Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#3541
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Там вчера рулили не 4*4, а шипы поскольку даже на паниженой и воткнутом передке, катился как на санка. Там лёд галимый был(((

нуу возможно вы слегка перегнули палку конечно на счет голимого...
спускались мы вечером на мерсе, на простой зимней резине... ну да, слегка подносит зад, слегка проскальзывают колеса... но на счет катился как на санках.... :( улыбнули :cry:

Сообщение отредактировал y not: 18.01.2010, 17:50:05

  • 0

#3542
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
а как снежок и склоны? А то собюраюсь провести там ближайший уикенд
  • 0

#3543
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Народ, кто сегодня там был? Как склон? Все работает? Завтра планирую там покатать... надеюсь гандольная работает...
  • 0

#3544
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
были сегодня. приехали в 11. парень на шлагбауме сказал, что мы первые)))) шел снег и небо было все затянуто. достаточно холодно.
людей практически не было.
весь день шел снег, когда уезжали в 4, мелко валил
работали все кроме 2-й
дорого не очень.
но накатались))) кому то понравилось, кому то нет.
  • 0

#3545
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
В этом сезоне не нравится:
1 Парковка за 200 т опустились до уровня чимбулака.
не жалко 200 таньгов, просто мелочно со стороны администрации я и так там нормально денег оставил.
2 Чё за хня с залогом в 1000 тенге? за вшивую бумажку?
Короче АБ в сад! С меня там денег уже не заработают...
  • 0

#3546
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Короче АБ в сад! С меня там денег уже не заработают...

Мда, в прошлом году тоже всем рекомендовал менять Чим на АкБ, в этом году уже язык не поворачивается на такое.
Но, так или иначе, альтернатива Чиму есть, ночное катание есть и выбор тоже, а это уже положительно.

Максима, я тебе скажу куда ехать катать по нормальным ценам, без парковки, и с приятным персоналом, недалеко от города. :D

Сообщение отредактировал Virtual House: 19.01.2010, 10:00:42

  • 0

#3547
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Максима, я тебе скажу куда ехать катать по нормальным ценам, без парковки, и с приятным персоналом, недалеко от города. :laugh:

поделитесь драгоценной информацией? :D
  • 0

#3548
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Раньше просто просили не выбрасывать и возвращать абонементы в кассу (утром приходишь, отдаешь старый - получаешь новый), без всяких залогов.
Могли бы сделать залог поменьше, хотя это и правильно - будет меньше мусора, будут меньше выбрасывать бумажек (вот ввели бы залоги на стеклотару-банки-склянки - стало чище в ламате, не бросали бы пацандар штукарь на дорогу).

Парковка она и есть платная, и в городе скоро тарифы повысят. Но на АБ нету других вариантов практически с траспортом - все едут на своих авто и паркуются (нету ни автобусов, ни такситов). А когда выбора нет, клиенты обижаюцо...

Сообщение отредактировал Timur_j: 19.01.2010, 10:13:52

  • 0

#3549
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Раньше просто просили не выбрасывать и возвращать абонементы в кассу (утром приходишь, отдаешь старый - получаешь новый), без всяких залогов.
Могли бы сделать залог поменьше, хотя это и правильно - будет меньше мусора, будут меньше выбрасывать бумажек (вот ввели бы залоги на стеклотару-банки-склянки - стало чище в ламате, не бросали бы пацандар штукарь на дорогу).

Парковка она и есть платная, и в городе скоро тарифы повысят. Но на АБ нету других вариантов практически с траспортом - все едут на своих авто и паркуются (нету ни автобусов, ни такситов). А когда выбора нет, клиенты обижаюцо...

парковка и прокат и кафе находятся в аренде поэтому и цены там свои НЕ ОТНОСЯТСЯ к Ак-Булаку,
снега навалом гора классная прохладно -15 ,2 я стоит очень много снега - лавиноопасно .
  • 0

#3550
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так сдайте и 2-ую в арендасы - подъем будет мильон, плюс веревка за ногу в пицот метроф!
  • 0

#3551
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

были сегодня. приехали в 11. парень на шлагбауме сказал, что мы первые)))) шел снег и небо было все затянуто. достаточно холодно.
людей практически не было.
весь день шел снег, когда уезжали в 4, мелко валил
работали все кроме 2-й
дорого не очень.
но накатались))) кому то понравилось, кому то нет.

