Перейти к содержимому

Фотография

Халатность городских служб по уборке дорогкто за это отвечает (голосовалка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4945

Опрос: Халатность городских служб по уборке дорог

Справился новый аким с уборкой снега

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2021
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Пожилым людям в принципе сейчас только дома сидеть...некоторые пытаются идти по кое-как почищенным дорогам и тут же слышат сигналы от возмущенных водителей. По дорогам проезд по обледенелым шипам (корке) из снега - это реальное убийство ходовки. Я еще думала, что в колхозе у нас плохо дороги чистят...а город в этом году еще хуже колхоза!

Вчера попал в детскую траматологию. Куча детишек с поломанными руками-ногами, сотрясениями и т.д.
  • 0

#2022
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Вот страна... Мент остановил, ТЫ должен доказывать не виновность... И че теперь получается, мы должны доказывать Акимату о том что они не справляются? Для кого они вообще работают? Явно только для своего кармана... Зажрались уже, наглые, ни стыда-ни совести, не стесняясь пишут такое...
Интересно сколько еще будет народ терпеть? Думаю пришло время для переворота
Как выше писали, страшно подумать что будет если сильно триханет... Развалины и руины наверное ни кто раскапывать не будет, так как будут им мешать припаркованные автомобили...

PS. У нас действует один закон, закон джунгли

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 06.12.2012, 10:42:53

  • 4

#2023
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Сегодня ночью или рано утром на Панфилова снег с обочин сгребли на середину крайних полос, а забрать забыли. В итоге машины где-то до полдевятого не парковались, но потом забили на уборщиков и припакрковались рядом с кучами снега. В результате осталось ровно по одной полосе в каждом направлении. Хорошо хоть поток машин здесь не большой.
  • 0

#2024
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
сейчас на байтурсынова ниже тимирязева маленький трактор и человек 40 с лопатами и ломами лед отбивают))))) это и есть спец техника)))))
интересно, отбить то отобьют, а камазов то нету, ну будем смотреть через сколько вывезут

Сообщение отредактировал Jorjik: 06.12.2012, 11:13:12

  • 0

#2025
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
читая в этой теме высказывания.
можно понять что все что тут высказываем. тут и остается.

пишем только чтобы тупо убить время.

нашелся бы Юрист который б составил жалобу на акима и все бы дружно подписались, а не сидели и тролили друг друга типо ой как плохо почистили. акиманамыло, ой ой.
а кто нить из вас всех кто возмущен акимом и его прислугой написал жалобу?

100% ни кто даже и не подумал зато тут сидим и пишем что все плохо мы все умрем как дальше жить.
  • 0

#2026
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

читая в этой теме высказывания.
можно понять что все что тут высказываем. тут и остается.

пишем только чтобы тупо убить время.

нашелся бы Юрист который б составил жалобу на акима и все бы дружно подписались, а не сидели и тролили друг друга типо ой как плохо почистили. акиманамыло, ой ой.
а кто нить из вас всех кто возмущен акимом и его прислугой написал жалобу?

100% ни кто даже и не подумал зато тут сидим и пишем что все плохо мы все умрем как дальше жить.

в талгарской теме форумчане и написали акиму, и звонили, и в КТК написали, пока тишина.....
  • 0

#2027
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


читая в этой теме высказывания.
можно понять что все что тут высказываем. тут и остается.

пишем только чтобы тупо убить время.

нашелся бы Юрист который б составил жалобу на акима и все бы дружно подписались, а не сидели и тролили друг друга типо ой как плохо почистили. акиманамыло, ой ой.
а кто нить из вас всех кто возмущен акимом и его прислугой написал жалобу?

100% ни кто даже и не подумал зато тут сидим и пишем что все плохо мы все умрем как дальше жить.

в талгарской теме форумчане и написали акиму, и звонили, и в КТК написали, пока тишина.....


а в Алматинской?
ни кто не хочет это проделать?
только и можем писать писать поэмы в теме.

составили бы документ отправили б на все каналы в гор службы в акимат с вопросом куда уходят деньги за очистку улиц?
почему мы налогоплательщики должны терпеть такой пофигизм ну и все в таком роде только с правильной расстановкой и подковкой юридического языка ))
  • 0

#2028
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

читая в этой теме высказывания.
можно понять что все что тут высказываем. тут и остается.

пишем только чтобы тупо убить время.

нашелся бы Юрист который б составил жалобу на акима и все бы дружно подписались, а не сидели и тролили друг друга типо ой как плохо почистили. акиманамыло, ой ой.
а кто нить из вас всех кто возмущен акимом и его прислугой написал жалобу?

100% ни кто даже и не подумал зато тут сидим и пишем что все плохо мы все умрем как дальше жить.

А ни кто не возьмется, так как каждый думает "Мая хата с краю", все такие занятые, некогда и тд...
А вот если бы каждый выносил бы мозг жалобами, звонками и тд. То думаю хоть какой нибудь порядок был бы. Главное не молчать. Был бы у нас уровень как в России, не говорю про всю Российскую страну, а именно о крупных городах.
  • 0

#2029
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

читая в этой теме высказывания.
можно понять что все что тут высказываем. тут и остается.

