Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#9221
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо девочки за ответы, мне тоже посоветовали купить 100 и делить, но я побоялась. Позвоню сейчас в центр. аптеку и на ауэзова.
  • 0

#9222
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
нам чуть больше 3 мес, а сухость за ушами не перестает, иногда корочки появляются. ежедневно промываем, чистим, самзываем. иногда прям как ранки появляются тропинки и жидкость какая то. или это - аллергическая настроеность организма?
  • 0

#9223
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Доброе Утро
народ у кого был БЦЖит? у нас после прививки БЦЖ, развился подмышечный лимфаденит,
нам 7 мес, рожали в 3 род доме, у кого такое было пожалучта напишите, в ЛС или тут, а то мы все пропили/проделали примочки но лимфоузел все еще увеличен.
буду признательна
  • 0

#9224
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

нам чуть больше 3 мес, а сухость за ушами не перестает, иногда корочки появляются. ежедневно промываем, чистим, самзываем. иногда прям как ранки появляются тропинки и жидкость какая то. или это - аллергическая настроеность организма?

Алиюш, это больше на аллергическую реакцию похоже :( У тебя есть погрешности в диете? Сладкое, цитрусовые употребляешь?
Во-первых, стоит пересмотреть диету и уже тогда смотреть на результаты, а во-вторых, можешь купить топикрем и мазать за ушками, он очень хорошо увлажняет кожу. не гормональный!
  • 0

#9225
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, спасибо. сладкое и цитрусы не ем. разве что сахар в чаю. вчера только в ЦА была, знала бы взяла бы. что то его так хвалят, думаю тюбик в доме не помешает, нужно держать.
  • 0

#9226
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Таня, спасибо. сладкое и цитрусы не ем. разве что сахар в чаю. вчера только в ЦА была, знала бы взяла бы. что то его так хвалят, думаю тюбик в доме не помешает, нужно держать.

у моего на ушах диатез вылез только из-за сахара в чае :( Причем я ложила 1 ч.л. на поллитровую кружку и все равно обсыпало уши, я потом пока грудью кормила на диете сидела :rolleyes:
А крем и правда хороший :) И тюбик там большущий, надолго хватит.
  • 0

#9227
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Девочки,ножки хрустят 5 мес.сыну.В районе коленок и голени.хирург,педиатр,невропатолог ничего не сказали,мол все в норме....что такое....?
неужели рахит....


у сына 3 мес ручка хрустит. педиатр сказала не хватает кальция. теперь ем молочное. не пугайте рахитом! :fie: :shy:

у нас хрустело, буквально с рождения , всё, даже позвоночник. нам невропатолог вообще советовала к ортопеду обратиться, у меня такое ощущение, что врачи сами не знают с чем это связанно. окончательно прошло где-то к 1,6 г. сейчас нам 3,8г. ничего не хрустит, все нормально. просто пьем витамины с 3 мес.
  • 0

#9228
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, насчет Арбидола в таблетках по 50 мг, он есть в наличии в аптеке на Ауэзова-Габдуллина, 10 таблеток стоят 1200 тг. Сама сегодня купила.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 08.04.2011, 14:19:11

  • 0

#9229
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, подскажите - к какому ЛОРу дитя сводить. Темками пошуршала - все говорят про Дуюнова и Ильинского. А что-нибудь чуть попроще есть на примете? не такое звёздное, чтобы за месяц не записываться. А то у нас кровь из носа идёт постоянно, посмотреть бы по-быстрому надо, но с умом :rolleyes:
  • 0

#9230
zbath

zbath
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, подскажите - к какому ЛОРу дитя сводить. Темками пошуршала - все говорят про Дуюнова и Ильинского. А что-нибудь чуть попроще есть на примете? не такое звёздное, чтобы за месяц не записываться. А то у нас кровь из носа идёт постоянно, посмотреть бы по-быстрому надо, но с умом :rolleyes:


ДД! Есть хороший лор Петров. Принимает примерно в районе Сейфуллина и Курмангазы. Тел 328-18-39. Раньше у него была живая очередь. Мы лечили у него аденоиды. Нам помогло лечение хорошо.
  • 0

