Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2081
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да вы бателька тролль со стажем я смотрю, все вкл игнор полный на вас :mad:

так же в полный игнор......

Не я понимаю, это важны пост. без него вселенная подохнет в снежном коллапсе.
:D
Я лично молча игнорирую, безо всяких театральных постановок. типа, я блин серьезно в последний раз ухожу отсюда, злые вы, зла на вас нет, вы не хотите это обсудить?

#2082
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я промолчу, каждый должен заниматься своим делом.
беседа бессмыслема.Ибо этого не будет на практике , а в пустую болтать с вами увы нет времени..

Так и скажите прямо, что дельных мыслей о разумном подходе к делу уборки дорожного полотна от снега у Вас нет.
Чоуж стесняцо то ссылаясь на свою важность.
А Вы знаете, в советское время я о-о-о-о-о... (с)

#2083
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
У нас на Шевченко-Манаса как сгребли с дорог на обочину так и лежит. Ветки так же лежат. Вчера грейдер снова прошелся, опять сгреб все на обочину. Завтра уже пятница, сомневаюсь что что-то уберут, так неделя проходит, машины не куда ставить, просто этот барьер к парковочным местам не переехать, работники прям на полосе оставляют, вот и остается одна полоса для движения. Вчера положил в багажник совковую лопату, хотел расчистить место для парковки, но блин на работу опаздывал, да и место другое нашел для машины, теперь думаю а нахрена мне это надо? Теперь за них что ли лопатой махать. Итак все выходные дома намахался. :)
Одно не понятно, неужели людей нехватает, техники, денег? Или действительно кое у кого наплевательское отношение. Снег убирать это же блин не гавно откачивать.
  • 0

#2084
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

..работники прям на полосе оставляют, вот и остается одна полоса для движения..

Так кто виноват в пробках? ;)

#2085
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Я про дворы в микрошах и прочих районах молчу. Там вообще наверно по одному дворнику с куском фанеры на вилах на двор.
  • 0

#2086
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Кстати, пользуясь случаем сфоткайте на мобильнике снежны коллапс алмате.


вот. 5 дней прошло. народ едет по единственной полосе. приходится, нарушая правила, обгонячть их по правой (там ограниечние 50 км/ч)
Изображение
  • 0

#2087
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


..работники прям на полосе оставляют, вот и остается одна полоса для движения..

Так кто виноват в пробках? ;)

И те кто не почистил и те кто бросает машины :)
  • 0

#2088
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А Вы знаете, в советское время я о-о-о-о-о... (с)

:D Даа все вышли бы на субботник... дядьки втихаря остограммливались бы, а тетки делали бы закусон...

а то что у кого-то персональную парковку завалило, думаю здоровому мужику 20 минут помахать лопатой не трудно...
  • 0

#2089
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
galant-mmc, зря Вы напрягаетесь с доказательствами. кто ездит по Алма-Ате - тот видит. не видят (и не верят , и пытаются доказать что всё нормально и правильно) люди находящиеся в другом пространственно-временном континууме (ёптть, чуть пальцы не переломал). видимо, вместе с ним там пребывает вся 3,14*дабратия акиматовская.

2Blackened: за 40 минут присутствия в теме столько раз лизнуть *опу бездельникам - считается! :D
  • 1

#2090
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Тем, что по утрам и вечерам, когда я еду на работу и с работы, нефиг уборкой занимаца. Я проехал - убирайся


и пусть весь мир подождет , как правильно выше написали на сайт акима тогда свой график передвижений выкладывайте и пусть с вами согласовывают , ей богу как дети малые

  • 0

#2091
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В городе улицы почистили, но по областным дорогам ездить по ледянным наростам просто жесть, ходовка так и до весны не доживет. Хоть бы посыпали реагенты на этих участках.
  • 0

#2092
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
да уже солнце светит, тает все... обещали же что через 6 дней все норм будет, вот и норм будет благодаря солнцу и плюсовой температуре
  • 0

#2093
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Когда там следующий снег обещают?
  • 0

#2094
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вчера одна из машин снегоуборочной техники во дворе разбила стекло.
На Аль-Фараби по вечерам счищают от снега обочину, но чистит снег забавно. С обочины выгребает и выкидывает куда угодно.
Позавчера по чайники одному такому узкопрофильному специалисту настучали. Сказали что во дворе стоят машины и он может в легкую разбить стекло - отъехал дальше.
А вчера так до него и не дошло и вот итог:
На второй фото видно какими ледышками он кидает.


Апдейт: вызвали полицию, написали заявление, я как свидетель. Дальше видно будет, накажут комунальные службы или же нет
  • 0

#2095
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
в эти выходные следующий снег обещают :D

в соседней теме есть такое:

http://vse.kz/topic/...0#entry23440718

это кто с кого пример берёт?
  • 0

#2096
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И те кто не почистил и те кто бросает машины :)

Я про что и говорю, автолюбители в справедливом гневе против всех вокруг всегда вспоминают о налогах и обязанностях других, и почему то забывают о своих.
Сказано паркуйся нормально, нет стопицот поносов найдут чтобы не таскать свою пятую точку далеко.
И плевать им на время других.

#2097
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, пользуясь случаем сфоткайте на мобильнике снежны коллапс алмате.

вот. 5 дней прошло. народ едет по единственной полосе. приходится, нарушая правила, обгонячть их по правой (там ограниечние 50 км/ч)
Изображение

Странно, почему это для Вас две полосы есть, а для них только одна? :D

#2098
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2Blackened: за 40 минут присутствия в теме столько раз лизнуть *опу бездельникам - считается! :D

Где это Вы такое увидали :D

#2099
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

и пусть весь мир подождет

эээ, предлагаете мне ждать? мне чо - делать больше нефиг?

Странно, почему это для Вас две полосы есть, а для них только одна?


а они не хотят, шоп весь мир их ждал.
  • 0

#2100
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В городе улицы почистили, но по областным дорогам ездить по ледянным наростам просто жесть, ходовка так и до весны не доживет. Хоть бы посыпали реагенты на этих участках.

Хех, хочете скажу что будет если реагенты посыплют. ;)
Они же коррозию разъедают и резину дырявят, вон в москве реагенты не сыплют, а убирают. У нас все не так. Всех долой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.