Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#8761
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Девочки, есть проверенный способ выведения бородавки. Надо сделать уксусную лепешку. берете один к однму, чуть-чуть муки и уксусной эссенции неразбавленой, смешиваете. В лейкопластыре делаете дырочку по размеру бородавки и приклеиваете так, чтобы было видна только бородавка. кладете лепешку и сверху закрываете лейкопластырем. Носить не снимая дня 2, пока не начнется покалывание внутри. через несколько дней после, бородавка почернеет и отпадет


у меня от такого метода до сих пор шрам, уже лет 10. Тоже всю ночь терпела, жгло, еще и положили мне эту лепешку не только на бородавку, а и вокруг кожа захватилась, в итоге, черный кусок кожи с утра, потом лечение, сейчас огроменный шрам на весь локоть. Лучше бы бородавка оставалась.
  • 0

#8762
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, есть проверенный способ выведения бородавки. Надо сделать уксусную лепешку. берете один к однму, чуть-чуть муки и уксусной эссенции неразбавленой, смешиваете. В лейкопластыре делаете дырочку по размеру бородавки и приклеиваете так, чтобы было видна только бородавка. кладете лепешку и сверху закрываете лейкопластырем. Носить не снимая дня 2, пока не начнется покалывание внутри. через несколько дней после, бородавка почернеет и отпадет


у меня от такого метода до сих пор шрам, уже лет 10. Тоже всю ночь терпела, жгло, еще и положили мне эту лепешку не только на бородавку, а и вокруг кожа захватилась, в итоге, черный кусок кожи с утра, потом лечение, сейчас огроменный шрам на весь локоть. Лучше бы бородавка оставалась.

жесть, а не метод! я таким образом лет в 15 выводила себе веснушки - кожа на лице сгорела аж до мяса, болячки 3 месяца заживали.
не уродуйте таким методом человека!

Сообщение отредактировал Nursem: 15.04.2010, 21:32:03

  • 0

#8763
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки! может кто знает какую волшебницу? Уж больно жалко ребенка на азот водить!
Не судите... :rotate:



азотом больно?? ничегоим не больно! вот чистотел больно и щиплется, и у мя соорри за подробности с мясом родинка слезла... а азот красота каждый день ходили пшшшш, и все и так три раза
  • 0

#8764
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Девочки! может кто знает какую волшебницу? Уж больно жалко ребенка на азот водить!
Не судите... :rotate:



азотом больно?? ничегоим не больно! вот чистотел больно и щиплется, и у мя соорри за подробности с мясом родинка слезла... а азот красота каждый день ходили пшшшш, и все и так три раза

полностью согласна! никакой боли от азота вряд ли можно ощутить. Малицкая сыну в 5 лет прижигали азотом - даж не пикнул.
  • 0

#8765
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
мой как только видит что мы в ту сторону идем - ВОЙ, будто я его убивать веду... Просто натерпелись то бородавки, то малюски...И лечились от вируса, да начинаешь думать что и в правду сглаз чтоли...
Девочки, спасибо Вам всем большое, что откликнулись, просто живя в Алмате как-то привыкаешь к человеческому безразличию и черствости... Не то чтона форуме здесь. СПАСИБО!
  • 0

#8766
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

мой как только видит что мы в ту сторону идем - ВОЙ, будто я его убивать веду... Просто натерпелись то бородавки, то малюски...И лечились от вируса, да начинаешь думать что и в правду сглаз чтоли...
Девочки, спасибо Вам всем большое, что откликнулись, просто живя в Алмате как-то привыкаешь к человеческому безразличию и черствости... Не то чтона форуме здесь. СПАСИБО!

да, у нас также было: сыну 5,5 лет - полгода лечили от моллюсков, когда новые вылазили, у меня истерика начиналась, а у сына даже на веке появились :laugh:
  • 0

#8767
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мой как только видит что мы в ту сторону идем - ВОЙ, будто я его убивать веду... Просто натерпелись то бородавки, то малюски...И лечились от вируса, да начинаешь думать что и в правду сглаз чтоли...
Девочки, спасибо Вам всем большое, что откликнулись, просто живя в Алмате как-то привыкаешь к человеческому безразличию и черствости... Не то чтона форуме здесь. СПАСИБО!



в сторону чего? Малицкой?
ну в ждугую сходите, правда процедура та же.
  • 0

#8768
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У ребенка 2 годика с утра понос (6 раз) и рвота (раза) при этом ребенок подвижный, болей нет, температуры нет, настроение обычное. Поим регидроном.

Что это может быть? На инфекцию не похоже...Может отравление соком?
  • 0

#8769
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

У ребенка 2 годика с утра понос (6 раз) и рвота (раза) при этом ребенок подвижный, болей нет, температуры нет, настроение обычное. Поим регидроном.

