Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#9061
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

А какие страхи она не сказала?
А вы ходили?

Еще нет, очередь длинная, вот на конец осени если попаду, то хорошо будет. Насчет страхов она не только на основании слез во сне сказала, она посмотрела в целом по общей картине. Возможно в Вашем случае будет и другая причина, она у Вас на боль в голове жалуется, может быть из-за этого и плачет. Давно у невропатолога были, может лучше к нему?!



Ну если у нее спросить что болит, скажет что голова..но не знаю в 2,5 года то говорит или нет.
Да давно, наверно пойдем
  • 0

#9062
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Этой ночью доча "задала нам жару". Проснулась, где-то в 12-ть и начала жаловаться на ушко. Затем все сильнее и сильнее начала плакать, к 2-м часам поднялась температура 37,2. Началась такая истерика!!!!!
Пришлось вызвать Скорую. Сегодня пошли к ЛОРу. Сказал, что это не отит, а сера. Странно, но я же чищу ушки ей. И вчера чистила - чисто! Откуда сера?

Сообщение отредактировал DellilaA: 18.08.2010, 15:07:57

  • 0

#9063
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Сказал, что это не отит, а сера.

Это наверное серные пробки
http://detstvo.ru/ab...ee_probki_.html
  • 0

#9064
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

сталкнулась с такой проблемкой у ребенка гемоглобин 92 поставили анемию! у кого была такая проблемка чем лечили ? помогите!

Унас такое было, нам назначали ферлатум Итальянский препарат в жидком виде не помню как принимать, но в аннотации по моему есть, мы пили около месяца+ в зеленые яблоки напихать гвоздей :weep: новых кипяченных и вечером скушать без гвоздей :weep: +соки отжимать те же зеленые яблоки с морковью и свеклой в соотношении 70:15:15. Нам помогло правда соки я ленилась постоянно жать, но где-то с недельку мы попили.
  • 0

#9065
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Чуть выше писала про фолликулярную ангину, представляете, эти идиоты со скорой нашли, нам 2 года, гнойную ангину, а в ИТОГЕ у нас розеола, как выяснилось сегодня на приеме у педиатра, 2 дня высокая тем-ра, а сегодня высыпало сыпь. А мы кололи антибиотики, которые были не нужны совсем.....вышла от врача вся в слезах. Ни за что не вызову не участкового, не скорую...сразу к нашему педиатру, если сама не сможет приехать.......
  • 0

#9066
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста!!!!

Я ездила на днях в командировку в Шымкент и похоже привезла дизентерию... Заболела сама (у меня 15 недель беременности), сыночка 1 год и 1 мес и сестру, маму и папу....

По хорошему нужно идти в инфекционку... но они же могут госпитализировать, а мне в беременном состоянии только инфекционки не хватало... Можно ли отказаться от госпитализации и получать лечение дома, тем более у нас и так лазорет...
Чем вообще и как долго лечат беременных, детей и взрослых? Какое лечение нельзя получать беременным при дезинтерии?

Заранее большое спасибо, всем, кто откликнется.
  • 0

#9067
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста!!!!

Я ездила на днях в командировку в Шымкент и похоже привезла дизентерию... Заболела сама (у меня 15 недель беременности), сыночка 1 год и 1 мес и сестру, маму и папу....

По хорошему нужно идти в инфекционку... но они же могут госпитализировать, а мне в беременном состоянии только инфекционки не хватало... Можно ли отказаться от госпитализации и получать лечение дома, тем более у нас и так лазорет...
Чем вообще и как долго лечат беременных, детей и взрослых? Какое лечение нельзя получать беременным при дезинтерии?

Заранее большое спасибо, всем, кто откликнется.

Могут назначить антибиотики и бифиформ,на счёт антибиотиков посоветуйтесь со своим гинекологом.
  • 0

#9068
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у нас тоже понос, рвота... я даю регидрон, энтерол, линекс/бифиформ
  • 0

#9069
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

у нас тоже понос, рвота... я даю регидрон, энтерол, линекс/бифиформ

У сына вчера начался понос и рвота,мой хулиган и непоседа сегодня даже не вставал,пытаюсь отпаивать Регидроном,Энтерол,Бифиформ тоже врач назначила а ещё Эмигил и Виферон.Наша врач сказала,что в городе эпидемия Энтеровирусной инфекции.
  • 0

#9070
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Наша врач сказала,что в городе эпидемия Энтеровирусной инфекции.

