Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1641
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


удалено... :D

Название "какой клевый склон на Акбулакe" мну нравиться больше :D :D

вот:
http://www.youtube.com/v/GLGWGGjr4w0
:-/

ну ты ратрак, что сказать.
  • 0

#1642
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:-/ кто знает какие цены на канатку на акбулаке?
  • 0

#1643
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
по ценам 4000тг пол дня! точно не скажу ну на весь день помой му 6000тг, по собственному опыту скажу что лучше с 12 и до 17ч, сегодня ганяли укатались в хлам!
  • 0

#1644
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


У меня одна притензия к Акбулаку, или к инженерам:

надо было чтоб гондола захватывала "домбру". а так пока на карве до нее доеедешь по кочкам.

сочетай приятное с полезным - пока до домбры доберешься кататься научишься :-/

а что там учиться скреби и все дела, что там еще делать на кочках.
или вы сначала сами доедте на карове, посмотрим как это будет полезно и наверное весело.

Сообщение отредактировал Lyncher: 03.02.2008, 01:32:11

  • 0

#1645
1978

1978
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
склон хороший.. но там де интересно снега нет... и про трамплины могли б подумать..
  • 0

#1646
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Сегодня были. Снежок понравился, к тому же канты наточены были :D . Но вот очереди все смазали :D - больше в воскресенье туда ни ногой :-/
  • 0

#1647
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
о да)) тока что от туда..........сегодня подтаило народ побился судя по расказам......кого то там спасали с домбры и канатка пару раз останавливалась, это всегда так? Лёд на склоне и неточенные канты, как у меня делают своё чёрное дело......итог 3 недели в гипсе))) а так ак булак рулед
  • 0

#1648
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
видел как чувак лежал в траншее по дороге на ч0рную трассу, дале видел как спасы с санками спасались, видимо сирьозно что-то....
Видел Иликоша кажется тебя тоже, рука в гипсе.. но лицо счасливое...

очереди пипец гигантские... но зато с 16*30 какая катуха была... вверх-вниз, вверх-вниз, и свободно....

снеголед прикольно...
  • 0

#1649
1978

1978
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
строить трамплины.... должны быть...
  • 0

#1650
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

кто завтра будет ...
у меня есть тел Unkind, если что созвонимся....

Нет, не был, в другом месте катал :-/

ну ты ратрак, что сказать.

Уже нет :D

#1651
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

кто завтра будет ...
у меня есть тел Unkind, если что созвонимся....

Нет, не был, в другом месте катал :-/

Кажись ты по пещеркам гнал,
звонил вчера два раз, недостучался. :D

Вчера было супер, только людей завалило тьма.
Сделал ошибку спуститься один раз до гондол, 30 мин ждал чтобы обратно подняться.
К сожалению, вчера многие падали, даже очень, сново 3 покалечелись серьезно, одного даже видел,
скатился почти с самого верха и до середины узкого канала что на второй. Даже вертолет что-то летел.

Сообщение отредактировал Virtual House: 04.02.2008, 09:14:28

  • 0

#1652
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

о да)) тока что от туда..........сегодня подтаило народ побился судя по расказам......кого то там спасали с домбры и канатка пару раз останавливалась, это всегда так? Лёд на склоне и неточенные канты, как у меня делают своё чёрное дело......итог 3 недели в гипсе))) а так ак булак рулед


чуть осторожнее надо кататься... :D
многие на склоне поразбивались...
я вчера тоже вышел на 3 полосу где никого небыло,
пока спустился.... вроде бы трассу пробили, а снег затвердел,
и не пухляк и не трасса, а одни глыбы... в конце видел двух досочников, похоже тоже
заблудившихся, они на попе спускались :-/
  • 0

#1653
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Каталась вчера. Ожидания не оправдались... Цены на канатку космос и неудобно, что нет как на Чиме по часам. Удобный паркинг, но его бы хоть пронумеровали как то, а то свою машину минут 15 искала. Очереди нереальные причем создает их не народ, а дибильная пропускная система на гондолу: то пропускают с одной стороны то с другой. Трасса с гондолы вообще никакая даже показалась мне положе профессора, на черную не поехала, т.к. подмерзла да и канты не очень. Ну и самое главное цены на еду в ресторане :smoke: Я вообще то уже у нас ко всему привыкла, но чтобы за оливье 2 шашлыка фри и суп с лапшой 6500 отдать я в шоке!!!!!!
  • 0

#1654
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Очереди нереальные причем создает их не народ, а дибильная пропускная система на гондолу: то пропускают с одной стороны то с другой.

А может, если разобраться, дело все-таки в народе :) - те, кто стояли в очереди справа (если лицом к горе), буквально вламывались по 3-4 человека. Поэтому приходилось правое крыло насильно удерживать в стойле. После таких прорыров было просто не справедливо запускать по 1 человеку с левого фланга. Что действительно не удобно во время наплыва публики, так это наличие билета, по которому может войти сразу 5-6 человек, которые до поры до времени тусуются в сторонке. Стоишь себе в очереди и вдруг оказывается, что войдешь ты еще не скоро :) . Ну и конечно же наше извечное: "пропустите меня, у меня там впереди стоят" :smoke:

Сообщение отредактировал Cyclamen: 04.02.2008, 12:18:55

  • 0

#1655
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а что на кресле тоже очередь была?
  • 0

#1656
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я вообще то уже у нас ко всему привыкла, но чтобы за оливье 2 шашлыка фри и суп с лапшой 6500 отдать я в шоке!!!!!!


Там в меню и нормальные цены есть, мы обедали ели манты, стоят 700 тенге, супы там были от 600 тенге
:smoke:
  • 0

#1657
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А мы в пятницу были. Народу мало. Накатались вдоволь. А кто-нибудь слышал, что Ак Булак с 5 февраля и почти до конца месяца закрыт будет?
  • 0

#1658
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А мы в пятницу были. Народу мало. Накатались вдоволь. А кто-нибудь слышал, что Ак Булак с 5 февраля и почти до конца месяца закрыт будет?

враки. зачем им это?
  • 0

#1659
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


у меня есть тел Unkind, если что созвонимся....

Нет, не был, в другом месте катал :smoke:

Кажись ты по пещеркам гнал,
звонил вчера два раз, недостучался. :)

Это точно! С ночевкой ходили в горы, укатались в хлам :)

#1660
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а что на кресле тоже очередь была?

На интересующей вас второй :smoke: очереди не было, а вот на третьй, по-моему, тоже толпились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.