Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#3561
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


День добрый !
плиз можно инфо тоже, если что то в личку..:D))
я начинающий и на лыжи встал только в этом сезоне, начал с Чимбулака, был на Табагане, но на АкБ пока не ездил, немного далековато и компанию нужно подходящую...;)))
жду инфо где можно покататься, недалеко от города, спасибки большое заранее ! ;)))


Если вы начинающий вам лучше всего на трассах как на Чиме, Таб, Ак-Б катать.
Попробуйте Ак-Б, это будеи новое направление, думаю для начинающего само то, тем более в хорошей компании.

=============

спасибки конечно, но хочется недалеко от города все таки, дорога занимает время и...силы...;)))
  • 0

#3562
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

спасибки конечно, но хочется недалеко от города все таки, дорога занимает время и...силы...smile.gif))

Лучше Чима ничего нет, Ак-Булак тоже хорошо но для новичков если 2-я не работает. Остальные варианты не интересны, только если по деньгам.
  • 0

#3563
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Лучше Чима ничего нет


нуну, :) , надо было уточнить: в будний день, когда я там один, после свежего снега, если нелавиноопасно, и работают все канатки, а также продаются абонементы. :D :-)
  • 0

#3564
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

нуну, lol.gif , надо было уточнить: в будний день, когда я там один, после свежего снега, если нелавиноопасно, и работают все канатки, а также продаются абонементы. biggrin.gif biggrin.gif


Ну это да, я имел ввиду сам склон
  • 0

#3565
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Netot, я тоже новичек, встал на борд в этом сезоне. Покатался и на чиме и на АБ. Для себя сделал вывод, что АБ получше будет для учебы, на чим ток в будни, и действительно после хорошего снега, а то падать больно :laugh: укатают так, что падаешь как на бетон.
  • 0

#3566
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Максима, я тебе скажу куда ехать катать по нормальным ценам, без парковки, и с приятным персоналом, недалеко от города. :)

Хаус ну не томи говори где это чудосекретное место....
В том году тока втсал на лыжи и поэтому АБ был интересен....
А после чима там ловить нечего....
Да и далеко туда ехать...
  • 0

#3567
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Максима, я тебе скажу куда ехать катать по нормальным ценам, без парковки, и с приятным персоналом, недалеко от города. :p

Хаус ну не томи говори где это чудосекретное место....
В том году тока втсал на лыжи и поэтому АБ был интересен....
А после чима там ловить нечего....
Да и далеко туда ехать...

===============
поддерживаю, если реально недалеко от города, можем даже съездить - на моей машинке..:)))
  • 0

#3568
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ближайшее место в городе-Енбек, теперь ЦСКА, в Баганашиле,склон итересный, правда не все жалуют бугель, сори за офф!!!
  • 0

#3569
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ближайшее место в городе-Енбек, теперь ЦСКА, в Баганашиле,склон итересный, правда не все жалуют бугель, сори за офф!!!

Мне коллега рассказывал про эту базу, но не объяснил где она находится. Как и где найти эту базу ЦСКА?
  • 0

#3570
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
тема тут есть Енбек,там всё найдёш!
  • 0

#3571
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
тема тут есть Енбек,там всё найдёш! http://vse.kz/index....showtopic=40379
  • 0

#3572
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Офф топ:
Максима& others:

Человеки, мест для катания вокруг города уйма, не буду создавать новой темы так как, кто-то в свое время уже открыл их, просто зайдите в лыжную ветку и посмотрите:
Енбек, Бутаковка, Каскеленское ущелье, Елик-Сай, Алатау, Табаган, итд.. это мало?!

Про BC не говорю так как опасно и многие на начинающем уровне. Я понимаю что Ак-Б не идеален, но повторюсь, не все так плохо, есть конкурент Чиму, есть выбор, есть люди которые занимаются этой базой, так, что кто ищет тот найдет.

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.01.2010, 10:40:43

  • 0

#3573
PNata

PNata
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто был вчера/сегодня ка АК, дорогу почистили?
  • 0

#3574
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

в кафе и в ресторане есть туалеты (кафе поближе к канатке, ресторан - подальше).

не поверите ЗАКРЫТО было, на что мне ответили что девочки не пришли которые отвечают за это
  • 0

#3575
Forrest Gump

Forrest Gump
  • Частый гость
  • 83 сообщений
уважаемые официальные лица ак-булака, которые, как я понимаю, здесь время от времни бывают, скажите пожалуйста будет ли на эти выходные открыт талгар-2?
  • 0

#3576
К2шка

К2шка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да в этом сезоне его походу ваще некогда неоткроют.
  • 0

#3577
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


в кафе и в ресторане есть туалеты (кафе поближе к канатке, ресторан - подальше).

не поверите ЗАКРЫТО было, на что мне ответили что девочки не пришли которые отвечают за это

ну да, теперь там музеи - таблички "здесь сидел вип-имярек, руками не трогать!" повесили.
  • 0

#3578
К2шка

К2шка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
а мож агашки там набухались и все разнесли ;)
  • 0

#3579
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Кто седня на вечернее катание??
  • 0

#3580
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не-а - чтоб шпиёны анализы взять не смогли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.