еще во время взрыва на корабле
  • 0

#2018
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Серия понравилась! На одном дыханье посмотрела!
Думаю, что действительно Джек прооперирует Бэна. Джеймс бякушка конечно. Еще интересует с кем он будет с докторшой или с веснушкой :(
  • 0

#2019
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Да не умер он


я имела в виду, что он умер еще во время взрыва на корабле

Так Лок тоже был мертв когда летел в самолете, да и папа Джека тоже.
Остров их оживил.
  • 0

#2020
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

я имела в виду, что он умер еще во время взрыва на корабле

Ну тогда получится что мертвы и Сойер с остальными,они же вместе сейчас. А вообще если вспомнить какой на корабле был взрыв,то выжить Джину по хорошему было бы нереально.
Насчёт рейтингов. Америк. идола не видел,но имхо 5 сезон поинтереснее чем 4-ый. И популярность Лоста на торрентах пока такая же высокая.
Хочу Клер, куда они её дели :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.