Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1341
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
непонимаю люди чё на летней ездят? утром в пробках до работы почти 3 часа добирался! по Саина очень много буксующих машин на ровном месте! А чё творится на подъёмах под развязками! :faceoff: приходилось объезжать и по бордюрам и по сугробам..... даже 4 вд стоят и шлифуют и откатываются.... как так можно? я на моноприводе и низколёте спокойно и почти без букса срезал там где 4 вд за мной застревали :faceoff:

Сообщение отредактировал tm2c: 21.02.2012, 11:43:48

  • 0

#1342
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

По теме: ни на Джандосова, ни на Розы Бакиевой, Нина АльФараби - техники не встречал.

Нет такой улицы - Розы Бакиевой.
Есть ул.им.Абдуллы Розыбакиева. Пока поднимался по ней, насчитал 2 аварии. Выше Толе би и на Утепова. Буксовали троллейбусы, фура, а также заднеприводный чувак с восточно-казахстанскими номерами, который с буксами срывался с перекрестков с Сатпаева, Жандосова, Тимирязева, но застрял где-то перед Утепова.
  • 0

#1343
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Толе-Би:
:dont:

Там стока воды нет разве? Ничего нельзя сделать?

Сколько помню Толе-Би, столько и помню эту лужу.....мне кажется что даже в период засухи она там будет.
Ехал там же, только на 20 минут позже HP
Бомбилы достали, особенно на Сайране
  • 0

#1344
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сегодня по Джумалиева балбес какой то почистил улицу, тем самым разделил улицу на 2 части непреодолимым для низколетов бордюром
Лучше бы вообще не трогал :faceoff:

Ха-ха))) у нас такое же случилось на Зенкова (что-то погуглил, Джумалиева где-то рядом или это и есть Зенкова)
Теперь куча народу бросает свои пепелацы прям на дороге, чтобы своих детишек отвезти в дЭтский сад (напротив Кендалы) и тут до 10 утра теперь такая каша происходит))


Зы. бомбилы жгут напалмом - передо мной один не мог тронуться с перекрестка минуты 3, но как тронулся сразу остановился у прохожего - видимо бомбит на зимнюю резину

:lol: в наблюдательности и логике Вам не откажешь.

Да какая же тут наблюдательность - когда этот мудрый человек прям передо мной стоял и его фиг объедешь - справа все прямо едут сплошняков, слева - сплошная и встречный поток. Пришлось ждать пока он там дыру до асфальта дотрет, тогда и поехал. Пожалел, что кенгуров на опосум не делают, так бы подтолкнул бы горемычного
  • 0

#1345
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Снято пол часа назад.
Пастера-Панфилова.

Изображение
  • 0

#1346
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Снято пол часа назад.
Пастера-Панфилова.

Изображение

И чем закончилось с трамваем?

#1347
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
выехал около 10-00:
вод не чистили
орманова и кирова - отполированный лёд (абс срабатывает до момента касания ногой педали)
комса - каша, под кашей шишки (зубодробилка, короче)
на старой площади 10-15 бичей в жилетах с лопатами, 2 ховы (одна под погрузкой), "тёща" двухрукая и фронтальный погрузчик. работа кипит: питорят площадку перед входной группой известного строения, проезжая часть не тронута :mad:
масанчи снег укатаный
калинина - каша, а после карламаркса белейшая целина :dandy: как-будто там все с чистыми колёсами ровненько укатывали.

ну как-то так. опять наверное 1 000 000 - дневная норма выпала неожиданно :faceoff:
  • 0

#1348
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Вроде и дорога почищена, но, пробки - пипец. От Мехпосёлка до Рыскулова/Белинского добирался 40 минут.

Мы по Суюнбая до Зеленого базара ехали больше часа :faceoff: По пути несколько раз встретились посыпалки и даже 1 "тещины руки"
А свернули на Маметовой - там зеркало! Ни почистили, ни посыпали, ни-че-го
  • 0

#1349
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Поставили на место 5 мин назад.

Изображение
  • 0

#1350
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Вроде и дорога почищена, но, пробки - пипец. От Мехпосёлка до Рыскулова/Белинского добирался 40 минут.

Мы по Суюнбая до Зеленого базара ехали больше часа :faceoff: По пути несколько раз встретились посыпалки и даже 1 "тещины руки"
А свернули на Маметовой - там зеркало! Ни почистили, ни посыпали, ни-че-го

Аня, это ты?:)
  • -1

#1351
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

выехал около 10-00:
вод не чистили
орманова и кирова - отполированный лёд (абс срабатывает до момента касания ногой педали)
комса - каша, под кашей шишки (зубодробилка, короче)
на старой площади 10-15 бичей в жилетах с лопатами, 2 ховы (одна под погрузкой), "тёща" двухрукая и фронтальный погрузчик. работа кипит: питорят площадку перед входной группой известного строения, проезжая часть не тронута :mad:
масанчи снег укатаный
калинина - каша, а после карламаркса белейшая целина :dandy: как-будто там все с чистыми колёсами ровненько укатывали.

