Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора уже [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1088

#521
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Уважаемые, предложите вариант зимней резины, не шипы в размере 225/55/19
  • 0

#522
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто нибудь покупал шины Viatti ? как они вам? Шины сделаны в РФ и цена сносная.


Я как-то покупал на две машины. Виатти Брина. Гудели сильно и самое главное при резком газе тянуло в одну сторону, а при тормозе в другую. Производитель заявляет что рисунок ненаправленный, но судя по поведению это не так. В общем, я бы не советовал. Лучше взять нексен/роудстоун корейского производства, цена качество норм. Ханкук, кумхо подубовее будут. Нордманы шумные и на мокром не очень. Это из близких по цене. Китайские не ставил, ничего не могу сказать.
  • 0

#523
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Кто нибудь покупал шины Viatti ? как они вам? Шины сделаны в РФ и цена сносная.


Я как-то покупал на две машины. Виатти Брина. Гудели сильно и самое главное при резком газе тянуло в одну сторону, а при тормозе в другую. Производитель заявляет что рисунок ненаправленный, но судя по поведению это не так. В общем, я бы не советовал. Лучше взять нексен/роудстоун корейского производства, цена качество норм. Ханкук, кумхо подубовее будут. Нордманы шумные и на мокром не очень. Это из близких по цене. Китайские не ставил, ничего не могу сказать.

 

 

В интернете читаю отзывы все вроде как довольны, "хорошая резина за свои деньги.", "отличная резина для города". а вы в Алматы эксплуатировали?


  • 0

#524
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Уважаемые, предложите вариант зимней резины, не шипы в размере 225/55/19

 

https://unityre.kz/s...-225-h-55-d-19/

 

Викинг 7 есть, крайне рекомендую. Первые отзывы говорят о том, что характерного рысканья машины на дороге, свойственного для фрикционок, не заметно. В зимних упражнениях шина стала победителем тестов в этом году.
 


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 16.10.2018, 17:15:45

  • 0

#525
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Уважаемые, предложите вариант зимней резины, не шипы в размере 225/55/19


https://unityre.kz/s...-225-h-55-d-19/

Викинг 7 есть, крайне рекомендую. Первые отзывы говорят о том, что характерного рысканья машины на дороге, свойственного для фрикционок, не заметно. В зимних упражнениях шина стала победителем тестов в этом году.
Спасибо,думал что то попроще, премиум конечно хорошо но кризис блин)).
  • 0

#526
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

Уважаемые, предложите вариант зимней резины, не шипы в размере 225/55/19


https://unityre.kz/s...-225-h-55-d-19/

Викинг 7 есть, крайне рекомендую. Первые отзывы говорят о том, что характерного рысканья машины на дороге, свойственного для фрикционок, не заметно. В зимних упражнениях шина стала победителем тестов в этом году.
Спасибо,думал что то попроще, премиум конечно хорошо но кризис блин)).

 

Берите в рассрочку на три месяца через Каспи Ред или Каспи Маг, без переплаты.

 


 


  • -1

#527
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Господа, нужен совет.

Можно ли восстановить шипы на резине Хака 8 ? Очень много отсутствующих шипов. Резина в целом в очень хорошем состоянии. 


  • 0

#528
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Господа, нужен совет.

Можно ли восстановить шипы на резине Хака 8 ? Очень много отсутствующих шипов. Резина в целом в очень хорошем состоянии. 

 

Только ремонтными, но я не в курсе, работает ли с ними кто нибудь.

Сколько км прошла шина?


  • 0

#529
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Сколько км прошла шина?
 

2 сезона, просто частенько на сухом асфальте пробуксовывал


  • 0

#530
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Сколько км прошла шина?


2 сезона, просто частенько на сухом асфальте пробуксовывал
Тоже интересно. В России куча ремонтных шипов
  • 0

#531
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Кто нибудь покупал шины Viatti ? как они вам? Шины сделаны в РФ и цена сносная.

