Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#881
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чот вас понесло куды-то - есть туристическое катание по трассам (зелёным-чёрным) горнолыжных курортов и спасателями, есть вне-трассовое (последние бывает с лавинами и ноу-фол-зон).
ЗЫ кста, у американцев своя шкала - в Сноу-Шу катался по дабл-даймонд с женой. ну конус (где могул), вот и всё.
  • 0

#882
+Sergik+

+Sergik+
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

нет, не в ломы :D мне там дефвствительно нравится и я БУДУ там кататься. но сказать что "я катаюсь по черным трассам" мне будет стыдно, ибо имхо это ложь. вот так.


Кир, многие судят о сложности трассы в завимости от того на сколько ему страшно по ней спускаться))
Для кого то и професор на чиме покажется черной трассой :rolleyes:
  • 0

#883
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

туристическое катание по трассам (зелёным-чёрным) горнолыжных курортов и спасателями

ага вот Спуск по "черной" трассе в Цермат


#884
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мда, это надо ж так камеру боком примотать... :rolleyes:
  • 0

#885
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

согласен на все 100%... трасса твердая КРАСНАЯ... в принципе при наличии техники, сложности особой не представляют. то как мы гоняли это было фановое катание... а не экстремальное.. no fall zone... по мне так черная трасса - это когда падать чревато травмами или смертельно опасно. Когда в любой момент может сойти лавина или при падении будешь лететь вниз томогавком... Пример наш любимый Псих с перевала пионерского на бс кэмпе. Чисто черных трасс у нас на курортах нет впринципе....

да уж =) с тем сколько раз и нападался, это точно не но-фол-зон =))) особенно когда под дерево улетел было забавно =)

з.ы. было бы клево если бы видосы дивиксом сжал, там есть профиль "mobile"... а лучше закатай на диск.. я в любое время забрать могу... хоть сегодня.

я с видео не очень то опытен, так что лучше тебе это закинуть, чтоб ты обработал. могу на флэшку записать - с компом подъехать и всего то делов :rolleyes: хотя там, если честно маааааало... надо еще наснимать, и тогда!...

Тимур, а про дабл даймонд, на том же раске пишут про то что это иногда как замануху пишут.
  • 0

#886
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
тогда докажите свой фрирайд и видеовстудию
  • 0

#887
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тимур, а про дабл даймонд, на том же раске пишут про то что это иногда как замануху пишут.

может и так, только на "черной стороне" кроме нас было всего 3-4 человека - а с другой стороны просто толпы народу на склонах и очереди на канатку
  • 0

#888
+Sergik+

+Sergik+
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

туристическое катание по трассам (зелёным-чёрным) горнолыжных курортов и спасателями

ага вот Спуск по "черной" трассе в Цермат


лажа какая то....
  • 0

#889
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну народ же там послушный, не то что у нас (опять меня на чайников-скребков сносит), вот и катаются где им положено по статусу...
  • 0

#890
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений


туристическое катание по трассам (зелёным-чёрным) горнолыжных курортов и спасателями

ага вот Спуск по "черной" трассе в Цермат


лажа какая то....


в караколе покруче будет... как будто с перевала талгарского спускались до двойки... вот они трассы черные!!! посмотрел "widowmaker" как будто конус только подлиннее. если такой расклад то аб- тогда что? а каракол с тройки межу елок... верх мастерства?
  • 0

#891
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
имхо, комментарий на счет "рекламной заманухи" на раске должен это все обяснять...
  • 0

#892
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

ага вот Спуск по "черной" трассе в Цермат

нормальная трасса, только шея затекла от такого просмотра :rolleyes:
  • 0

#893
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
еесли не опытный человечик вылазиет на склон то для него и простои пригор будит черной трассой таки таит это в себе травмы.

а если красно черной трассой считаеться на аб... трасса каторая втаит себе пни дереевье то это ужно интересно :rolleyes:
  • 0

#894
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
так нет там пней :rolleyes: последний Димка выбил, а там где остались пни, кататься "айайай" :D
  • 0

#895
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
кир твои айайайа... можно считать что типа это черные трасс:rolleyes: потому как там остались кое гиде пни и камни неубраные:D
  • 0

#896
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хехе =) в том то и дело, что нет. там где пни - там уклон как на профессоре :rolleyes:
  • 0

#897
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений

чот вас понесло куды-то - есть туристическое катание по трассам (зелёным-чёрным) горнолыжных курортов и спасателями, есть вне-трассовое (последние бывает с лавинами и ноу-фол-зон).
ЗЫ кста, у американцев своя шкала - в Сноу-Шу катался по дабл-даймонд с женой. ну конус (где могул), вот и всё.

Согласен с Тимуром!

И кстати схемы трассы нигде нет, хотя на том же чиме на одном склоне отображены разные трассы.
В том числе и черные! с Талгара например. Или с конуса.
Докажите мне, что она реально круче (чернеее))) чем склон на АБ.
  • 0

#898
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
тогда все на мега адские склоны АБ ))))
  • 0

#899
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кто сказал, что чимовская карта - истинная? :rolleyes:
  • 0

#900
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
гыыыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.