Перейти к содержимому

Фотография

Влюбился в подругуне могу без нее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

У меня было за последние 6 лет дофига девушек и тансовщиц и моделей и всяких таких, а ОНА все равно лучшая.

да уж, повидал мальчик жисть )))
  • 0

#142
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Хочу все же сказать несчастному изоленте: пора уже забыть эту девушку...
как уже говорилось выше, если три года ей на тебя плевать, то дальше это вряд ли изменится.
безответная любовь - дело житейское, никто от нее ще не умирал. так что постарайся увлечься чем-то другим.... или кем-то. займись полезным делом, в конце концов. :)
кстати, менять себя ради кого бы то ни было - для мужчин - вообще по идее неприемлемо. потому что если ты ей не нужен какой есть, это неверно на корню.
так что заканчивай с нытьем. время лечит, если поставить себе цель вылечиться...
и напоседок: перестань уже звать ее лучшим другом. дружбы между мэ и жэ не бывает - все основывается на подсознательном влечении друг к другу. влечении именно физическом. и все это подтверждает твоя, изолента, история. :D

Да, и еще...
господин SuXeL, не западло копаться в таком г...?
Слабо создать свои нормальные отношения с нормальной девчонкой?
Или так и будете по помойкам побираться?
  • 0

#143
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

кстати, менять себя ради кого бы то ни было - для мужчин - вообще по идее неприемлемо. потому что если ты ей не нужен какой есть, это неверно на корню.

ППКБ :)
  • 0

#144
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
что сие означает: ППКБ ?
  • 0

#145
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

что сие означает: ППКБ ?

вообще-то ППКС, но у меня аж ППКБ- подпишусь под каждой буквой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.