Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#761
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
для тех кто меня знает - фотки со вчера у меня в контакте
  • 0

#762
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А представьте, что там будет когда туда весь чим перекачует со своими досочками... :)


Так, что ФИГНЯ этот Акбулаг!!! На чиме ЛУЧШЕ и КРУЧЕ!!!! ВСЕ НА ЧИМ!!!!
  • 0

#763
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
едва ли чим туда перекочует. ехать дольше, цены выше, склон наверху для 80% досочников не катабелен, а нижний деццкий. так что - ВСЕ НА ЧИМ!
  • 0

#764
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
я правда вчера тоже на доске... учился...
сам себя теперь за это ненавижу... бедный снек
в следующий раз лыжи возьму
  • 0

#765
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

едва ли чим туда перекочует. ехать дольше, цены выше, склон наверху для 80% досочников не катабелен, а нижний деццкий. так что - ВСЕ НА ЧИМ!


По-моему цены одинаковые. на Чиме разве абонемент на весь день не 6000 стоил раньше?
Ехать дольше - если учитывать что по дороге на Чим часто стоят пробки, то по времени одно и тоже. Примерно 40 минут на обе трассы.
Нижний склон да, детский, если ездить с фуникулера - то интереснее, но в одном месте приходится снимать борд и идти пешком метров 20, потом снова обуваться.
А вот верхний вполне удачный, почему он не катабелен для 80%?
  • 0

#766
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

я правда вчера тоже на доске... учился...
сам себя теперь за это ненавижу... бедный снек
в следующий раз лыжи возьму

пральна!!!
  • 0

#767
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений


едва ли чим туда перекочует. ехать дольше, цены выше, склон наверху для 80% досочников не катабелен, а нижний деццкий. так что - ВСЕ НА ЧИМ!


По-моему цены одинаковые. на Чиме разве абонемент на весь день не 6000 стоил раньше?
Ехать дольше - если учитывать что по дороге на Чим часто стоят пробки, то по времени одно и тоже. Примерно 40 минут на обе трассы.
Нижний склон да, детский, если ездить с фуникулера - то интереснее, но в одном месте приходится снимать борд и идти пешком метров 20, потом снова обуваться.
А вот верхний вполне удачный, почему он не катабелен для 80%?


ты там работаешь что ли? или не понравилось, что никто не толкается? :)
  • 0

#768
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



едва ли чим туда перекочует. ехать дольше, цены выше, склон наверху для 80% досочников не катабелен, а нижний деццкий. так что - ВСЕ НА ЧИМ!


По-моему цены одинаковые. на Чиме разве абонемент на весь день не 6000 стоил раньше?
Ехать дольше - если учитывать что по дороге на Чим часто стоят пробки, то по времени одно и тоже. Примерно 40 минут на обе трассы.
Нижний склон да, детский, если ездить с фуникулера - то интереснее, но в одном месте приходится снимать борд и идти пешком метров 20, потом снова обуваться.
А вот верхний вполне удачный, почему он не катабелен для 80%?


ты там работаешь что ли? или не понравилось, что никто не толкается? :)

Неа, не работаю :) Просто интересно почему такие выводы что склон некатабелен, только из этих соображений вопрос :spy:
  • 0

#769
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вчера был на акбулаке
снега выпало нормально, но за полдня весь соскребли нафиг, на Т3 снега было мало, торчали редкие камушки...
на протяжение всей каталки был туман, пушки тока льдом стреляют, так что лучше товарисчи на чиме тусоваться, тем более через пару недель уже абонименты будут и ехать ближе и трассы действительно лучше
  • 0

#770
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
сразу видно, что проектировали АБ - для лыжников.. особенно это видно когда на "мостике" доску приходится снимать и идти пешком, когда лыжник палочками "рас-рас" и уже уехал. :)
  • 0

#771
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Неа, не работаю :) Просто интересно почему такие выводы что склон некатабелен, только из этих соображений вопрос :spy:

если от будки ехать по верху справа то там узковато для бордеров, а для лыжников не интересно
а если ехать снизу слева то опять же узковато, интересней, но там место одно вчера было жесткое со льдом, если ехать лыжами - душе больно, а если упадешь - то телу :)

а вот верхняя трасса очень интересная, наверное, особенно для бордеров
  • 0

#772
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а вот верхняя трасса очень интересная, наверное, особенно для бордеров

именно поэтому их там и не катается :)
  • 0

#773
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
все ранво на чиме трасса шире. а н аакбулаке тесно! и медленно. не разгонишься
  • 0

#774
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений

все ранво на чиме трасса шире. а н аакбулаке тесно! и медленно. не разгонишься

не разгонишься :weep:
учитывая уклон под 40-45 градусов, +/- расколбас/пухляк и 150-200 метров укатанного жесткача/льда тоже кстати с нормальным уклоном, где там тесно и медленно? :lol:
не про нижнюю трассу )))
  • 0

#775
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений


вот кто хочет посмотрите и на чудо технику и на расцерки

а остальное я не мог сфоткать т.к. 01.12. был мега-глухой туман и холодно .. мобильник замерз на склоне :weep:

А там все нормальные сотки типа SE и NOKIA позамерзамерзали... зато мой китайский двухсимовый нонэйм отлично работал даже после 3-х падений в холодный снек :lol:))

Зая, ты бы их заряжал почаще! Почему-то у меня мои нокии не замерзли, хоть они у нас с тобой и одинаковые..
  • 0

#776
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
[/quote]
Зая, ты бы их заряжал почаще! Почему-то у меня мои нокии не замерзли, хоть они у нас с тобой и одинаковые..
[/quote]

а ты бы покаталась как я и у тебя бы замёрз :weep:
  • 0

#777
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
у меня они вообще были во внешнем кармане и то не замерзли! еще и доставала их через каждые 2 минуты, чтобы выяснить ты там доехал или уже за лыжным патрулем бежать!
  • 0

#778
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений

китайцкие сотки у вас:lol:

нормальные мобилы. ну ударил пару раз, снегом пасыпал... и что тут такого? :weep:
сам то покажи как снимает твой телефон на АБ в такую погоду?
Изображение
  • 0

#779
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

сонерик рулит :lol: и фотает, и говорит и песни поет :smoke:

а у мене нокия не мерзнет ,не глючит, и еще звонит .......а еще я с прашютом прыгал :weep:
  • 0

#780
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
есть еще фоты вКонтакте.ру, на моей странице..
снято на Н95
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.