Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#8861
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Natalina,почитайте вот здесь.
Извините,что то не то скопировала.

Сообщение отредактировал АсяЧех: 02.06.2010, 11:48:35

  • 0

#8862
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

http://s03.radikal.r...d3fe6fc9f29.jpg
Natalina,почитайте вот здесь.

у вас ссылка на фото обуви :(
  • 0

#8863
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а тема здесь:
http://vse.kz/index....opic=25...?????
  • 0

#8864
Natalina

Natalina
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо :(
  • 0

#8865
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Родители,расскажите кто как лечит ВЧД и ВСД?
обильное потоотделение при сне,это и есть ВСД?
  • 0

#8866
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем!
Девочки нам 8 месяцев и первый раз заболели,помогите пожалуйста советами. Мы со вчерашнего вечера начали кашлять, сходили к своему педиатру она нам назначала свечи Виферон, и сироп от кашля Линкас!
А ночью температура поднялась даю Панадол, опытные мамы посоветуйте ещё как можно лечить?! :(
  • 0

#8867
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
У меня доча (3 года) переболела ангиной. Была небольшая температура, кашель, сопли.
Пролечились..... Сопли прошли, температуры нет, кашель иногда бывает.
Но вот проблема..... Она стала какой-то вялой, бысто утомляется, спать ложиться часто. Например, вчера днем она спать легла утром в 10.00 сама. Затем погуляв и пообедав снова улеглась спать в 14.00. А позавчера вечером сама спать ушла в половину десятого. Такого не было никогда. Такое ощущение, что она постоянно устает. Хотя она у меня большой живчик. она постоянно в движение (гиперактивный ребенок). Но что бы такая усталость или вялость была у нее - это впервые.
Врач-педиатор просто выписал витамины, мол надо восстановить силы после болезни.
Не знаю что и думать.
  • 0

#8868
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

У меня доча (3 года) переболела ангиной. Была небольшая температура, кашель, сопли.
Пролечились..... Сопли прошли, температуры нет, кашель иногда бывает.
Но вот проблема..... Она стала какой-то вялой, бысто утомляется, спать ложиться часто. Например, вчера днем она спать легла утром в 10.00 сама. Затем погуляв и пообедав снова улеглась спать в 14.00. А позавчера вечером сама спать ушла в половину десятого. Такого не было никогда. Такое ощущение, что она постоянно устает. Хотя она у меня большой живчик. она постоянно в движение (гиперактивный ребенок). Но что бы такая усталость или вялость была у нее - это впервые.
Врач-педиатор просто выписал витамины, мол надо восстановить силы после болезни.
Не знаю что и думать.

срочно покажитесь пульмонологу и фтизиатру, часто при пневмонии кашля почти не бывает, а присутствует именно утомляемость. у моего сына так перед новым годом было, е каждый врач может услышать, а началось все именно с ангины!
  • 0

#8869
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

срочно покажитесь пульмонологу и фтизиатру, часто при пневмонии кашля почти не бывает, а присутствует именно утомляемость. у моего сына так перед новым годом было, е каждый врач может услышать, а началось все именно с ангины!

А какие симптомы пневмонии?
  • 0

#8870
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


срочно покажитесь пульмонологу и фтизиатру, часто при пневмонии кашля почти не бывает, а присутствует именно утомляемость. у моего сына так перед новым годом было, е каждый врач может услышать, а началось все именно с ангины!

А какие симптомы пневмонии?

Мы как раз сейчас болеем.Симптомы:температура,кашель ,вялость.Кашель отличается от обычного грудного.Я,по крайней мере,именно из-за кашля к врачу повезла
  • 0

#8871
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Родители,расскажите кто как лечит ВЧД и ВСД?
обильное потоотделение при сне,это и есть ВСД?


Обильное потоотделение во сне или так называемый синдром "мокрой подушки" - это начальная стадия рахита или вегетососудистая дистония. Мы просто пропили витамин Д3 и все прошло. А возможно у вас дома просто жарко и от этого ребенок потеет. Надо проконсультироваться с невропатологом.
  • 0

#8872
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений


срочно покажитесь пульмонологу и фтизиатру, часто при пневмонии кашля почти не бывает, а присутствует именно утомляемость. у моего сына так перед новым годом было, е каждый врач может услышать, а началось все именно с ангины!

А какие симптомы пневмонии?

