Перейти к содержимому

Фотография

Влюбился в подругуне могу без нее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Знакомы вот уже 3 с половиной года. Если честно влюбился скажем так, с первого взгляда. Но она оказалась недоступной, никакие цветы, смски, гуляния не принесли нужного результата. Ну потом я это все дело забросил, у нее завелся парень, с которым она ходила всего 3 месяца, ну и я тоже нашел себе девушку, вроде как безумно влюбился и были мы вместе до сегоднешнего дня, полтора года. Не знаю почему, но мне вот нужна она и все! Как теперь завоевать ее? Многие говорят что с хорошей подругой любви не бывает, но все же, может это возможно?
Про ее характер, серьезная, никогда лишнего не говорит, спросишь у нее что-нить, ответ только да или нет. Вопщим звездец девушка

автор, ответь вот на такой вопрос: каким образом ты пытался донести до неё, что хочешь быть с ней?
как сейчас ваши отношения? что они из себя представляют, как вы общаетесь?
  • 0

#62
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений
WhyNot?,
конкретно все привлекает и все бесит.. точнее бесит неприступное поведение..
  • 0

#63
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений


Знакомы вот уже 3 с половиной года. Если честно влюбился скажем так, с первого взгляда. Но она оказалась недоступной, никакие цветы, смски, гуляния не принесли нужного результата. Ну потом я это все дело забросил, у нее завелся парень, с которым она ходила всего 3 месяца, ну и я тоже нашел себе девушку, вроде как безумно влюбился и были мы вместе до сегоднешнего дня, полтора года. Не знаю почему, но мне вот нужна она и все! Как теперь завоевать ее? Многие говорят что с хорошей подругой любви не бывает, но все же, может это возможно?
Про ее характер, серьезная, никогда лишнего не говорит, спросишь у нее что-нить, ответ только да или нет. Вопщим звездец девушка

автор, ответь вот на такой вопрос: каким образом ты пытался донести до неё, что хочешь быть с ней?
как сейчас ваши отношения? что они из себя представляют, как вы общаетесь?

я ей это говорил прямо.. отношения сейчас: можем пойти в кино и ниочем ни гаварит, начну что-то говорить про фильм, сухой ответ или же толкание своей мысли и все. общяемся как друзья или же как одногруппники, привет, как дела, то да сё, каждый день почти звоню, трачю единицы просто так..
  • 0

#64
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
изолента,
находясь в аналогичной ситуации, но тока на месте вашей подруги, рекомендую прислушать к Мыслителю - самый реально мыслящий на мой взгляд чел в этой теме. по крайней мере советы дает дельные. кто бы моему это все подсказал....
и еще. судя по вашему описанию, ваша подруга либо не очень ценит вас как друга, либо после вашего объяснения просто побавивается, что вы в один момент переступите границу (у меня щас примерно такое состояние).
  • 0

#65
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а она что - не звонит вообще?

в общем что делать, я тебе написал выше - пробуй.
  • 0

#66
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вспомнилось... из пикапа...
итак собственно крышеснос - используется для введения человека в лёгкий транс, сопровождающийся приятными ощущениями... то что тебе нужно.

роза из ниоткуда - купи розу, положи её аккуратно в рукав куртки, только не сломай, когда будешь в очередной раз гулять с подружкой - незаметно для неё достань и подари.

на вопрос - откуда? - скажи, что это знакомый ангел просил передать, как самой blah.blah.blah девушке на свете.

чего добьешься этим:
1. выделишься опять же из толпы своим поведением.
2. вызовешь приятные эмоции, которые она ещё долго будет помнить.
  • 0

#67
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений

а она что - не звонит вообще?

последний раз это было када я болел гриппом в ноябре.. и то скидывала, а не звонила..
з.ы. чет я начинаю ее ненавидить..
пасиба за советы
  • 0

#68
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мыслитель, ваш псевдоним не Хитч, случаем? насколько вам самому помогают по жизни ваши умения и навыки?))

з.ы. чет я начинаю ее ненавидить..

а меня она жутко начинает раздражать почему то, в противовес женской солидарности даже)) неужели вам с ней интересно с такой? по моему, в вас просто играет желание добиться ее из за ее недоступности...
  • 0

#69
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений

по моему, в вас просто играет желание добиться ее из за ее недоступности...

а почему бы и нет?
  • 0

#70
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

з.ы. чет я начинаю ее ненавидить..
пасиба за советы

Ты почаще обращайся... отобьем каво хош!
  • 0

#71
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений


з.ы. чет я начинаю ее ненавидить..
пасиба за советы

Ты почаще обращайся... отобьем каво хош!

ну-ну мля.. пасиба, настроение поднял..
  • 0

#72
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
WhyNot?

Мыслитель, ваш псевдоним не Хитч, случаем?

нет, но рядом =)

насколько вам самому помогают по жизни ваши умения и навыки?))

очень помогают. не столько пикап, как психология и т.д.
  • 0

#73
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



з.ы. чет я начинаю ее ненавидить..
пасиба за советы

Ты почаще обращайся... отобьем каво хош!

ну-ну мля.. пасиба, настроение поднял..

ты ж сам сказал што почти нинавидишь.... а можит мы тибе на нее глаза открыли! Ты бы сам не увидил того, што мы памагли увидеить...
  • 0

#74
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Не знаю почему, но мне вот нужна она и все! Как теперь завоевать ее? Многие говорят что с хорошей подругой любви не бывает, но все же, может это возможно?


На выбор: намыль шнурки, выпей йаду, убейся ап стену. Можно всё сразу. ТОЛЬКО!!! - паследывательна.
Или веди подругу сюды, раз такой хороший девушка - значит пригадытся!
  • 0

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дариен, простите за офф, что с Вами случилось?))
  • 0

#76
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
:) ой, правда, чего-й то я. Намыливание шнурков снимается. Противно это. Йад и стенка - два оптимальных выхода, а девушку в студию - предпочтительный.

:-)
  • 0

#77
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений

:) ой, правда, чего-й то я. Намыливание шнурков снимается. Противно это. Йад и стенка - два оптимальных выхода, а девушку в студию - предпочтительный.

:-)

идите куда шли, без вас хреново
  • 0

#78
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Возьмите платочек (расстрогано)
  • 0

#79
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не надо надумывать себе непреодолимых проблем.
  • 0

#80
изолента

изолента
  • Гость
  • 23 сообщений

не надо надумывать себе непреодолимых проблем.

этим и интересна жизнь, для меня по крайней мере, собираюсь седня к ней, скажу все, надоело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.