пишем только чтобы тупо убить время.

нашелся бы Юрист который б составил жалобу на акима и все бы дружно подписались, а не сидели и тролили друг друга типо ой как плохо почистили. акиманамыло, ой ой.
а кто нить из вас всех кто возмущен акимом и его прислугой написал жалобу?

100% ни кто даже и не подумал зато тут сидим и пишем что все плохо мы все умрем как дальше жить.

вы думаете будет эффект от писем и тв-шоу? Вы думаете что после этого акима снимут или что-то измениться? Не будьте наивными...
  • 0

#2030
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


читая в этой теме высказывания.
можно понять что все что тут высказываем. тут и остается.

пишем только чтобы тупо убить время.

нашелся бы Юрист который б составил жалобу на акима и все бы дружно подписались, а не сидели и тролили друг друга типо ой как плохо почистили. акиманамыло, ой ой.
а кто нить из вас всех кто возмущен акимом и его прислугой написал жалобу?

100% ни кто даже и не подумал зато тут сидим и пишем что все плохо мы все умрем как дальше жить.

А ни кто не возьмется, так как каждый думает "Мая хата с краю", все такие занятые, некогда и тд...
А вот если бы каждый выносил бы мозг жалобами, звонками и тд. То думаю хоть какой нибудь порядок был бы. Главное не молчать. Был бы у нас уровень как в России, не говорю про всю Российскую страну, а именно о крупных городах.

Ну раз Вы думаете по другому Вам и флаг в руки. Давайте начните подайте: в суд, напишите жалобу, привлеките СМИ а я поддержу морально и материально.
  • 0

#2031
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я думаю ваще чистить не надо....небыло бы куч сбоку - все раскатали бы уже...
да и машин было бы меньше на дорогах:)))
  • 0

#2032
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вывесите телефон куда жаловаться...начнем звонить всем форумом
и кстати у Президента есть свой сайт у акима и тд и тп
давай все писать туда
кто нить дайте ссылки

я уже на сайте акима два письма оставил но их не публикуют)))))))
  • 0

#2033
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вот что и следовало доказать.

80% сидят троли. которым пофигу на все ))) а написать в тему которая ну ни как не повлияет на уборку улиц что все плохо все мастера )))

если все заняты своими проблемами и работай зачем тогда ныть тут плакать описывать что все козлы ничего не делают.
если даже мы тут все напишим 500 страниц что акимат не выполняет свои обязанности и работники по уборки тоже не делают правильно свою работу то 100% это ну ни как не повлияет на уборку улиц.

а вот если хотябы 100 подписей будет на документе который будет составлен юристом и подан в нужные инстанции за то что беспредел с уборкой творится 100% что то, да изменится
  • 0

#2034
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Во такой вот трактор видел утром на АФ:


  • 0

#2035
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Вот вам еще свежака: http://auto.lafa.kz/...11000-tonn-soli

Где блеать эта техника????
  • 1

#2036
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Во такой вот трактор видел утром на АФ:

http://www.youtube.com/watch?v=Ca-R4s0xIM8

:lol:
зачем вывозить когда можно все в сторонку поскидывать
  • 0

#2037
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


А ни кто не возьмется, так как каждый думает "Мая хата с краю", все такие занятые, некогда и тд...
А вот если бы каждый выносил бы мозг жалобами, звонками и тд. То думаю хоть какой нибудь порядок был бы. Главное не молчать. Был бы у нас уровень как в России, не говорю про всю Российскую страну, а именно о крупных городах.

Ну раз Вы думаете по другому Вам и флаг в руки. Давайте начните подайте: в суд, напишите жалобу, привлеките СМИ а я поддержу морально и материально.

Вот он человек который думает "Мая хата с краю"... Поддержат меня морально... не смешите
  • 0

#2038
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Во такой вот трактор видел утром на АФ:

http://www.youtube.com/watch?v=Ca-R4s0xIM8


Именно такой трактор и разбил стекло авто во дворе вчера.
  • 0

#2039
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вывесите телефон куда жаловаться...начнем звонить всем форумом
и кстати у Президента есть свой сайт у акима и тд и тп
давай все писать туда
кто нить дайте ссылки

я уже на сайте акима два письма оставил но их не публикуют)))))))


скиньте ссылки сайта плиз :)
  • 0

#2040
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



А ни кто не возьмется, так как каждый думает "Мая хата с краю", все такие занятые, некогда и тд...
А вот если бы каждый выносил бы мозг жалобами, звонками и тд. То думаю хоть какой нибудь порядок был бы. Главное не молчать. Был бы у нас уровень как в России, не говорю про всю Российскую страну, а именно о крупных городах.

Ну раз Вы думаете по другому Вам и флаг в руки. Давайте начните подайте: в суд, напишите жалобу, привлеките СМИ а я поддержу морально и материально.

Вот он человек который думает "Мая хата с краю"... Поддержат меня морально... не смешите

Судя по всему флаг в руки Вы брать не собираетесь..... :))
Только ищите тех кто думает "моя хата с краю" хорошо считайте меня таким.

Сообщение отредактировал asr: 06.12.2012, 12:22:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.