Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#8741
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да, еще вопрос можно ли купать прогревать, боюсь вдруг там вирус и усугублю ситуацию?

Сообщение отредактировал Ёханка: 13.04.2010, 09:55:44

  • 0

#8742
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений

во сдали анализы, результат - острый полиецистит и подозрение на острый пиелонефрит, будем сдавать повторно анализы, УЗИ, пойдем к нефрологу...

Ёханка, скажите, а какие анализы вы сдавали? Ну в смысле по каким анализам видно острый полиецистит. А то у нас симптомы похожие на ваши - периодически то сопельки то кашель, вот уж на пиелонефрит даже и не думали..
  • 0

#8743
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ну мы еще и писались часто, правда в последнюю неделю нет, но анализ показал.
Сдали мочу на подозрение на цистит (так было от руки написано), теперь завтра повторно сдавать по Нечипоренко
  • 0

#8744
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

да, еще вопрос можно ли купать прогревать, боюсь вдруг там вирус и усугублю ситуацию?

лучше не купайте, я вообще сторонник частых купаний и на фоне выздоровления искупала дочу и она затемпературила :-) , так что лучше долечить, а уж потом купать, как говорится - грязь костей не ломит
просто протирайте утром и вечером влажными салфетками :)
  • 0

#8745
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как удалить бородавку. У ребёнка бородавка на пальце на ноге. Ходили в клинику Малицкой там сказали что удаляют жидким азотом, но говорят что это очень больно, и прижигать надо несколько раз. Может есть другие варианты. Заранее спасибо.

В аптеках продается супер цистотел или чистотело. Он конечно щипет и неприятно, Место вокруг барадавки смажте растительным маслом, на барадавку это средство, она почернеет и отпадет. Правда я не знаю можно ли его деткам применять. Азот конечно это жестко

Чисто телом гораздо больнее чем азотом, пробывал на себе. А эффективность почти такая же , чисто телом тоже необходимо проводить процедуры несколько раз. Вообще бородавки это болезнь имунной системы, и желательно востановливать имуную систему, так как от одной бородавки можно избавиться, но она также легко может появиться в другом месте.



Девочки! может кто знает какую волшебницу? Уж больно жалко ребенка на азот водить!
Не судите... :)
  • 0

#8746
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Девочки! может кто знает какую волшебницу? Уж больно жалко ребенка на азот водить!
Не судите... :)

может народными средствами: картошкой например...
  • 0

#8747
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки! может кто знает какую волшебницу? Уж больно жалко ребенка на азот водить!
Не судите... :-)

в аптеках продают чистотел, мааленькй бутылечек, вот аккуратно намажите, на саму барадавку и через несколько дней она отпадет. удачи :D
он тенге 200 что ли стоит
  • 0

#8748
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня у дочи появилась какая-то бородавка, мажу чистотелом, так как он щипать начинает - она вытирает руку и все... и уже сколько раз мазала - никак не проходит....
  • 0

#8749
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

у меня у дочи появилась какая-то бородавка, мажу чистотелом, так как он щипать начинает - она вытирает руку и все... и уже сколько раз мазала - никак не проходит....

как щипет? надо просто аккуратно на саму барадавку, у меня ничего не щипало, попробуйте санипластом заклеить.
надо аккуратно, не допускать чтобы вытирала. а то руку сожжет себе
  • 0

#8750
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений




Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как удалить бородавку. У ребёнка бородавка на пальце на ноге. Ходили в клинику Малицкой там сказали что удаляют жидким азотом, но говорят что это очень больно, и прижигать надо несколько раз. Может есть другие варианты. Заранее спасибо.

В аптеках продается супер цистотел или чистотело. Он конечно щипет и неприятно, Место вокруг барадавки смажте растительным маслом, на барадавку это средство, она почернеет и отпадет. Правда я не знаю можно ли его деткам применять. Азот конечно это жестко

Чисто телом гораздо больнее чем азотом, пробывал на себе. А эффективность почти такая же , чисто телом тоже необходимо проводить процедуры несколько раз. Вообще бородавки это болезнь имунной системы, и желательно востановливать имуную систему, так как от одной бородавки можно избавиться, но она также легко может появиться в другом месте.