да, это так. еще и герпетической ангины, будь она неладна! :rolleyes:
  • 0

#9071
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, доброе утро. Нужен совет. Переболели с сыном энтеровирусной инфекцией, у сына вторую неделю зеленые вязкие сопли. Врач выписала спрей для носа с антибиотиком (не помню как называется) можно брызгать только 3 дня, эффекта нет. Что можно еще сделать, ребенка жалко у него уже носик красный.
  • 0

#9072
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Девочки, доброе утро. Нужен совет. Переболели с сыном энтеровирусной инфекцией, у сына вторую неделю зеленые вязкие сопли. Врач выписала спрей для носа с антибиотиком (не помню как называется) можно брызгать только 3 дня, эффекта нет. Что можно еще сделать, ребенка жалко у него уже носик красный.


Желательно к лору на промывание носика (кукушку сделать). Нам лор делает с физраствором + с лекарством. Очень помагает. Выздоравливайте!!!
  • 0

#9073
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Начиталась, вчера жути в интернете... иду сейчас сдавать анализы.
А у сыночка сегодня еще и температура ночью поднялась....
  • 0

#9074
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мой тоже сегодня ночью горел, сбивала темпу.
Утром вроде бодренький нов сад не повела... Еще и сама сейчас на больничном, у него начался понос и горло красное, все разом :rolleyes: Не пойму на что именно темпа? Вызвала врача (хоть не доверяю участковым) но нет выбора. ПОсмотрим что скажет(((
Что то много деток с растройствами кишечными((( Чем их в саду кормят интересно?((((
  • 0

#9075
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мой тоже сегодня ночью горел, сбивала темпу.
Утром вроде бодренький нов сад не повела... Еще и сама сейчас на больничном, у него начался понос и горло красное, все разом :rotate: Не пойму на что именно темпа? Вызвала врача (хоть не доверяю участковым) но нет выбора. ПОсмотрим что скажет(((
Что то много деток с растройствами кишечными((( Чем их в саду кормят интересно?((((

Я в нете прочитала,что интеровирус у всех по разному протекать может,у кого то начинается понос,потом горло красное и сопли,у кого то герпетическая ангина у кого то сыпь появляется.
  • 0

#9076
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, посоветовали мне назальный спрей-порошок Виролиз, скажите кто пользовался? в инете не смогла найти отзывов.. говорят хорошо помогает при профилактике и при насморке
  • 0

#9077
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, доброе утро. Нужен совет. Переболели с сыном энтеровирусной инфекцией, у сына вторую неделю зеленые вязкие сопли. Врач выписала спрей для носа с антибиотиком (не помню как называется) можно брызгать только 3 дня, эффекта нет. Что можно еще сделать, ребенка жалко у него уже носик красный.


земляничка, у нас тоже самое - вторую неделю долечить не можем, ставили ОРВИ, а сопли зеленые еще, главное днем нет, а за ночь видимо копятся и утром опять 25. Нам прописали как лечебное протаргол и масло АБС, капаем, но вторая неделя истекает а они не исчезают.
  • 0

#9078
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Девочки, доброе утро. Нужен совет. Переболели с сыном энтеровирусной инфекцией, у сына вторую неделю зеленые вязкие сопли. Врач выписала спрей для носа с антибиотиком (не помню как называется) можно брызгать только 3 дня, эффекта нет. Что можно еще сделать, ребенка жалко у него уже носик красный.


земляничка, у нас тоже самое - вторую неделю долечить не можем, ставили ОРВИ, а сопли зеленые еще, главное днем нет, а за ночь видимо копятся и утром опять 25. Нам прописали как лечебное протаргол и масло АБС, капаем, но вторая неделя истекает а они не исчезают.

а називин не капали? у нас вообще никакой насморк не проходит пока називин дня 2 не покапаю.
  • 0

#9079
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Наша врач сказала,что в городе эпидемия Энтеровирусной инфекции.

да, это так. еще и герпетической ангины, будь она неладна! :-)



Ужас! Не лето, а парад инфекций какой-то :(
Мы вот сейчас рецидив герпетической инфекции лечим.

Девочки, для промывания носа хорошее средство Маример. Очень хорошо вымывает всю бяку из носика.
  • 0

#9080
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кальций какой посоветуйте нам пить 2.5 л.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.