Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#9001
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Настойка продаётся в аптеках это ростительный имуностимулятор.Биоптрон мы купили потому что замучали ячмени на глазах.Все врачи назначали мази,капли и Биоптрон.С начала мы ходили в физио кабинет в Интертич и там светили глазик но сын так орал,что я решила купить аппарат и светить пока сын спит.В анотации прочитала,что свет этого Биоптрона тоже самое что свет солнца но без ультрафиолета.Показаний к применению куча.Я например свечу детям нос и горло при первых признаках простуды.Дочь сильно ударила ногу о качелю,гематома была большая,тоже светили.Короче вещь дорогая но я пока не пожалела о покупке.


В детстве у нас была Синяя Лампа, помните? это оно?
  • 0

#9002
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Скорая поствила диагноз - отравление арбузом. А врач с поликлиники - интеровирус. Кому верить?

...А где арбуз покупали?

Не знаю. Мама покупала. Думаю на базаре.
  • 0

#9003
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Настойка продаётся в аптеках это ростительный имуностимулятор.Биоптрон мы купили потому что замучали ячмени на глазах.Все врачи назначали мази,капли и Биоптрон.С начала мы ходили в физио кабинет в Интертич и там светили глазик но сын так орал,что я решила купить аппарат и светить пока сын спит.В анотации прочитала,что свет этого Биоптрона тоже самое что свет солнца но без ультрафиолета.Показаний к применению куча.Я например свечу детям нос и горло при первых признаках простуды.Дочь сильно ударила ногу о качелю,гематома была большая,тоже светили.Короче вещь дорогая но я пока не пожалела о покупке.


В детстве у нас была Синяя Лампа, помните? это оно?

Нее,другое.Синяя лампа у нас тоже есть она греет.А Биоптрон не греет а светит.Тоесть то что греть нельзя,напимер гнойная рана,можно светить Биоптроном.
  • 0

#9004
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
делали узи головного мозга сказали что есть кровоизлияние и желудочки расширены назначили электрофорез с калием и йодом и танакан в таблетках! кто с таким сталкивался , что вы делали?
  • 0

#9005
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='February' date='29.07.2010, 17:16' post='14341988']
[quote name='АсяЧех' post='14341474' date='29.07.2010, 16:51']
Настойка продаётся в аптеках это ростительный имуностимулятор.Биоптрон мы купили потому что замучали ячмени на глазах.Все врачи назначали мази,капли и Биоптрон.С начала мы ходили в физио кабинет в Интертич и там светили глазик но сын так орал,что я решила купить аппарат и светить пока сын спит.В анотации прочитала,что свет этого Биоптрона тоже самое что свет солнца но без ультрафиолета.Показаний к применению куча.Я например свечу детям нос и горло при первых признаках простуды.Дочь сильно ударила ногу о качелю,гематома была большая,тоже светили.Короче вещь дорогая но я пока не пожалела о покупке.
[/quote]

В детстве у нас была Синяя Лампа, помните? это оно?


А сколько стоит этот Биоптрон?
  • 0

#9006
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
ZhainkaT,если мне не изменяет память,88 тыс.
  • 0

#9007
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

этот Биоптрон?


http://www.zepter.ru/?m=230
Company: Цептер Интернешнл
Address: ул. Богенбай батыра, 140, Алматы, 050000
Country: Казахстан
Tel: + 7 727 250 70 82
Fax: + 7 727 250 70 92
EMail: marketing@zepter.kz
  • 0

#9008
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Fasol*ka,да этот.Я взяла самый маленький.К стати к нему идёт ещё аэрозоль кислородный.Супер вещь,я его каждое утро на лицо брызгала :rotate:
  • 0

#9009
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений

ZhainkaT,если мне не изменяет память,88 тыс.



ооо :rotate:
  • 0

#9010
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


ZhainkaT,если мне не изменяет память,88 тыс.



ооо :rotate:

Я и сама так же сказала,когда мне цену огласили а сейчас даже не жалею что купила.
  • 0

#9011
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

делали узи головного мозга сказали что есть кровоизлияние и желудочки расширены назначили электрофорез с калием и йодом и танакан в таблетках! кто с таким сталкивался , что вы делали?

Как что - делали и пили! :idea: И ещё ходили к Тыныштыку (поюзайте поиск по теме). И так целый год. Сейчас вроде всё устаканилось.
А лучше про это консультироваться не здесь, а в Особых детках. Там по части расширенных желудочков все "профессора" :hi:

Сообщение отредактировал Зверюга: 30.07.2010, 22:24:44

  • 0

#9012
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Купила Биоптрон после того как мои синяки на лице сошли за неделю (было разбойное нападение, всю меня сильно покалечили), в больнице принимала Биоптрон, он там такой большой стационарный.
После обрезания сыну светила на писун, зажил за недельку.
Дочки тоже синяк на глазу за неделю вывели плюс мази.
Ушки прогреваю деткам, говорят и на лицо хорошо с масочкой.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 30.07.2010, 22:32:06

  • 0

#9013
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что поможет при нехватке кальция к организме малыша 2.4 мес.ногти секутся,утончаются..мультитабс помогает?
  • 0

#9014
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добрый вечер! такой вопросик назрел малыши почти 2,5 месяца уже 2 дня температурка 37,3 днем падает! искала информацию прочитала что типа это норма у деток до 5-6 мечяцев может скакать! кто нибудь с таким сталкивался так ли это ? да кстати горлышко розовое и сопелек нет!
  • 0

#9015
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

что поможет при нехватке кальция к организме малыша 2.4 мес.ногти секутся,утончаются..мультитабс помогает?

Своим детям давала Кальций ТяньШи.Хороший препарат хоть и БАД.
  • 0

#9016
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

добрый вечер! такой вопросик назрел малыши почти 2,5 месяца уже 2 дня температурка 37,3 днем падает! искала информацию прочитала что типа это норма у деток до 5-6 мечяцев может скакать! кто нибудь с таким сталкивался так ли это ? да кстати горлышко розовое и сопелек нет!

Я бы,что б не просмотреть чего,лучше бы нашла хорошего педиатра и проконсультировалась :-)
  • 0

#9017
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
так и сделаю просто выходные были! вот и обратилась с вопросом к знающим людям!
  • 0

#9018
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки раньше обращались к ортопеду Волкову, но сейчас он на пенсии, кому можно сейчас показать ребенка, может кто посоветует опытного ортопеда-хирурга
  • 0

#9019
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Много положительного читала о Хеличе Вангаровне. Сама не была, но мы к ней по приезду в сентябре пойдем.
Может уже и записываться пора?!
Знающие, подскажите. она принимает в одном или разных местах? в каких именно.
  • 0

#9020
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Много положительного читала о Хеличе Вангаровне. Сама не была, но мы к ней по приезду в сентябре пойдем.
Может уже и записываться пора?!
Знающие, подскажите. она принимает в одном или разных местах? в каких именно.

А меня она немного смутила. Она в нашей поликлинике бесплатно принимает и я повела дочу на плановый осмотр в 2,3 года, она сказала после осмотра, что доча перенесла рахит :rolleyes:, поэтому у нее немного иксят ноги, при этом я вижу, что они у всех детей иксят и поболее, чем у дочи, им не ставили рахит. К тому же рахит идет с младенчества, а мы у Волкова в свое время наблюдались и у него доча была абсолютно здорова, не бывает же так, чтобы в 1,6 рахита не было, а к 2, 3 доча им переболела.

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.08.2010, 16:00:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.