Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#4441
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Случайно увидел, когда каналы листал. В воскресенье в 18.50 продолжение.
  • 0

#4442
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
http://www.voxpopuli...ost/view/id/308
  • 0

#4443
Terese

Terese
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые журналисты, (это я сейчас о статье выше) в особенности авторы этой статьи, а именно Анастасия Ахметова. Я не пойму, вы пишете ради количества букв? Вам лишь бы что-то насочинять? Или каким принципом вы руководствуетесь? Зачем вы хороните человека раньше времени? Зачем пользуетесь неподтвержденной информацией? :mad:
  • 0

#4444
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
там фото есть, никаких букв не надо уже...
  • 0

#4445
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
мда уж мясорубка была :(

TERESA надежда умирает последней но увы факты говорят за себя.
  • 0

#4446
Svet777

Svet777
  • Гость
  • 24 сообщений
Бог в помощь
- спасателям, родным и близким
всем, кто участвует в поиске
Бог в помощь...
  • 0

#4447
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Уважаемые журналисты, (это я сейчас о статье выше) в особенности авторы этой статьи, а именно Анастасия Ахметова. Я не пойму, вы пишете ради количества букв? Вам лишь бы что-то насочинять? Или каким принципом вы руководствуетесь? Зачем вы хороните человека раньше времени? Зачем пользуетесь неподтвержденной информацией? :mad:


Мы руководствуемся фактами. А факты говорят: 12 суток не могут найти человека, пропавшего в результате схода лавины, в толще языка лавины найден развороченный сноуборд с вырванными креплениями, я задавала вопросы начальнику МЧС, и руководителю поисковой группы находясь непосредственно там на этой лавине, есть ли надежда что он живой, раненый, но живой?! "Максимум двое суток человеческий организм может выдержать такие низкие температуры в горах, это если нет повреждений..." вам еще факты нужны?! Я не знала его лично. говорят, очень хороший парень, я бы тоже предпочла чтобы он был живой, у меня инфо-поводов кроме этого хватает.
Анастасия Ахметова
  • 0

#4448
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а вера может совершать чудеса. Бог в помощь спасателям
  • 0

#4449
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...им нужно просто копать-копать, тыкать-тыкать щупами снег. и если "повезет" кому найти тело, то закончат работу эту наконец.
ЗЫ мне приходилось такой работой заниматься - никаких чудес в ней нет, лопата-да-щуп.
  • 0

#4450
Terese

Terese
  • Гость
  • 5 сообщений
Какими бы факты и картинки удручающими не были, но если отсутствует официальная информация, о том, что его нашли мертвым, если его никто не видел с 7 апреля, это еще не говорит о том, что о человеке нужно писать на всю страну в прошедшем времени......

Сообщение отредактировал Terese: 20.04.2011, 05:32:03

  • 0

#4451
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я повторю, увы есть фото и никакие слова уже не нужны.
ЗЫ а офиц.инфа типа "у них было ВСЁ" тут была - и оказалась неправдой.
  • 0

#4452
Lizaveta_777

Lizaveta_777
  • Гость
  • 6 сообщений

а вера может совершать чудеса. Бог в помощь спасателям


Несмотря на то,что каждый день ожидания дается очень тяжело, мы верим.....
Спасибо огромное всем тем, немногим людям,чья вера и надежда непоколебимы, несмотря на ничтожно малые шансы и самые ужасные предположения.
  • 0

#4453
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Соболезную родным и близким Биркута Ильясовича.
Он у нас в лицее физкультуру вел и обучал меня настольному теннису. Хороший человек, вечная память.
  • 0

#4454
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений




Мы руководствуемся фактами. А факты говорят: 12 суток не могут найти человека, пропавшего в результате схода лавины, в толще языка лавины найден развороченный сноуборд с вырванными креплениями, я задавала вопросы начальнику МЧС, и руководителю поисковой группы находясь непосредственно там на этой лавине, есть ли надежда что он живой, раненый, но живой?! "Максимум двое суток человеческий организм может выдержать такие низкие температуры в горах, это если нет повреждений..." вам еще факты нужны?! Я не знала его лично. говорят, очень хороший парень, я бы тоже предпочла чтобы он был живой, у меня инфо-поводов кроме этого хватает.
Анастасия Ахметова

...нормальная реальная статья, без преукрас и пафоса , все понятно, тока Буркута нашли 2й день, он ни разу не попадал под лавину, это говорили про Андрея, всем хочется надеяться на счастливый случай, и нигде не сказано про уже погиб, ищут, большое спасибо РОСО , и лично Кобжанову А,К. которые моментально откликнулись получив сигнал и в кратчайшее время прибыли на место трагедии, и до сих пор несмотря на погодные условия продолжают поиск....
2 -Анастасия Ахметова, статья норм никого не слушай .
сами знаете кто.....
  • 0

#4455
Svet777

Svet777
  • Гость
  • 24 сообщений






...нормальная реальная статья, без преукрас и пафоса , все понятно, тока Буркута нашли 2й день, он ни разу не попадал под лавину, это говорили про Андрея, всем хочется надеяться на счастливый случай, и нигде не сказано про уже погиб, ищут, большое спасибо РОСО , и лично Кобжанову А,К. которые моментально откликнулись получив сигнал и в кратчайшее время прибыли на место трагедии, и до сих пор несмотря на погодные условия продолжают поиск....
2 -Анастасия Ахметова, статья норм никого не слушай .
сами знаете кто.....


Статья действительно в определенном смысле нормальная и фото тоже. Действительно реальная и уж точно без прикрас. По крайней мере, появилось наглядное понимание того, что и как там происходит (и произошло тогда)… За что, конечно, отдельное спасибо и Анастасии Ахметовой, и спасателям, предоставившим ей информацию и фото. Но, наверное, никому из нас (в том числе и самой Анастасии) не понравилось бы, если бы близкого человека называли погибшим еще до обнаружения. Вне зависимости от того, сколько времени прошло, и несмотря на практически очевидное отсутствие шансов. Каждый будет надеяться до последнего, когда дело касается по-настоящему близких или хороших друзей... Поэтому конечно понятно, что задело такое освещение (по крайней мере, в репортаже можно было использовать слово "пропавший" или "пострадавший" вместо "погибший" – именно из тех соображений, чтобы "поберечь чувства родных и друзей"… ИМХО...) И по этой же причине несколько 'коробят' преждевременные соболезнования по непохороненному и даже не найденному ещё человеку (при всем понимании их искренности)… Давайте действительно беречь чувства близких
Еще раз удачи спасателям и всем, принимающим участие в поисках. Еще раз спасибо за информацию с места событий.
Ждём новостей
Хотелось бы, конечно, хороших
  • 0

#4456
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Нашли Андрея. Погиб. Пусть земля ему будет пухом. Скорбим.
  • 0

#4457
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
В такой день... Соболезную родным и близким.
  • 0

#4458
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
RIP
  • 0

#4459
Terese

Terese
  • Гость
  • 5 сообщений
...........................................................
  • 0

#4460
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений
надеюсь что эта трагедия станет уроком для других. мои соболезнования
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.