#9231
zbath

zbath
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, подскажите - к какому ЛОРу дитя сводить. Темками пошуршала - все говорят про Дуюнова и Ильинского. А что-нибудь чуть попроще есть на примете? не такое звёздное, чтобы за месяц не записываться. А то у нас кровь из носа идёт постоянно, посмотреть бы по-быстрому надо, но с умом :rolleyes:


ДД! Есть хороший лор Петров. Принимает примерно в районе Сейфуллина и Курмангазы. Тел 328-18-39. Раньше у него была живая очередь. Мы лечили у него аденоиды. Нам помогло лечение хорошо.
  • 0

#9232
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Девочки, подскажите - к какому ЛОРу дитя сводить. Темками пошуршала - все говорят про Дуюнова и Ильинского. А что-нибудь чуть попроще есть на примете? не такое звёздное, чтобы за месяц не записываться. А то у нас кровь из носа идёт постоянно, посмотреть бы по-быстрому надо, но с умом :rolleyes:

мы ездим в лор - центр на мира, ниже калинина, там тоже живая очередь, по времени не долго и врач хороший.
  • 0

#9233
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Большое спасибо :bow:
  • 0

#9234
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
для "данонеа".маманя бегите срочно к педиатору,лимфаденит в 6 мес это признак неправильно поставленной прививки!!!!!(не внутрикожно,а подкожно)у нас не нагнаивалась прививка,я запаниковала,стала искать инфу в нете.это не есть хорошо.какие диатезы у вас нет под рукой,идите к врчу.это же палочка коха в условно патогенном состоянии
  • 0

#9235
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мамаши человеки.нельзя лелить взрослую дозировку,можете серьезно навредить детям.концентрация то прежняя
  • 0

#9236
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

для "данонеа".маманя бегите срочно к педиатору,лимфаденит в 6 мес это признак неправильно поставленной прививки!!!!!(не внутрикожно,а подкожно)у нас не нагнаивалась прививка,я запаниковала,стала искать инфу в нете.это не есть хорошо.какие диатезы у вас нет под рукой,идите к врчу.это же палочка коха в условно патогенном состоянии

да спасибо :)
  • 0

#9237
Alinella

Alinella
  • Гость
  • 28 сообщений
день добрый.
кто знает..подскажите..
как ребенку в 5 лет вылечить кашель..сухой..даю отхаркивающие препараты..но как то не действует..
температуры нет..горло вроде чистое..правда с носу бежит..и кашель не прекращается особенно по ночам..
кто знает есть ли препараты на травах или какие то компрессы..кто сталкивался..
  • 0

#9238
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

как ребенку в 5 лет вылечить кашель..сухой..даю отхаркивающие препараты

При сухом кашле отхаркивающие препараты бесполезно давать, там же отхаркивать нечего, отхаркивающие дают при влажном кашле. Я не врач и не смею давать какие-либо рекомендации, но поделюсь инфой, которой владею. Когда моя дочка сильно грипповала в январе, я вызвала врача, в общем она посмотрела и назначила 2 лечения в зависимости от типа кашля, кашель должен был появиться на 3-ий день, у нас не появился вообще, но у меня есть отдельный список лекарств при влажном и при сухом кашле, я вечером дома посмотрю и напишу обязательно.

Сообщение отредактировал MILLLA: 15.04.2011, 11:32:25

  • 0

#9239
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Сходили к ЛОРу, теперь понятна причина наших "насморков" - аденоиды 2-ой степени :weep: Лечение расписали, но что-то сомнительно - а они вообще-то поддаются лечению? :spy:
  • 0

#9240
Alinella

Alinella
  • Гость
  • 28 сообщений


как ребенку в 5 лет вылечить кашель..сухой..даю отхаркивающие препараты

При сухом кашле отхаркивающие препараты бесполезно давать, там же отхаркивать нечего, отхаркивающие дают при влажном кашле. Я не врач и не смею давать какие-либо рекомендации, но поделюсь инфой, которой владею. Когда моя дочка сильно грипповала в январе, я вызвала врача, в общем она посмотрела и назначила 2 лечения в зависимости от типа кашля, кашель должен был появиться на 3-ий день, у нас не появился вообще, но у меня есть отдельный список лекарств при влажном и при сухом кашле, я вечером дома посмотрю и напишу обязательно.

спасибо, жду..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.