мне понравилось :kiss: , за исключением того что час не могла найти туалет, все были закрыты, пришлось заламываться в мед пункт и проситься туды :kiss:
  • 0

#3552
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в кафе и в ресторане есть туалеты (кафе поближе к канатке, ресторан - подальше).
  • 0

#3553
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Короче АБ в сад! С меня там денег уже не заработают...

Мда, в прошлом году тоже всем рекомендовал менять Чим на АкБ, в этом году уже язык не поворачивается на такое.
Но, так или иначе, альтернатива Чиму есть, ночное катание есть и выбор тоже, а это уже положительно.

Максима, я тебе скажу куда ехать катать по нормальным ценам, без парковки, и с приятным персоналом, недалеко от города. ;)

===============
День добрый !
плиз можно инфо тоже, если что то в личку..:D))
я начинающий и на лыжи встал только в этом сезоне, начал с Чимбулака, был на Табагане, но на АкБ пока не ездил, немного далековато и компанию нужно подходящую...;)))
жду инфо где можно покататься, недалеко от города, спасибки большое заранее ! ;)))
  • 0

#3554
bkkzhn

bkkzhn
  • Гость
  • 16 сообщений
Вопрос: Одним абонементом на двоих можно пользоваться? (как на Чиме)
  • 0

#3555
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вопрос: Одним абонементом на двоих можно пользоваться? (как на Чиме)

а в чем прикол?
на чиме одним талоном можно пользоваться, но есть таймпауза в 9 минут(т.е. прошел один и ждет за турникетом второго 9 минут??? ).
на акбулаке вряд ли другой вариант, так же будет:D

Сообщение отредактировал hanter: 20.01.2010, 10:39:28

  • 0

#3556
bkkzhn

bkkzhn
  • Гость
  • 16 сообщений


Вопрос: Одним абонементом на двоих можно пользоваться? (как на Чиме)

а в чем прикол?
на чиме одним талоном можно пользоваться, но есть таймпауза в 9 минут(т.е. прошел один и ждет за турникетом второго 9 минут??? ).
на акбулаке вряд ли другой вариант, так же будет:D

То есть получается можно..? Деньжат просто хотим сэкономить...
  • 0

#3557
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

То есть получается можно..? Деньжат просто хотим сэкономить...

можно! но если посчитать время затраченное на ожидание прохода второго чела, проще покупать тогда разовые талоны, иначе затраты на покупку скипаса не окупяться. сколько раз вы проедете за день? например чтобы окупить талон на чимбулаке надо проехать 10 раз, скипас на целый день стоит там 5000
  • 0

#3558
bkkzhn

bkkzhn
  • Гость
  • 16 сообщений
можно! но если посчитать время затраченное на ожидание прохода второго чела, проще покупать тогда разовые талоны, иначе затраты на покупку скипаса не окупяться. сколько раз вы проедете за день? например чтобы окупить талон на чимбулаке надо проехать 10 раз, скипас на целый день стоит там 5000
[/quote]
На Чимбулаке так делали, окупается в 1,5 раза.
  • 0

#3559
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

На Чимбулаке так делали, окупается в 1,5 раза.

ну хз)))
я такую экономию не понимаю, конечно дорого все равно дневной скипас, но так корячится я не вижу кайфа от катания!
  • 0

#3560
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

День добрый !
плиз можно инфо тоже, если что то в личку..:D))
я начинающий и на лыжи встал только в этом сезоне, начал с Чимбулака, был на Табагане, но на АкБ пока не ездил, немного далековато и компанию нужно подходящую...;)))
жду инфо где можно покататься, недалеко от города, спасибки большое заранее ! ;)))


Если вы начинающий вам лучше всего на трассах как на Чиме, Таб, Ак-Б катать.
Попробуйте Ак-Б, это будеи новое направление, думаю для начинающего само то, тем более в хорошей компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.