Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#4421
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
сегодня мне позвонил друг и сказал, что под лавиной погиб Андрей ...

я сначала не совсем поверил ... были сомнения ... может ошибся ... но потом, увидев фотографию в этой теме, был просто ошарашен

соболезнование родителям ... трудно даже представить какое это горе для родителй, близких, друзей и его ребенка.

что произошло - это просто ужасно ...

мы с Андреем начинали кататься еще на Алматау около 10 лет назад
я просто не могу вспомнить ничего плохого про него (это не просто слова - так и есть), он добрый, умный, смелый, исключительно порядочный ...
он очень хороший человек, не дай Бог того что произошло никому ...

не знаю, что еще можно сказать ... единственное ... это не должно было произойти ... это не правильно и не справедливо
  • 0

#4422
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

сегодня мне позвонил друг и сказал, что под лавиной погиб Андрей ...

я сначала не совсем поверил ... были сомнения ... может ошибся ... но потом, увидев фотографию в этой теме, был просто ошарашен

соболезнование родителям ... трудно даже представить какое это горе для родителй, близких, друзей и его ребенка.

что произошло - это просто ужасно ...

мы с Андреем начинали кататься еще на Алматау около 10 лет назад
я просто не могу вспомнить ничего плохого про него (это не просто слова - так и есть), он добрый, умный, смелый, исключительно порядочный ...
он очень хороший человек, не дай Бог того что произошло никому ...

не знаю, что еще можно сказать ... единственное ... это не должно было произойти ... это не правильно и не справедливо


Пусть земля ему будет пухом...это судьба..
  • 0

#4423
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
друзья что там с поиском? искать продолжают?
  • 0

#4424
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
вроде бы поиск приостановили изза опасности всех кулуаров :(
  • 0

#4425
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
совсем остановили? или потом продолжат? как же так? какой день просыпаюсь со скорбью. Соболезную жене и всем родным. Это большое горе потерять близкого человека. Как же они профессионалы не рассчитали - погода теплая. ведь бывалые. Биркута я не знала. а с Андреем была знакома. Познакомились на рафте года четыре. Все восхищалась им. Красавец, молодчинка, заботливый отец. как жаль как жаль. лучшие люди и так глупо ушли. :-( Неужели уже нет надежды что его найдут живым!!!???? ведь сейчас есть специальные рюкзаки которые при лавине создают пространство чтобы дышать.

Сообщение отредактировал Lel: 11.04.2011, 09:40:27

  • 0

#4426
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
соболезнования родным и близким, очень жаль ребят
  • 0

#4427
T-o-n-i-K

T-o-n-i-K
  • Гость
  • 5 сообщений
Соболезную..
Давайте все будем аккуратней!
Экстрим убивает, если шутить с ним...
  • 0

#4428
Svet777

Svet777
  • Гость
  • 24 сообщений
насколько мне известно, поиски продолжает родной брат Андрея с добровольцами
очень хочется верить, что его всё-таки найдут живым - несмотря ни на что. ведь бывают же на свете Чудеса!
давайте все мы - все, кому небезразлична судьба этого человека и его близких, - поднимем глаза к Небу и попросим за него, о Чуде
может, наша общая поддержка и надежда поможет свершиться еще одному Счастливому Случаю
очень хочется в это верить
  • 0

#4429
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

совсем остановили? или потом продолжат? как же так? какой день просыпаюсь со скорбью. Соболезную жене и всем родным. Это большое горе потерять близкого человека. Как же они профессионалы не рассчитали - погода теплая. ведь бывалые. Биркута я не знала. а с Андреем была знакома. Познакомились на рафте года четыре. Все восхищалась им. Красавец, молодчинка, заботливый отец. как жаль как жаль. лучшие люди и так глупо ушли. :-( Неужели уже нет надежды что его найдут живым!!!???? ведь сейчас есть специальные рюкзаки которые при лавине создают пространство чтобы дышать.

По данным исследования, проведенного в Германии 1997 г. среднее время поиска пострадавшего с лавинным датчиком составило 35 минут, тогда как время поиска без него составило 120 минут. Если пострадавший не погибает от травм, тогда шансы выжить составляют 92%, если он будет найден в течение 15 минут. Шансы на спасение падают до 30% после 35 минут пребывания под снегом – это статистика.
Знакомый инструктор сказал, что остаться в живых больше часа - чудо.
  • 0

#4430
Terese

Terese
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброе утро. Скажите, пжст. какие новости на сегодняшний момент? Нашли ли Андрея? Какая ситуация в целом? Очень переживаем и верим до последнего....... :cry:
  • 0

#4431
Svet777

Svet777
  • Гость
  • 24 сообщений
Точно знаю только то, что пока не нашли :(((((((((((
  • 0

#4432
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ужас ... :faceoff: , уже неделя прошла...
  • 0

#4433
Lizaveta_777

Lizaveta_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброе утро. Скажите, пжст. какие новости на сегодняшний момент? Нашли ли Андрея? Какая ситуация в целом? Очень переживаем и верим до последнего....... :cry:


Поиски ведутся....
Сегодня нашли доску Андрея.... будем считать это хорошим знаком и завтра его найдут...ЖИВЫМ!!!!!

НАДЕЕМСЯ,ВЕРИМ,МОЛИМСЯ,ЖДЕМ
  • 0

#4434
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ддалеко ли от места где нашли Биркута нашли доску Андрея? и в какой части горы нижней средней или в верхней? кто знает прошу поделиться инфой
  • 0

#4435
Terese

Terese
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы всегда должны помнить, что у дьявола есть свои чудеса.

Жан Кальвин

Сообщение отредактировал Terese: 15.04.2011, 06:50:42

  • 0

#4436
Terese

Terese
  • Гость
  • 5 сообщений


Доброе утро. Скажите, пжст. какие новости на сегодняшний момент? Нашли ли Андрея? Какая ситуация в целом? Очень переживаем и верим до последнего....... :cry:


Поиски ведутся....
Сегодня нашли доску Андрея.... будем считать это хорошим знаком и завтра его найдут...ЖИВЫМ!!!!!

НАДЕЕМСЯ,ВЕРИМ,МОЛИМСЯ,ЖДЕМ


А разве его доску не нашли вместе с датчиком на пршлой неделе? :confused:
  • 0

#4437
Terese

Terese
  • Гость
  • 5 сообщений
http://www.np.kz/index.php?newsid=8029

Сообщение отредактировал Terese: 15.04.2011, 06:29:37

  • 0

#4438
Terese

Terese
  • Гость
  • 5 сообщений
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Дени Дидро

Сообщение отредактировал Terese: 15.04.2011, 06:43:54

  • 0

#4439
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
На телеканале "Астана", передача "Спасатель" показывали репортаж с места трагедии. В следующем выпуске продолжение поисков.
  • 0

#4440
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а ссылки нет на фильм. на их сайте астана телеканали не разберешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.