Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#9021
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Много положительного читала о Хеличе Вангаровне. Сама не была, но мы к ней по приезду в сентябре пойдем.
Может уже и записываться пора?!
Знающие, подскажите. она принимает в одном или разных местах? в каких именно.


В Интертиче принимает 1, 3, 4 субботу месяца. Выходит из отпуска 21 августа. Мы предварительно записались, но могут быть изменения в графике. Телефон Интертич 2588100.
  • 0

#9022
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
она принимает в 12 поликлинике и в Карудо. в карудо надо записываться заранее, а в 12 можно сразу прийти, постоять в очереди и отдать 1000 тг. в карудо 3500 и за месяц.
  • 0

#9023
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

и подозрение на острый пиелонефрит,


Ёханка, как вы сейчас? диагноз подтвердился? обычно острый протекает с большой температурой...
  • 0

#9024
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, может кто сталкивался с такой прблемой :D
Мальчику 9 лет. Месяц назад начал днём при пуках пачкать штанишки калом (1-3 раза в день). Причем даже не замечает этого, пока не проверит. Сходили к гастроэнрерологу Ли в "Сункар". Она поставила диагноз панкреатит и выписала кучу лекарств: Трихопол, Контролок и др. Всё пропили, но ситуация не изменилась ни на грамм.
Теперь вот не знаю что делать, куда идти :D К гастроэнтерологу? к проктологу? к психологу? Как лечить?
  • 0

#9025
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста как можно помочь ребенку от кашля????

Нам 5 мес, сына подкашливает в течении дня уже наверное с недельку. Температуры, соплей нет, не капризничиет....просто сухой кашель.
Были у врача, она посмотрела, сказала немного красненькое горлышко и чуть воспаление и назначила антибиотки. :D Нехочу с такого возраста начинать лечение антибиотиками, успеется еще.
Щас начала поить Солодкой, мама советует грудку и шейку натирать барсучим жиром.

Может быть кто то еще что посоветует??????????? Может быть какие то сиропчики от кашля для грудничков?????????
  • 0

#9026
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, может кто сталкивался с такой прблемой :D
Мальчику 9 лет. Месяц назад начал днём при пуках пачкать штанишки калом (1-3 раза в день). Причем даже не замечает этого, пока не проверит. Сходили к гастроэнрерологу Ли в "Сункар". Она поставила диагноз панкреатит и выписала кучу лекарств: Трихопол, Контролок и др. Всё пропили, но ситуация не изменилась ни на грамм.
Теперь вот не знаю что делать, куда идти :) К гастроэнтерологу? к проктологу? к психологу? Как лечить?

У моих так было во время слабого стула при прорезывании зубов. у малой всегда после горохового супа или фасоли. поэтому из бобовых только зеленый горошек с грядки.
  • 0

#9027
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста как можно помочь ребенку от кашля????

Нам 5 мес, сына подкашливает в течении дня уже наверное с недельку. Температуры, соплей нет, не капризничиет....просто сухой кашель.
Были у врача, она посмотрела, сказала немного красненькое горлышко и чуть воспаление и назначила антибиотки. :D Нехочу с такого возраста начинать лечение антибиотиками, успеется еще.
Щас начала поить Солодкой, мама советует грудку и шейку натирать барсучим жиром.

Может быть кто то еще что посоветует??????????? Может быть какие то сиропчики от кашля для грудничков?????????


книга Комаровского "от кашля"
обилье питье и увлажнение воздуха
возможно, геделикс или проспан подходят для вашего возраста
  • 0

#9028
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Где купить и как правильно выбрать небулайзер?
  • 0

#9029
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Где купить и как правильно выбрать небулайзер?

Про небулайзеры целая тема есть. в аптеке+ или в центральной купите OMRON компрессионный от 14900.
  • 0

#9030
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
сталкнулась с такой проблемкой у ребенка гемоглобин 92 поставили анемию! у кого была такая проблемка чем лечили ? помогите!