Девочки! может кто знает какую волшебницу? Уж больно жалко ребенка на азот водить!
Не судите... :-)


у брата была вся рука в бородавках, вывели так - на убывающую луну после заката солнца, когда будет хорошо видно луну! возьмите ниточку (натуральную без синтетики) и завяжите столько узелков сколько бородавок, затем закопайте в землю, где постоянно сыро. Как ниточка сгниёт, так бородавки и пройдут!!! ПРОВЕРЕНО!!! :D
  • 0

#8751
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я когда на бородавку себе мазала, у меня тоже щипело :rotate: я ей на бородавку делаю, но она вытирает обо что попадется, я у нее спрашиваю - почему вытираешь? - щипет. если бы посидела минут 20 спокойно - все нормально было бы... придется приклеить :kiss:
  • 0

#8752
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

на убывающую луну после заката солнца, когда будет хорошо видно луну! возьмите ниточку (натуральную без синтетики) и завяжите столько узелков сколько бородавок, затем закопайте в землю, где постоянно сыро. Как ниточка сгниёт, так бородавки и пройдут!!!

надо попробовать :rotate:
  • 0

#8753
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

на убывающую луну после заката солнца, когда будет хорошо видно луну! возьмите ниточку (натуральную без синтетики) и завяжите столько узелков сколько бородавок, затем закопайте в землю, где постоянно сыро. Как ниточка сгниёт, так бородавки и пройдут!!!

надо попробовать :rotate:

отпишитесь потом, а то я не верю в такие "методы"
  • 0

#8754
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


на убывающую луну после заката солнца, когда будет хорошо видно луну! возьмите ниточку (натуральную без синтетики) и завяжите столько узелков сколько бородавок, затем закопайте в землю, где постоянно сыро. Как ниточка сгниёт, так бородавки и пройдут!!!

надо попробовать :D

отпишитесь потом, а то я не верю в такие "методы"

Делать нужно однозначно в это веря!!! Я тоже себе делала - прошло!!!!! Я намучилась с этим азотом и чистотелом изрядно...если что-то удавалось выжечь, то оставались шрамы. А это вывела всё и кожа чистенькая. Бородавки после такой прцедуры просто начинают таять! ТОЛЬКО нитка должна СГНИТЬ!!! :kiss: УДАЧИ! :rotate:
  • 0

#8755
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Marinelly, а ничего говорить не надо?
  • 0

#8756
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Marinelly, а ничего говорить не надо?


нет не надо. Просто подумайте мысленно, что они исчезнут и всё.
  • 0

#8757
Хельга Патаки

Хельга Патаки
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, есть проверенный способ выведения бородавки. Надо сделать уксусную лепешку. берете один к однму, чуть-чуть муки и уксусной эссенции неразбавленой, смешиваете. В лейкопластыре делаете дырочку по размеру бородавки и приклеиваете так, чтобы было видна только бородавка. кладете лепешку и сверху закрываете лейкопластырем. Носить не снимая дня 2, пока не начнется покалывание внутри. через несколько дней после, бородавка почернеет и отпадет ;)
  • 0

#8758
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, есть проверенный способ выведения бородавки. Надо сделать уксусную лепешку. берете один к однму, чуть-чуть муки и уксусной эссенции неразбавленой, смешиваете. В лейкопластыре делаете дырочку по размеру бородавки и приклеиваете так, чтобы было видна только бородавка. кладете лепешку и сверху закрываете лейкопластырем. Носить не снимая дня 2, пока не начнется покалывание внутри. через несколько дней после, бородавка почернеет и отпадет

у меня в школе на руке появились какие-то штуки, не бородавки, а как-будто прыщи, но на руке, особого дискомфорта не доставляли, но вот где-то тож прочла этот зверский способ и решила попробовать. ужс. всю ночь я терпела, думала утром все будет в ажуре. утром у меня вместо типа бородавок били огромные котлованы. а боли какие адские были. мама когда увидила, что я сделала, чуть не убила.... в итоге у меня вся рука была в огромных болячках, лучше бы типа бородавки были, оин хоть не заметные были... уже прошло лет 15, но шрамы у меня до сих есть. я даже не представляю, что было бы, носи я ЭТО два дня. убить бы того, кто такой метод придумал.
  • 0

#8759
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

у меня в школе на руке появились какие-то штуки, не бородавки, а как-будто прыщи, но на руке, особого дискомфорта не доставляли, но вот где-то тож прочла этот зверский способ и решила попробовать. ужс. всю ночь я терпела, думала утром все будет в ажуре. утром у меня вместо типа бородавок били огромные котлованы. а боли какие адские были. мама когда увидила, что я сделала, чуть не убила.... в итоге у меня вся рука была в огромных болячках, лучше бы типа бородавки были, оин хоть не заметные были... уже прошло лет 15, но шрамы у меня до сих есть. я даже не представляю, что было бы, носи я ЭТО два дня. убить бы того, кто такой метод придумал.

этот способ только! для бородавок :D
  • 0

#8760
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

этот способ только! для бородавок

возможно. может потому что у меня были "типа" бородавки, то есть кожа там была не грубая, как на бородавках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.