ну как-то так. опять наверное 1 000 000 - дневная норма выпала неожиданно :faceoff:

Ждём Ado, дабы он немного подредактировал Ваш пост в части названий улиц.

По теме: Маркова выше АльФараби не чищена.

#1352
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
На Вазе, Майлина и Шемякина дорога зубодробилка, поток ехал 20 км.. На Вазе при потытке перестроиться в другой ряд меня хорошо так кидануло.. Полный привод, хорошая зимка..
Рыскулова не чищена, местами чистый лед, но ехал газик, раскидывал песок..
  • 0

#1353
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ждём Ado, дабы он немного подредактировал Ваш пост в части названий улиц.

Не буду, ибо сам их так называю как коренной житель города.

По теме: Кудерина (Звенигородская) - восточная часть (движение на север) представляет собой укатанный лед, а западная (движение на юг) каша с зубодробилкой.
  • 0

#1354
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

выехал около 10-00:
вод не чистили

В 10.30 восточное направление было почищено+ехали посыпалки песком. В западном направлении шла колонна ТИГРов в сопровождении ГАИ. Хвост изи машин за ними был на киолометр...
  • 0

#1355
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
:D для "заблудившихся" есть такой "список старых и новых названий улиц". оч полезный научный труд :hi:

кстати на кирова/8 марта в выходные была жалкая попытка почистить обочины, так-что теперь кучи снега и льда (естественно, убрать не успели) покрыты слоем свежака :faceoff: каша по порог (паджеро2 чуть приподнятый)

2завхоз: вот, говорила мне жена, что надо позже ехать

Сообщение отредактировал Jeen: 21.02.2012, 13:01:49

  • 0

#1356
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Нет такой улицы - Розы Бакиевой.

Улица им киргизских президентов Розы Отумбаевой и Курмамбека Бакиева. :)
  • 0

#1357
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Для информации: был до обеда в здании гор.акимата, тама дешёвая рабочая сила на двух ногах и с лопатами в руках в кол-ве не менее 50 чел. убирала вокруг здания.
Не сказать что чистый сухой асфальт, но каши грязи и слякоти нетю.
  • 0

#1358
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

непонимаю люди чё на летней ездят? утром в пробках до работы почти 3 часа добирался! по Саина очень много буксующих машин на ровном месте! А чё творится на подъёмах под развязками! :faceoff: приходилось объезжать и по бордюрам и по сугробам..... даже 4 вд стоят и шлифуют и откатываются.... как так можно? я на моноприводе и низколёте спокойно и почти без букса срезал там где 4 вд за мной застревали :faceoff:


В прошлую субботу проходил мимо шиномонтажки и увидел как несколько машин стояло в очереди на переобувку в летнюю резину. Удивился аж :confused:
  • 0

#1359
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


непонимаю люди чё на летней ездят? утром в пробках до работы почти 3 часа добирался! по Саина очень много буксующих машин на ровном месте! А чё творится на подъёмах под развязками! :faceoff: приходилось объезжать и по бордюрам и по сугробам..... даже 4 вд стоят и шлифуют и откатываются.... как так можно? я на моноприводе и низколёте спокойно и почти без букса срезал там где 4 вд за мной застревали :faceoff:


В прошлую субботу проходил мимо шиномонтажки и увидел как несколько машин стояло в очереди на переобувку в летнюю резину. Удивился аж :confused:


А чего удивлятся - ну снег ну и что ? Температура то плюсовая. А при ней зимние шины не к чему.....
Сейчас вон я катался по всему городу - почищены сатпаева, темирязева, мира частично, абая от Аблайхана до Ленина жалкое зрелище и кубометры каши и снега... В принципе льда по городу на крупных улицах нигде нет - везде только каша, а ездить по каше проблем нету если у вас не лысые слики...
  • 0

#1360
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Сегодня по Джумалиева балбес какой то почистил улицу, тем самым разделил улицу на 2 части непреодолимым для низколетов бордюром
Лучше бы вообще не трогал :faceoff:

Ха-ха))) у нас такое же случилось на Зенкова (что-то погуглил, Джумалиева где-то рядом или это и есть Зенкова)
Теперь куча народу бросает свои пепелацы прям на дороге, чтобы своих детишек отвезти в дЭтский сад (напротив Кендалы) и тут до 10 утра теперь такая каша происходит))

Джумалиева между Муканова и Байзакова :)

накатано было сегодня по университетской, первый раз за несколько зим не смог тронуться с места...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.