Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2061
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

приходят на работу в 9-15 в 18-00

чот не вкурил. а нафига ночью на работу приходить и ночью с нее уезжать? у нормального офисного планктона, как я, время ехать на работу - утро. а утро - это когда проснулся. с работы - вечером. а вечер - это когда устал работать.
  • 0

#2062
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
С другой стороны если техника будет работать только ночью, чтобы днём не мешаться, уборка снега и льда будет проходить медленнее, заметно медленнее. Опять будут недовольные.
  • 0

#2063
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Дорога то чистая ;) :D

Ну так вы пару постов назад писали коментарии в фотке про парковку на ул. Абая, что водители коряво припаркованных авто виноваты в том, что проехать негде. :lol: Да вы бателька тролль со стажем я смотрю, все вкл игнор полный на вас :mad:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 06.12.2012, 13:28:54

  • 2

#2064
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Хех, а Вы им письмо писали, что я буду проезжать оттута дотама в этавремя.

нафига? они ж там умные - сами должны допереть. када я буду ехать. за это я им налоги плачу! :D
  • 0

#2065
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



за последние полгода седня утром (примерно полчаса назад) впервые попал в пробку на тещином языке на спуске с моста к чапаева. там снег убирают с обочин. нашли время.

Ну так у нас никто же сейчас не работает по ночам, все же спят, как белые люди, а давеча, в советское время)))), все эти работы велись в основном ночью

А чо вы хотели, капитализм, вот Вы например за ночную работу сколько денег захотите? ;)
А им не дают стока, насколько бюджетировано, настолько и работают.
Заметил одну особенность планктона, приходят на работу в 9-15, пока чай-кофе-разогнаться 10-00, на обед у всех будильники стоят. в 13-00 никого нет, за полчаса до окончания рабочего дня начинаются сборы домой. в 18-00 тишина в офисе.
Скажи им задержаться, так сразу про сверхурочные, про должностные инструкции и прочая. Капитализм же.
А как снег убирать так сразу СССР вспоминаем.

Ну во первых налоги с нас требуют и мы платим исправно (добровольно-принудительно)-можно и ночью за 2-3 ставки людей заставлять работать.
Во вторых во всех нормальных странах дорожные работы на 70% ведуться ночью и никто ни кому не мешает.
Время в пути самое ценное время во всех его пониманиях.Получаеться государство ценит своё время и деньги, а на народное насрать.
  • 0

#2066
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

С другой стороны если техника будет работать только ночью, чтобы днём не мешаться, уборка снега и льда будет проходить медленнее, заметно медленнее. Опять будут недовольные.

Дык как же без этого. Ночью будут убирать, форумные нытики не высыпаца жи будут. их тонкий слух будет покорежен и изувечен работающей техникой.
Ну и как обычно, я налоги сцук плачу больше чем его зарплата, а он мне спать не дает. :D

#2067
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Дорога то чистая ;) :D

Ну так вы пару постов назад писали коментарии в фотке про парковку на ул. Абая, что водители коряво припаркованных авто виноваты в том, что проехать негде. :lol: Да вы бателька тролль со стажем я смотрю, все вкл игнор полный на вас :mad:

Действительно дятлы припаркованные виноваты. Видишь парковка занята деревом, фуле кочевряжиться и пристраиваться. проедь дальше и припаркуйся как человек, а не обезьяна.
Чую если бы там машины стояли бы. Вы бы с аварийкой бы встали бы, по этикетному телефончик подложив на панель. типа если чо я тута. быра выйду перепаркую.

#2068
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну и как обычно, я налоги сцук плачу больше чем его зарплата, а он мне спать не дает. :D

Ну чо я говорил :lol: Благодетели налоговые. :D

#2069
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Время в пути самое ценное время во всех его пониманиях.

Я так понимаю, Вы это про свое время говорите, а на время других работяг Вам посрать, ну и им соответственно на Ваше аналогически.

#2070
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хех, а Вы им письмо писали, что я буду проезжать оттута дотама в этавремя.

нафига? они ж там умные - сами должны допереть. када я буду ехать. за это я им налоги плачу! :D

Вы так щитаите? Какой же умный ночью работать будет, сами же сказали. Вы же неглупый человек, вот и они такие же неглупые. ;)

#2071
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Судя по моему монологу, планктон жрать ушол. Капитализм жи. Ну и налоги платят, имеют право.

#2072
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
в один пост все написать вера не позволяет? или умение объединять посты?
  • 0

#2073
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Вы так щитаите? Какой же умный ночью работать будет, сами же сказали. Вы же неглупый человек, вот и они такие же неглупые.

тады выделю ключевое

Или ваще не убирайся - мне снег не мешает ездить. и ни разу не ныл из-за снега на дороге.


  • 0

#2074
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, пользуясь случаем сфоткайте на мобильнике снежны коллапс алмате.
Будем посмотреть, и выяснять, что во всем виноваты оказывается сами водители.

#2075
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в один пост все написать вера не позволяет? или умение объединять посты?

Нету у меня таких навыков, я что специально буду еще в рамочку оформлять?
Я як Хой и Цой, что вижу то пою, и когда вижу тогда пою.

#2076
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Время в пути самое ценное время во всех его пониманиях.

Я так понимаю, Вы это про свое время говорите, а на время других работяг Вам посрать, ну и им соответственно на Ваше аналогически.

Я ценю своё время и других тоже,просто организация уборки снега построенна через одно место.РЕЧЬ ИДЁТ О ГОСУДАРСТВЕ, А НЕ О ЛИЧНОСТЯХ.
  • 0

#2077
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы так щитаите? Какой же умный ночью работать будет, сами же сказали. Вы же неглупый человек, вот и они такие же неглупые.

тады выделю ключевое

Или ваще не убирайся - мне снег не мешает ездить. и ни разу не ныл из-за снега на дороге.

Понятно, к Вам вопросов не имею, политику данную поддерживаю. Мне тоже снег не мешает.
Но ведь форумчане же негодуютъ :dont:

#2078
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я ценю своё время и других тоже,просто организация уборки снега построенна через одно место.РЕЧЬ ИДЁТ О ГОСУДАРСТВЕ, А НЕ О ЛИЧНОСТЯХ.

Ну давайте побеседуем как два неглупых человека.
Каким образом по Вашему должна быть построена организация уборки снега, через нужное место?
Интересен Ваш взгляд и опыт.

#2079
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Да вы бателька тролль со стажем я смотрю, все вкл игнор полный на вас :mad:

так же в полный игнор......

по теме: надо бы машину от обочины убрать, вдруг чистить будут
  • 0

#2080
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Я ценю своё время и других тоже,просто организация уборки снега построенна через одно место.РЕЧЬ ИДЁТ О ГОСУДАРСТВЕ, А НЕ О ЛИЧНОСТЯХ.

Ну давайте побеседуем как два неглупых человека.
Каким образом по Вашему должна быть построена организация уборки снега, через нужное место?
Интересен Ваш взгляд и опыт.

Я промолчу, каждый должен заниматься своим делом.
беседа бессмыслема.Ибо этого не будет на практике , а в пустую болтать с вами увы нет времени..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.