Сообщение отредактировал ивушка: 13.08.2010, 08:39:20

  • 0

#9031
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, такая проблема, ребенок жутко храпит, хотя насморка нет, и вообще носик чистый и ни чем не болеет, с горлом тоже все в порядке.
С чем это может быть связано? Посоветуйте хорошего лора?!
Заранее спасибо.
  • 0

#9032
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Девочки, такая проблема, ребенок жутко храпит, хотя насморка нет, и вообще носик чистый и ни чем не болеет, с горлом тоже все в порядке.
С чем это может быть связано? Посоветуйте хорошего лора?!
Заранее спасибо.



ДД, хороший ЛОР Ильинский в Клинике Михайлова

у меня вчера тоже такая же проблема была, да и не только вчера ... у меня вообще ребенок сопит жутко по ночам))) ЛОР сказал - все нормально
а вчера (мы болеем), нос заложен, закапали, вроде задышал, но храп - жуткий просто!!!
  • 0

#9033
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

сталкнулась с такой проблемкой у ребенка гемоглобин 92 поставили анемию! у кого была такая проблемка чем лечили ? помогите!

какой возраст ребенка? молоко коровье даете?
для любого возраста для поднятия гемоглобина подойдет универсальная рекомендация- побольше гулять на свежем воздухе!
  • 0

#9034
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
:-) :-) понос уже неделю по два раза в день зеленый
смекту выплевывает, эмигил тоже.
не ест ничего.

пьет воду, чай, регидрон с дракой
не знаю что делать, беспокойный.
мы отказались от больницы.
  • 0

#9035
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
энтерол пробовали от поноса давать?
  • 0

#9036
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

понос уже неделю по два раза в день зеленый
смекту выплевывает, эмигил тоже.
не ест ничего.

пьет воду, чай, регидрон с дракой
не знаю что делать, беспокойный.
мы отказались от больницы.

Латинка а сколько ребенку?Какой диагноз?Каки сдавали на анализы?
ИМХО, 2 раза в день, пусть даже жидкий стул -не повод для паники, риск обкзвоживания не такой высокий, может быть достаточночто-нибудь общеукрепляющее для желудка подавать типа Линекса, Бифиформа???!!!Хотя вот так без диагноза и не скажешь, моя например очень сильно на зубки поносила по 5-6 раз на день до такой степени, что попа была красного цвета, мы ограничились Линексом по назначению врача.
  • 0

#9037
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений


сталкнулась с такой проблемкой у ребенка гемоглобин 92 поставили анемию! у кого была такая проблемка чем лечили ? помогите!

какой возраст ребенка? молоко коровье даете?
для любого возраста для поднятия гемоглобина подойдет универсальная рекомендация- побольше гулять на свежем воздухе!


нет молоко не даю совсем крошка нам 3 месяца!
  • 0

#9038
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

сталкнулась с такой проблемкой у ребенка гемоглобин 92 поставили анемию! у кого была такая проблемка чем лечили ? помогите!

Проблемы такой не было, для маленького низковат, у сына где-то 110 гемоглобин был самый низкий. У меня анемия всю мою жизнь, когда кормила у сына пограничное было от 110 до 120, мясо не любит. Думаю нужна консультация хорошего педиатра и сопутствующие анализы сдать.
  • 0

#9039
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

энтерол пробовали от поноса давать?

Ещё быстрее помогает Энтеросгель.
  • 0

#9040
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

понос уже неделю по два раза в день зеленый
смекту выплевывает, эмигил тоже.
не ест ничего.

пьет воду, чай, регидрон с дракой
не знаю что делать, беспокойный.
мы отказались от больницы.

Латинка а сколько ребенку?Какой диагноз?Каки сдавали на анализы?
ИМХО, 2 раза в день, пусть даже жидкий стул -не повод для паники, риск обкзвоживания не такой высокий, может быть достаточночто-нибудь общеукрепляющее для желудка подавать типа Линекса, Бифиформа???!!!Хотя вот так без диагноза и не скажешь, моя например очень сильно на зубки поносила по 5-6 раз на день до такой степени, что попа была красного цвета, мы ограничились Линексом по назначению врача.


сдавали, но врачи что то напутали и решили выявить глисты, в итоге резалта у нас нет (
назначили линекс - даю три раза в день, реже стал стул.
регидрон и воду по стакану в день еле выпивает с криком.
эмигил не пьет.

сегодня поел супчик. рада.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.