Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячкиВылечил сам - помоги другим

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10316

#16694057
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Эндокринолог


Скрытый текст


Список врачей Хирург


Скрытый текст




Список врачей Офтальмолог


Скрытый текст



Травматолог Темекешев Жолаш Бегимович 701-257-41-00
Гематолог Абдилова Гульнар Калденовна
299-21-21, 299-22-30 НЦ педиатрии и детской хирургии
Анастезиолог Бадаев Радмир Равильевич 7053296192

Сообщение отредактировал Egregious: 09.01.2013, 15:48:33

  • 2

#6301
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Наталочка, что по этому поводу говорит наш чудо-педиатр? :rotate: забыла я..

Ленусь, когда Темка был маленький, мы у нее еще не набалюдались, а С польшей таких проблем не было. ВЧД нам наш невропатолог (Те, которую тут все ругают) поставила исключительно чтоб дать медотвод от АКДСки до 6 мес, как она сама сказала:не люблю когда эту прививку делают так рано.Лекарства выписывала ток для развития речи, правда\. еще что-то выписывала, но мы с Оксаной и Ольгой Павловной решили не давать, ну нет у ребенка проблем, на фиг кормит ее всякой чушью, Оксана правда не настаивала, просто совет дала. А Ольга Павловна видела ее каждый месяц, как делала массаж, и видела, что у нее и тонусс нормальный и н все остальное. вот у Те она почему то резко все поджимала и ничего не хотела делать, упертая ж дама

:D Натусь, я про витамин Д :weep:
  • 0

#6302
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

здравствуйте!недавно присоединилась к вам на сайт.пожайлуста ,помогите.моей дочке 5.5 лет,сдали кал на дисбактериоз.выявили:синегнильная палочка,клебсиэлла окситока.чем лечить?кто уже сталкивался с этим ?помогите!!!!!

тема "есть хороший доктор", найдите в ней гастроэнтеролога детского. http://vse.kz/index....c=32812&st=3555
  • 0

#6303
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

:spy: Натусь, я про витамин Д :-/

Витамин Д мы пили в обязательном порядке до апреля по 2 капли, т.е. осень-зима-начало весны. Мы ж летние, поэтому она нам и разрешила ехать на ИК, солнышко ловить, ток не прямое, а в тени
  • 0

#6304
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


:spy: Натусь, я про витамин Д :-/

Витамин Д мы пили в обязательном порядке до апреля по 2 капли, т.е. осень-зима-начало весны. Мы ж летние, поэтому она нам и разрешила ехать на ИК, солнышко ловить, ток не прямое, а в тени

каждый год пьете? Темыч тоже сейчас пьет или как долго надо?
  • 0

#6305
Ажарок7

Ажарок7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как почистить малышу уши-ему 1 месяц?У него кажется ОТИТ!!(((помогите,пожалуйста!!!! :spy:
  • 0

#6306
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
такому малышу в уши лезть вообще не нужно! протираем ватной палочкой только у ВХОДА! если есть повод для беспокойства, идите к ЛОРу

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.04.2009, 11:20:37

  • 0

#6307
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тут призадумалась а почему мой ре плохо спит и по сто раз за ночь просыпается.Во время Б.сильно нервничала...это одно,потом думаю все зависит от индивидуальности каждого нрав нашего ре очень схожий получается на наш.
  • 0

#6308
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сегодня обнаружила у сына на языке алые пятна, резко очерченные. Недавно переболел пневмонией. Поискала в инете и нашла такое определение - географический язык. Кто-нибудь сталкивался с этим, с чем связано появление этих пятен?
  • 0

#6309
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
У моего сына тоже географический язык,консультировались у многих врачей,кто что говорит. Один, что это наследственное, другой, что это предвестник болезни,тоесть если язык начал облазить значит вот вот разболеется,третий, что это грибок, сдали анализ-не подтвердилось. В общем так и не выяснили от чего такой язык, если у Вас получится выяснить, поделитесь, тоже очень интересно.
  • 0

