Перейти к содержимому

Фотография

Влюбился в подругуне могу без нее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
изолента, а чем она объясняет свое поведение? Вы с ней разговаривали на тему ваших отношений?
странно как-то, у вас ведь были отношения с другой девушкой, а теперь вам нужна она и всё тут...
  • 0

#22
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Безоружная, успокоила однако.. а если серьёзно? может поймать её и в лицо все сказать? а потом улицу закрытыми глазами перейти?


А что? В замуж ты иё брать ни хочишь? Такда ана тибе зачем? Можыт, такда эта и ни любофь вофси? Можыт, эта у тибя скора прайдет?
  • 0

#23
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Еси бы любил ужо бы уложил :-) Думаю свой шанс ты прозевал, нады было тогда еще, с небольшими амплитудами довести дело до "конца", а когда время упущено... 100% у нее уже другой интерес.
З.Ы. Предложи ей деньги за анальный секс, может это собссно и не та женщина, с которой ты хочешь провести свою пол/жизнь. :)

Сообщение отредактировал NuCge: 01.02.2006, 08:55:06

  • 0

#24
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
...ууух, зато в груди какая боль! и места себе не найти- только она, ее голос, ее взгляд!
и ничем заниматься не можешь!
давненько такого не испытывал! благодаря этой невыносимой боли и начал потом стихи писать...
мучайся, братан, и запоминай это свое состояние
а сердце само подскажет что делать
не надо ни у кого спрашивать совета
все равно путного никто ничего не скажет, ПОТОМУ ЧТО НЕ НАМ,А ТЕБЕ С НЕЙ ОБЪЯСНЯТЬСЯ!
И В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЖИТЬ!
  • 0

#25
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Знакомы вот уже 3 с половиной года. Если честно влюбился скажем так, с первого взгляда. Но она оказалась недоступной, никакие цветы, смски, гуляния не принесли нужного результата. Ну потом я это все дело забросил, у нее завелся парень, с которым она ходила всего 3 месяца, ну и я тоже нашел себе девушку, вроде как безумно влюбился и были мы вместе до сегоднешнего дня, полтора года. Не знаю почему, но мне вот нужна она и все! Как теперь завоевать ее? Многие говорят что с хорошей подругой любви не бывает, но все же, может это возможно?
Про ее характер, серьезная, никогда лишнего не говорит, спросишь у нее что-нить, ответ только да или нет. Вопщим звездец девушка

незнаю, буду я права или нет, но у вас чисто спортивный интерес, всегда так, вы не можете добиться девушку, и вас это добивает, вообщем самец! :) вот как добьетесь, вас отпустит, своего рода непрочитанная книга, загадка! :-) недоступность - вот в чем проблема!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 01.02.2006, 09:21:46

  • 0

#26
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

но у вас чисто спортивный интерес, всегда так, вы не можете добиться девушку, и вас это добивает, вообщем самец! :-) вот как добьетесь, вас отпустит, своего рода непрочитанная книга, загадка! :-/

ппкс. такое сплошь и рядом
:)
  • 0

#27
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а што такое ППКС?
  • 0

#28
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ППКС=QFT
  • 0

#29
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

...Про ее характер, никогда лишнего не говорит, спросишь у нее что-нить, ответ только да или нет...

вот это мне больше всего понравилось!
только без обид, но это напомнило мне сказку: что воля, что не воля...
женщины созданы для того, чтобы болтать. от того, что в мире есть девушки, у которых ответ только да или нет, мужчины сами становятся болтунами. баланс-то надобно сохранять :)
  • 0

#30
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а чё тада такое QFT?
  • 0

#31
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Вот, было сказано не так давно...

каждый волен поступать в силу своего понимания ценностей жизни, а окружающие будут это принимать или отторгать. Ваши ценности были низвергнуты и ударили Вас же, представление о самом себе претерпело изменение, ну что ж...примите, что не всем эти ценности подходят и являются незыблемыми. Простите девушку, которая не смогла оценить правильно Вас, ну не дано ей...и продолжайте жить дальше обучаясь тому, что если Вам что-то мешает себя чувствовать себя счастливым, то это не стоит того, чтобы за это цепляться и держаться. Переживите свои обиды и разочарование, встряхнитесь и идите дальше...вы же не инвалид? у Вас все осталось при Вас. :)


Нуся, это ведь подходит к данному случаю?.. если нет заранее извиняйте-с-сс... не наживы ради, а токмо во исполнения воли покойной матушки...

хотя, каждый случай индивидуален... кто знает, может ты и есть тот один из статыщьмиллионов который переломит ситуацию... :-)
  • 0

#32
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброе утро! Мне кажеца вам никуда торопица не надо....., "терпение и труд - все перетрут", ну если конечно она вам действительно нуна......, мы с моим пять лет дружили и он мною никак не воспринимался в качестве объекта для любовных отношений, при этом и у него были отношения с девушками и у меня с парнями, мы друг с другом делились всеми секретами......, но и вот пришел тот день, когда, ты понимаешь (я, т.е.) что вот он тот самый ПРИНЦ, который все время был рядом.......постарайтесь не торопить события, может она еще не готова к серьезным отношениям ваще....., а когда придет время признаца, вы поймете, потому как, она все равно даст вам знать, что вы ей не безразличны.......(что не говори, женщины смелее мужчин :) ) Но только не забывайте свое нынешнее состояние, ПОТОМ, когда вы ее добьетесь!!!!!!!
  • 0

#33
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а чё тада такое QFT?