У всех детишек по разному - у моего был редкий влажноватый кашель, педиатр из поликлиники говорила - это у Вас остаточные явления, температуры не было совсем, и был очень вялый и быстро утомлялся. Да, еще кровь очень плохя была, СОЭ аж 15 показывала с пересдачей в две недели. При этом показывала его еще двум педиатрам - все слушали и говорили - в бронхах чисто, в легких чисто, 28 декабря сделали рентген уже просто от психа, так нам сразу в поликлинике выписали направление в больницу срочно ложиться... спасибо Сауле Каспаковне, после телефонного разговора приняла в тот же день и без антибиотиков за 3 недели вытащила... кстати, она услышала пневмонию!
  • 0

#8873
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Мы во вторник (плановый профосмотр в 3 года) ходили в педиатору. Она назначила пройти врачей и сдать анализ кала. Но анализ крови и мочи не назначила.
Мы переболели ангиной вроде вылечились, но вялость и устлость остались (врач выписал витамины, мол для восстановления сил после болезни). Легкие чистые.
Вот я и думаю может настоять на анализе крови и мочи. Чтобы досконально проверить ребенка?
  • 0

#8874
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Мы во вторник (плановый профосмотр в 3 года) ходили в педиатору. Она назначила пройти врачей и сдать анализ кала. Но анализ крови и мочи не назначила.
Мы переболели ангиной вроде вылечились, но вялость и устлость остались (врач выписал витамины, мол для восстановления сил после болезни). Легкие чистые.
Вот я и думаю может настоять на анализе крови и мочи. Чтобы досконально проверить ребенка?

Такие анализы точно лишними не будут, я просто подхожу к медсестре и беру направления,а потом сама забираю из лаборатории.
  • 0

#8875
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Сегодня были на осмотре у стоматолога.в поликлинике. Сказали , что нужно лечить нам зубки. Мол посеребрение уже не поможет. Видимо нужно пломбировать. Направила в стоматологию на Байзакова.
Кто там был? Стоит туда идти.
У меня с детства не очень приятные воспоминания с этой больницей. Аж мурашки по коже.
  • 0

#8876
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Мы во вторник (плановый профосмотр в 3 года) ходили в педиатору. Она назначила пройти врачей и сдать анализ кала. Но анализ крови и мочи не назначила.
Мы переболели ангиной вроде вылечились, но вялость и устлость остались (врач выписал витамины, мол для восстановления сил после болезни). Легкие чистые.
Вот я и думаю может настоять на анализе крови и мочи. Чтобы досконально проверить ребенка?

Такие анализы точно лишними не будут, я просто подхожу к медсестре и беру направления,а потом сама забираю из лаборатории.

Спасибо. Думаю, так и сделаю. Завра идем в поликлинику за талоном к окулисту и хирургу. Зайду к педиатору возьму направление на остальные анализы.
  • 0

#8877
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Сегодня были на осмотре у стоматолога.в поликлинике. Сказали , что нужно лечить нам зубки. Мол посеребрение уже не поможет. Видимо нужно пломбировать. Направила в стоматологию на Байзакова.
Кто там был? Стоит туда идти.
У меня с детства не очень приятные воспоминания с этой больницей. Аж мурашки по коже.

Я вожу своих в стом.центр на Сейфулина Кирова.Это детский стом.центр.Там есть хороший доктор Берик Исаевич.Очень хорошо ладит с детками.У него у самого их четверо :laugh:
  • 0

#8878
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Сегодня были на осмотре у стоматолога.в поликлинике. Сказали , что нужно лечить нам зубки. Мол посеребрение уже не поможет. Видимо нужно пломбировать. Направила в стоматологию на Байзакова.
Кто там был? Стоит туда идти.
У меня с детства не очень приятные воспоминания с этой больницей. Аж мурашки по коже.

Я вожу своих в стом.центр на Сейфулина Кирова.Это детский стом.центр.Там есть хороший доктор Берик Исаевич.Очень хорошо ладит с детками.У него у самого их четверо :laugh:

А дорого? И как к нему попасть? По записи или напрямую?
  • 0

#8879
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
DellilaA,к нему нужно записываться.Цены примерно как на взрослых.За световую пломбу последний раз платили 3500тг,обычная химическая пломба конечно дешевле.На те зубки которые должны скоро меняться он ставит обычные пломбы.Хоть и дороговато,я вожу детей к нему,потому,что у него они практически не плачут :laugh:
  • 0

#8880
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
может кто знает, кому кололи: надо ли новокаином разводить гентамицин, при внутримышечных уколах? Врач по телефону сказала надо, в процедурном говорят не надо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.