Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#741
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Народ! Кто вчера (02.12) катался на "черной" канадке - то знает Кристину или катался с ней?
Просто понять немогу с кем и где она катается! :)
Оказалось что в этом тумане (01.12) мы катались вместе на одном склоне и встретится немогли. :)
  • 0

#742
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кто такая эта Кристина, что ее надо тут искать?
  • 0

#743
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений

кто такая эта Кристина, что ее надо тут искать?

хочу проверить правда она вчера "сделала сальто 360" :)
  • 0

#744
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
интересно где же это она там сделала? хотя был туман, я мог не заметить трамплина...
  • 0

#745
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Едете из города до Талгара, заезжаете в Талгар и едете также прямо, никуда не сворчивая. В центре Талгара будет стоять огромный синий щит с надписью "Ак Булак" и стрелкой налево (вниз). Поворачиваете и дальше просто едете по указателям, они там стоят везде, не ошибетесь.

если так, то их карту не ориентирующийся на местности подросток рисовал :)
  • 0

#746
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
ну Кристинка держись! щас тя поймают и заставят через голову прыгать :)
  • 0

#747
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну Кристинка держись! щас тя поймают и заставят через голову прыгать :)


на здоровую голову не стану повторять. специально сделанного трамплина там нет. просто из-за тумана все кочки и бугорки(которые я посвойски трамплинами называю) неувидиш. вот и вертанулась...но из за скорости прыжек высокий оказался (слава тебе Госпади), и упала я не бошкой в снег, а сразу наборд...поехала дальшо... так что ничего супер пупер тут нет.
  • 0

#748
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
на черной канатке тока лыжнегов видел. видел ка кодин понесся вниз. переместил равновесие на пятки. лыжи задрались пачти в 50 градусов от земли:)
  • 0

#749
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Народ! Кто вчера (02.12) катался на "черной" канадке - то знает Кристину или катался с ней?
Просто понять немогу с кем и где она катается! :)
Оказалось что в этом тумане (01.12) мы катались вместе на одном склоне и встретится немогли. :)


Пашк, ну что ты тут кипиш развел, аж бесит. :spy: неувидились и не увидились
  • 0

#750
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

на здоровую голову не стану повторять. специально сделанного трамплина там нет. просто из-за тумана все кочки и бугорки(которые я посвойски трамплинами называю) неувидиш. вот и вертанулась...но из за скорости прыжек высокий оказался (слава тебе Госпади), и упала я не бошкой в снег, а сразу наборд...поехала дальшо... так что ничего супер пупер тут нет.

вон оно что :) таким образом мы тоже перуэты умеем делать, только чтот после снег приходится вытряхивать отовсюду :spy:
ну зря все чесноком выложила, сказала бы это такой прием, долго училась, не советую повторять, не для лузеров и т.п. :) , народ завидовал бы!!! :spy:
  • 0

#751
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

на здоровую голову не стану повторять. специально сделанного трамплина там нет. просто из-за тумана все кочки и бугорки(которые я посвойски трамплинами называю) неувидиш. вот и вертанулась...но из за скорости прыжек высокий оказался (слава тебе Госпади), и упала я не бошкой в снег, а сразу наборд...поехала дальшо... так что ничего супер пупер тут нет.

вон оно что :) таким образом мы тоже перуэты умеем делать, только чтот после снег приходится вытряхивать отовсюду :spy:
ну зря все чесноком выложила, сказала бы это такой прием, долго училась, не советую повторять, не для лузеров и т.п. :) , народ завидовал бы!!! :D

нафик надо :spy: потом ктонит на сам деле попросил бы... и что б я делала...для начала если честн надо хотяп сам по себе переворачиваться научиться, где нить на веснофке в песок попрыгать.
  • 0

#752
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

вот кто хочет посмотрите и на чудо технику и на расцерки

а остальное я не мог сфоткать т.к. 01.12. был мега-глухой туман и холодно .. мобильник замерз на склоне :)

А там все нормальные сотки типа SE и NOKIA позамерзамерзали... зато мой китайский двухсимовый нонэйм отлично работал даже после 3-х падений в холодный снек :)))
  • 0

#753
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вроде как народу было мало. а тут получается та склоне одни цт катались!
  • 0

#754
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
тока давайте потише граждане, потише, а то будет весь сезон как на чиме, не каталка, а центральная барахолка в выходные...
кто нить сфотал пролежни, ледок насыпанный "снежными" пушками(чуть не убился там) :)(
  • 0

#755
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
я тоже там фронт флип сделал!
нечаянно :)
когда в сугробе пень нашел, который со склона не убрали )))
я вперед фронт флип, а пень вниз!
хороший такой пенек был!
  • 0

#756
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
а вообще, надо кайт покупать... бесплатный пдъёмник :)
http://www.flyozone....nter-2006-2007/
  • 0

#757
Monstrik

Monstrik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ледок у них от неумения пользоваться пушками. и пролежни конечно не в радость... но зато никто не толкается
  • 0

#758
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

хороший такой пенек был!

:) ужос! убил пинёк!

кстати, я тоже не видел вверху досочников. кроме двух корявеньких, которые скрбели склон так, что... :)
  • 0

#759
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ледок у них от неумения пользоваться пушками. и пролежни конечно не в радость... но зато никто не толкается

в смысле не толкается?
  • 0

#760
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
да после некоторых бордистов не то что снега, травка не растет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.