Я как-то покупал на две машины. Виатти Брина. Гудели сильно и самое главное при резком газе тянуло в одну сторону, а при тормозе в другую. Производитель заявляет что рисунок ненаправленный, но судя по поведению это не так. В общем, я бы не советовал. Лучше взять нексен/роудстоун корейского производства, цена качество норм. Ханкук, кумхо подубовее будут. Нордманы шумные и на мокром не очень. Это из близких по цене. Китайские не ставил, ничего не могу сказать.

В интернете читаю отзывы все вроде как довольны, "хорошая резина за свои деньги.", "отличная резина для города". а вы в Алматы эксплуатировали?

В Алматы. Я их покупал тоже начитавшись рекламы)), три года назад ставил на новые машины.
  • 0

#532
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

 

 

Кто нибудь покупал шины Viatti ? как они вам? Шины сделаны в РФ и цена сносная.

Я как-то покупал на две машины. Виатти Брина. Гудели сильно и самое главное при резком газе тянуло в одну сторону, а при тормозе в другую. Производитель заявляет что рисунок ненаправленный, но судя по поведению это не так. В общем, я бы не советовал. Лучше взять нексен/роудстоун корейского производства, цена качество норм. Ханкук, кумхо подубовее будут. Нордманы шумные и на мокром не очень. Это из близких по цене. Китайские не ставил, ничего не могу сказать.

В интернете читаю отзывы все вроде как довольны, "хорошая резина за свои деньги.", "отличная резина для города". а вы в Алматы эксплуатировали?

В Алматы. Я их покупал тоже начитавшись рекламы)), три года назад ставил на новые машины.

 

 

У вас была viatti brina v-521 ? речь о ней же идет.


  • 0

#533
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Цифры я уже не помню, но Брина точно, 15ый диаметр. Рисунок там был малая часть квадратиков в одну сторону скособочены и бОльшая часть в другую, ассиметричный.
  • 0

#534
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Цифры я уже не помню, но Брина точно, 15ый диаметр. Рисунок там был малая часть квадратиков в одну сторону скособочены и бОльшая часть в другую, ассиметричный.

fc105d2d31316c0b19363ec3a388.jpg

это?


  • 0

#535
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Не знаю как фото в сообщение добавить, не смог.
Нашел фото разных шин виатти в интернете, так вот полное название тех которые я брал Viatti Brina Nordico V522. Рисунок протектора на галочку похож.
  • 0

#536
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

1504696193892_bulletin.jpeg

 

Цифры я уже не помню, но Брина точно, 15ый диаметр. Рисунок там был малая часть квадратиков в одну сторону скособочены и бОльшая часть в другую, ассиметричный.

fc105d2d31316c0b19363ec3a388.jpg

это?

 

 


  • 0

#537
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Если визуально сравнивать эти два фото, то на вашем фото шипов нет, значит гул на скорости меньше будет. Также, квадратики мельче/Уже и ламелей вроде больше, так что по идее и виляние при резком газ/тормозе должно быть меньше. Да и галочка не так сильно выражена.

Если бы на вашем фото были шипы, то я лично может и взял бы такие. Но как я понимаю с таким рисунком они только липучки выпускают, а я по зиме строго на шиповках двигаюсь.

Надеюсь, хоть как-то помог))


  • 0

#538
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Если визуально сравнивать эти два фото, то на вашем фото шипов нет, значит гул на скорости меньше будет. Также, квадратики мельче/Уже и ламелей вроде больше, так что по идее и виляние при резком газ/тормозе должно быть меньше. Да и галочка не так сильно выражена.

Если бы на вашем фото были шипы, то я лично может и взял бы такие. Но как я понимаю с таким рисунком они только липучки выпускают, а я по зиме строго на шиповках двигаюсь.

Надеюсь, хоть как-то помог))

Да я понял вы ездили на другой модели... Viatti Brina Nordico V-522 c шипами.

 

Да это липучка 521 модель и рисунок другой. Спасибо!


  • 0

#539
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Кто нибудь юзал бренд Farroad? Пишут заводской китай, хорошая резина и пр?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#540
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Сейчас на лете. Подскажите, поймал небольшой боковой порез. Пропускает. На юнитайр зарядили 7 тысяч за ремонт. Пока катаюсь на запаске. Что делать? Запаска нужна, но на след. неделе в зимнюю переобуться планирую ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.