Quite Friggin True

Доброе утро! Мне кажеца вам никуда торопица не надо....., "терпение и труд - все перетрут", ну если конечно она вам действительно нуна......, мы с моим пять лет дружили и он мною никак не воспринимался в качестве объекта для любовных отношений, при этом и у него были отношения с девушками и у меня с парнями, мы друг с другом делились всеми секретами......, но и вот пришел тот день, когда, ты понимаешь (я, т.е.) что вот он тот самый ПРИНЦ, который все время был рядом.......постарайтесь не торопить события, может она еще не готова к серьезным отношениям ваще....., а когда придет время признаца, вы поймете, потому как, она все равно даст вам знать, что вы ей не безразличны.......(что не говори, женщины смелее мужчин :) ) Но только не забывайте свое нынешнее состояние, ПОТОМ, когда вы ее добьетесь!!!!!!!

ну дык, кто-ж это сказал, не мы женщин выбираем, а они нас?
  • 0

#34
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



Не знаю почему, но мне вот нужна она и все!

но это не значит , что вы ей тоже нужны. :)

да бросьте ПО, серьезные советы нужны
ну нет у нее н и к о г о! ищет себе идиального панимаишь-ли парня!! ну небывает таких!!

Как нет? Вот же он я!
  • 0

#35
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений




Не знаю почему, но мне вот нужна она и все!

но это не значит , что вы ей тоже нужны. :-)

да бросьте ПО, серьезные советы нужны
ну нет у нее н и к о г о! ищет себе идиального панимаишь-ли парня!! ну небывает таких!!

Как нет? Вот же он я!

А ты хто? идеальный или парень? :)
  • 0

#36
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений


...Про ее характер, никогда лишнего не говорит, спросишь у нее что-нить, ответ только да или нет...

вот это мне больше всего понравилось!
только без обид, но это напомнило мне сказку: что воля, что не воля...
женщины созданы для того, чтобы болтать. от того, что в мире есть девушки, у которых ответ только да или нет, мужчины сами становятся болтунами. баланс-то надобно сохранять :-/

А мне - наоборот... больше всего НЕ понравилось. По моему, это значит что девченка парня за большой авторитет не держит, иначе былаб помногословнее... такой, какой подобает быть девченке, когда парень ей симпатичен как мужшина...

В то же время, судя по посту, парень чуть ли не благоговеет перед ней:

спросишь у нее что-нить, ответ только да или нет. Вопщим звездец девушка

это тоже нехорошо, для нашего, пацанячего дела. :-)

Но, как всегда, опять таки осекусь... Все в твоих руках! :)
  • 0

#37
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
intangible
я как раз обратное имел ввиду :)
надо было слово понравилось в кавычки поставить, а то вот вас в заблуждение ввел :-)
  • 0

#38
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений




Не знаю почему, но мне вот нужна она и все!

но это не значит , что вы ей тоже нужны. :)

да бросьте ПО, серьезные советы нужны
ну нет у нее н и к о г о! ищет себе идиального панимаишь-ли парня!! ну небывает таких!!

Как нет? Вот же он я!


изолента, знакомь ее с ним :-) скажи, что ее идеал найден!
потом еще парочку таких здесь найдешь....
вообще побольше ей мужиков води знакомиться :-/ , может ее потом "переклинет" от твоей заботливости. :spy:
  • 0

#39
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
было у меня похожее, друг (хотя я не верю в дружбу м/ж , как оказалось - и правильно) захотел серьезных отношений. в то время я еще не научилась травмировать нежные любящие мужские души, поэтому просто стала избегать его, отвечать "только да или нет" (с) ) до тех пор пока он сам, наконец!, не понял и попросил ради дружбы все забыть. в прошлом году он женился, кстати. когда узнала о намечающейся свадьбе слегонца повела себя как героиня Джулии Робертс в фильме "Свадьба моего лучшего друга", как же, эта моя собственность ждала меня ....6 лет,,а тут...так вероломно....) чем, конечно же, преподнесла замечательный подарок его тщеславию)) ну пусть, мне не жалко) все равно это была просто игра,,,,"не трожь, мое".....
зато сейчас сделала вывод - людей нельзя удерживать ради чего то там, пусть даже благого)
надо уметь говорить нет и не уставать это периодически повторять))

зы. если женщина 100 раз говорит нет, на 101 она может ответить да, чисто из чувства противоречия (с) это классик.
зыы. иногда легче переспать с занудой, чем объяснить почему ты не хочешь этого делать(с) народ.

уж простите за мои корявые аналогии))
_______
аа, совет...она хорошо вас знает, вы для нее слишком предсказуемы и поэтому не интересены.
лучше всего пропасть на какое то время и измениться.
  • 0

#40
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
off.
Вайнот, а я тибе хоть рас говорил, што у тибя очень сехсуальные белки? :)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 01.02.2006, 13:12:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.