Что это может быть? На инфекцию не похоже...Может отравление соком?

Многие болезни у деток начинаются с поноса и рвоты.Лучше проконсультироваться с врачём.
  • 0

#8770
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Многие болезни у деток начинаются с поноса и рвоты.Лучше проконсультироваться с врачём.


это понятно. завтра так и сделаем. а что сегодня делать? по опыту, скорая везет сразу в инфекционную, гже можно еще кучу всего нацеплять.
  • 0

#8771
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у брата была вся рука в бородавках, вывели так - на убывающую луну после заката солнца, когда будет хорошо видно луну! возьмите ниточку (натуральную без синтетики) и завяжите столько узелков сколько бородавок, затем закопайте в землю, где постоянно сыро. Как ниточка сгниёт, так бородавки и пройдут!!! ПРОВЕРЕНО!!! :eek:

у моей сестры в детстве была куча бородавок, вывели методом типа как вы описали. Помню точно что узлы по количеству бородавок завязывали. И все прошло.
  • 0

#8772
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочки, кто-нибудь сталкивался с пробкой серной ц ушах?
Вчера вечером сын сказал, что у него в ухе что-то мешает - посмотрела фанариком, а там очень большой кусок серы (3/4 дырочки в ухе занимает) и глубоко - просто ваткой недотянуться :eek: Что можно сделать? К лору как то страшновато вести...

Сообщение отредактировал L"eka: 26.04.2010, 10:41:11

  • 0

#8773
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Мамочки, кто-нибудь сталкивался с пробкой серной ц ушах?
Вчера вечером сын сказал, что у него в ухе что-то мешает - посмотрела фанариком, а там очень большой кусок серы (3/4 дырочки в ухе занимает) и глубоко - просто ваткой недотянуться :eek: Что можно сделать? К лору как то страшновато вести...

как раз таки лор вытащит за 1 секунду :D , у нас как то сын в носик драже тик-так засунул, то же врач быстро достал, а мы только еще глубже проталкивали когда сами пытались достать.
  • 0

#8774
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мамочки, кто-нибудь сталкивался с пробкой серной ц ушах?
Вчера вечером сын сказал, что у него в ухе что-то мешает - посмотрела фанариком, а там очень большой кусок серы (3/4 дырочки в ухе занимает) и глубоко - просто ваткой недотянуться :eek: Что можно сделать? К лору как то страшновато вести...

Только к специалисту!А то при мне пришла взрослая женщина на приём к ЛОР врачу с повреждением барабанной перепонки.Это она так уши почистила.
  • 0

#8775
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у чьих деток имеется негативная реакция на свечи эферелган?
вчера Масе поставила, при температуре 37.5 а через 30 мин, ребенок стал как печка, 38.5 и истошно кричала, при этом, випила стакан чаю с шиполвником и только тогда успокоилась, а через 5-10 мин спала температура
  • 0

#8776
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

у чьих деток имеется негативная реакция на свечи эферелган?
вчера Масе поставила, при температуре 37.5 а через 30 мин, ребенок стал как печка, 38.5 и истошно кричала, при этом, випила стакан чаю с шиполвником и только тогда успокоилась, а через 5-10 мин спала температура

Мы свечи не пользовали.Но у нас реакция на детский антигрипин(французкий,растворимый) у обоих детей от него рвота.
  • 0

#8777
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мамочки, кто-нибудь сталкивался с пробкой серной ц ушах?
Вчера вечером сын сказал, что у него в ухе что-то мешает - посмотрела фанариком, а там очень большой кусок серы (3/4 дырочки в ухе занимает) и глубоко - просто ваткой недотянуться :-) Что можно сделать? К лору как то страшновато вести...

есть детские свечи для ушек. У мну в прошлом году ухо стреляло, а потом такой кусман выпал после свечки - в жизни бы не подумала, что ношу в ухе такое.
  • 0

#8778
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

есть детские свечи для ушек. У мну в прошлом году ухо стреляло, а потом такой кусман выпал после свечки - в жизни бы не подумала, что ношу в ухе такое.

Что за свечки?
  • 0

#8779
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Что за свечки?

Это такие трубочки из бумаги, припитанной воском. Продаются во всех аптеках. Вставляются обозначенным концом в ухо, 2 конец поджигается (не бойтесь, не страшно совсем). При горении свечка должна находиться в вертикальном положении, а голова - на подушке, создается эффект тяги, немного прогревается и потом вся бяка из ушка вытягивается и ватной палочкой достается. Совсем крохам, наверное не подойдет - она минут 10 гореть должна.

Сообщение отредактировал ToomToom: 27.04.2010, 16:33:03

  • 0

#8780
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это такие трубочки из бумаги, припитанной воском. Продаются во всех аптеках. Вставляются обозначенным концом в ухо, 2 конец поджигается

да, тоже слышала, что хорошая вещь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.