#6310
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
У меня у самой географический язык, и это вовсе не наследственное, так нам сказала Котова. Причина возникновения у меня - застой желчи в желчном пузыре и нужно гнать желчь. После того, как я пропила курс одестона, цвет языка выровнялся, но не полностью... А на большее меня к сожалению не хватило :) .
У моего сыночки постоянно вылазиет молочница и проходит после курса микосиста, однако спустя 20 дней (время созревания грибка кандида), снова вылазиет. Недавно на языке появилось небольшое пятнышко, ОС сказала, это всё - долбанная молчница, т.е. если сдать анализы на дизбак, то однозначно кандида будет в огромном кол-ве. И то, что творится на языке - это цветочки, по сравнению с тем, что творится у него в кишечнике. Мы пропили бифиформ малыш и цвет языка выровнялся, пятнышко прошло, а от молочницы не осталось следа. Очень хочется верить, что это не на 20 дней как обычно :laugh:
Советую обратиться к хорошему педиатру, который разбирается в кишечных делах, или гастроэнтерологу.

Сообщение отредактировал Танюта: 20.04.2009, 15:13:14

  • 0

#6311
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Дело в том, что пролечив пневмонию антибиотиками, мы не восстанавливали флору. Линекс не пьет, а хилак кислый. Бифиформ это что?
  • 0

#6312
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Акапелла, вот-вот, я тоже хотела Ввам написать, а пили ли Вы что-нибудь востанавливающее для кишечника после приема антибиотиков.
Бифиформ-малыш является источником пробиотических лакто- и бифидобактерий, его используют при лечении дизбака у детей, а также в комплексной терапии для лечения аллергии. Он выпускается в пакетиках, что очень удобно для малыша, т.к. разводишь в небольшом кол-ве водички, или грудном молоке (в зависимости от возраста ребёночка).
Подробнее читать тут: http://www.bifiform.ru/bio_cha.htm.
Будьте здоровы :laugh: !

Сообщение отредактировал Танюта: 20.04.2009, 16:18:10

  • 0

#6313
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Большое спасибо! попробуем
  • 0

#6314
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А кто-нить в целях профилактики и не только капли Цевикап использовал? Есть эффект?
  • 0

#6315
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У моей дочки тоже географический язык. Врач сказала из-за аллергии.
Но прочитав ваши сообщения, думаю что это может быть застой желчи. (Мы болели гепатитом А).
Спасибо вам. Пойдем хорошенько проверимся.
  • 0

#6316
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Девчоки, у дочи насморк, горло красное, температура 37,6.. Пока сбивать не буду, с насморком боремся, сопелек уже меньше.. Но горлышко красное. В больнице как обычно антибиотик в таблетках прописали.. Но я не хочу доче давать.. как можно нам красное горлышко полечить? Темп-ра ведь говорит о том, что идет воспалительный процесс?
да, Камиле 7,5 месяцев
сейчас капаем интерферон и свечки ставлю виферон. н окак горло лечить?

Сообщение отредактировал Uspa: 21.04.2009, 20:48:49

  • 0

#6317
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Uspa для горла хорошо чай ромашковый Хипп и можно еще сиропчик попить, мы пили Тонзилгон до годика, а потом Туссамаг, а почему врач антибиотик выписала, темп-ра вроде не сильно высокая, что за диагноз они поставили - ангину???
П.С. У Вашей дочи наверное еще и зубья лезут, у меня доча в этот промежуток с зубьями часто болела.
  • 0

#6318
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

здравствуйте!недавно присоединилась к вам на сайт.пожайлуста ,помогите.моей дочке 5.5 лет,сдали кал на дисбактериоз.выявили:синегнильная палочка,клебсиэлла окситока.чем лечить?кто уже сталкивался с этим ?помогите!!!!!

тема "есть хороший доктор", найдите в ней гастроэнтеролога детского. http://vse.kz/index....c=32812&st=3555


Здравствуйте,у моей дочи тоже был дисбактериоз нам очень помогла врач гастроэнтеролог Педас Татьяна Васильевна тел 264 53 61,к ней нужно записываться по тел,мы победили эту болячку,желаю и вам того же,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6319
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

н окак горло лечить?

попшикай Ингалипт
  • 0

#6320
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
подскажите, что может помочь при аллергической сыпи???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.