Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#6421
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Леока, спасибо за совет про аллерголога. я как-то не подумала. нет, на физио не водили, ничего такого нам врач не назначала. Напоила их сегодня луковым молоком, четвертый день пьем антибиотик Споридекс, Синупрет, сироп Кука. у сына остался сильный кашель, когда заиграется, набегается. что делать? он уже в садик просится...
  • 0

#6422
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Напоила их сегодня луковым молоком, четвертый день пьем антибиотик Споридекс, Синупрет, сироп Кука. у сына остался сильный кашель, когда заиграется, набегается. что делать? он уже в садик просится...

смеси ждать, в четверг привезу :bored:
  • 0

#6423
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А что делать с остаточным кашлем? Уже вроде выздоровили, а по ночам нет-нет кашляет.
  • 0

#6424
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ну вот, опять заболела моя ляля :bored:
Лежит рядом, носик не дышит, бедный мой ребенок :bored: , ох уж эти инфекции :fie:
  • 0

#6425
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Блин, уже болеем 4 день, мы с мужем тоже заболели :) Кашель и насморк как долго длятся?
  • 0

#6426
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
спасибо всем за советы, вроде газики стали выходит со страшным звуком :)
терь у нас что то с носиком. ноздри сухие даже сухих сопелек нету, а в носоглотке как будто ком соплей, и дышать моей дочурке трудно. может подскажете что делать?! сегодня должна медсестра придти, жду как не знаю кого....
  • 0

#6427
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
наш тоже буквально неделю назад пшыкал чихал кашлял спасаюсь проспаном и каплями аквамарис nnn все прошло только чих не проходит,стараюсь не злоупотреблять каплями а то приспичит и все.
  • 0

#6428
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Эпидемия какая-то :)
Мой Ре тоже заболел, температурит 3 день, покашливает, сопливит... Что только не перепробовала :)
Как назло, у самой вчера горло прихватило...
  • 0

#6429
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Самим быстро надеть маски, а ребенку интерферон в нос каждые 2 часа, ромашку пить побольше, от кашля сироп на раст. основе, виферон свечи в попу. На ночь если температурка сироп ибуфен, в носик називин по 0,5 капле. И побольше пить, пить, пить.
  • 0

#6430
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
насчет эпидемии согласна. моя кашлела, но я сразу грудь и спинку стала смазывать барсучим жиром, кашель прекратился, но вот сопельки в носоглотке... :)
  • 0

#6431
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Самим быстро надеть маски, а ребенку интерферон в нос каждые 2 часа, ромашку пить побольше, от кашля сироп на раст. основе, виферон свечи в попу. На ночь если температурка сироп ибуфен, в носик називин по 0,5 капле. И побольше пить, пить, пить.

скажите а можно так понять ребенка за пару дней? нам 10 месяцев. вчера злые родители :) простудили его. 9 нам улетать. сижу в шоке не знаю что делать! только начинается простуда.. чихает и кашляет. я такая дураа, не углядела, что ночью спали с открытой форточкой :) :) ;)
  • 0

#6432
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Со всякими жирами, маслами очень опасно связываться. Это раньше можно было, а сейчас, когда кругом одни помойки, когда звери оттуда едят, а потом на ребенка... Коже на груди и спине надо дышать во время кашля. Всё это чревато обструктивным бронхитом.
  • 0

#6433
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Что за напасть такая?! Оказывается, сейчас так много деток болеет :) И моя доча в течение месяца уже второй раз заболела. Или мы не до конца вылечились? Тоже кашель, сопли (без температуры).
Сегодня врач приходила, прописала кучу всяких травок: шалфей, мать-и-мачеха, ромашка. Все перемешать, заварить и поить ребенка почаще. Сказала, что опять антибиотик назначать не хочется(только 2 недели назад пропили). Ну, и как всегда: ножки парить, прогревать, сироп от кашля, а еще сосательные таблетки Тонзилгон для горла (нам 2 года).
Кто-нибудь лечился Тонзилгоном? Помогает?

Сообщение отредактировал alissa20: 06.05.2009, 11:42:47

  • 0

#6434
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Самим быстро надеть маски, а ребенку интерферон в нос каждые 2 часа, ромашку пить побольше, от кашля сироп на раст. основе, виферон свечи в попу. На ночь если температурка сироп ибуфен, в носик називин по 0,5 капле. И побольше пить, пить, пить.

скажите а можно так понять ребенка за пару дней? нам 10 месяцев. вчера злые родители :) простудили его. 9 нам улетать. сижу в шоке не знаю что делать! только начинается простуда.. чихает и кашляет. я такая дураа, не углядела, что ночью спали с открытой форточкой :) :) ;)

Если не лениться и капать интерферон каждый 1-2 часа и с первого дня заболевания в течении 3-х дней, то всё пройдет ;)
  • 0

#6435
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Леока, спасибо за совет про аллерголога. я как-то не подумала. нет, на физио не водили, ничего такого нам врач не назначала. Напоила их сегодня луковым молоком, четвертый день пьем антибиотик Споридекс, Синупрет, сироп Кука. у сына остался сильный кашель, когда заиграется, набегается. что делать? он уже в садик просится...

Нам от кащля хорошо помогает пармелия травка, она во всех аптеках продается, правда она неприятная на вкус, но ложку можно выпить.
  • 0

#6436
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Если не лениться и капать интерферон каждый 1-2 часа и с первого дня заболевания в течении 3-х дней, то всё пройдет :)

спасибо!! сейчас побегу в аптеку за интерфероном
  • 0

#6437
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Да, интерферон клевая штука! Только в этот раз нам он почему-то не помог. Наверно, я с ним опоздала...

скажите а можно так понять ребенка за пару дней? нам 10 месяцев. вчера злые родители простудили его. 9 нам улетать. сижу в шоке не знаю что делать! только начинается простуда.. чихает и кашляет. я такая дураа, не углядела, что ночью спали с открытой форточкой

Мы тоже 9 мая в отпуск летим. Теперь не знаю, что делать. Врач сказала, что если сегодня-завтра появится температура, то поездку придется отменить. Жаль, билеты пропадут... Но здоровье дочи важнее!
  • 0

#6438
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Спасибо всем за советы! :)

Жаль, билеты пропадут

alissa20, выложите в центральной барахолке, может кто захочет поехать
  • 0

#6439
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

насчет эпидемии согласна. моя кашлела, но я сразу грудь и спинку стала смазывать барсучим жиром, кашель прекратился, но вот сопельки в носоглотке... :)

Керим, аквамарис не пробовали в носик?
  • 0

#6440
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
что то побаиваюсь, подруга посоветовала мар плюс, а аквамарис кажется только для деток постарше, разве не так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.