Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#3041
Forrest Gump

Forrest Gump
  • Частый гость
  • 83 сообщений
звонил на ак-булак. снега, говорят, для катания малова-то, и на выходные прогноз по снегу тоже не самый оптимистичный.

по ценам вроде все как и в прошлом году

дневной - 6 000
полудневной - 4 000
разовый - 1 600
  • 0

#3042
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
тоже звонил и удивился что там снега нет...
в городе и то весь день идёт......
  • 0

#3043
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

звонил на ак-булак. снега, говорят, для катания малова-то, и на выходные прогноз по снегу тоже не самый оптимистичный.

по ценам вроде все как и в прошлом году

дневной - 6 000
полудневной - 4 000
разовый - 1 600


Разовый в прошлом году стои 1000 тенге. Значит все таки подорожало
  • 0

#3044
Gromila

Gromila
  • Гость
  • 21 сообщений
В прошлом году в 20-х числах только открылся Ак-булак....
В этот сезон хотелось бы пораньше! что-то они всегда тормозят...
  • 0

#3045
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
он тупо ниже...
  • 0

#3046
Gromila

Gromila
  • Гость
  • 21 сообщений
Полюбой у них есть пушки, температура же сейчас позволяет...
до выходных могли бы все закидать сами...
  • 0

#3047
usman2ss

usman2ss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто знает, сделали ли они "тот неприятный спуск для бордеров" более ровным, а то он всё портит! :D Акбулак был всегда популярен своими "теплыми" кабинками и быстрым подьемом :fie: , но из за этого отрезка трассы даже ехать неохот! :D
  • 0

#3048
Mr.Alike

Mr.Alike
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто знает, сделали ли они "тот неприятный спуск для бордеров" более ровным, а то он всё портит! :D Акбулак был всегда популярен своими "теплыми" кабинками и быстрым подьемом :fie: , но из за этого отрезка трассы даже ехать неохот! :D

Это точно :D
  • 0

#3049
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Кто знает, сделали ли они "тот неприятный спуск для бордеров" более ровным, а то он всё портит! :D Акбулак был всегда популярен своими "теплыми" кабинками и быстрым подьемом :fie: , но из за этого отрезка трассы даже ехать неохот! :D

Это точно :D


а что с этим местом ... немного неудобно ... но можно же доезжать и на борде ...

в прошом году, для меня был более предпочтителен АкБулак чем Чимбулак именно из-за идеально отратраченой = беопасной трассы ...
  • 0

#3050
Forrest Gump

Forrest Gump
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а разве они собирались что-то с этим подъемом?
  • 0

#3051
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Да, не очень-то приятно было снимать доску каждый раз, когда не докатываешься. А так хотя, даже весело было, когда все идут, а ты мимо едешь)
  • 0

#3052
I am master

I am master
  • Гость
  • 25 сообщений
народ, ;) прекращайте жаловаться на трассу,она куда лучше чем на чимбе!а чтоб там не снимать доску надо просто кататься хорошо и не тормазить перед спуском и тогда вы легко влетите на подъем!
да кстати в 2-х км от ак-булака у меня есть дом (темлый)полный камфорт, сдаю в аренду толко с этого сезона! обращайтесь! 8 701 562 54 72! :-/
сам жду не дождусь открытия! хочу кататться и учить народ таким же качественным гонкм!=))) :dandy:
  • 0

#3053
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений

народ, ;) прекращайте жаловаться на трассу,она куда лучше чем на чимбе!а чтоб там не снимать доску надо просто кататься хорошо и не тормазить перед спуском и тогда вы легко влетите на подъем!
да кстати в 2-х км от ак-булака у меня есть дом (темлый)полный камфорт, сдаю в аренду толко с этого сезона! обращайтесь! 8 701 562 54 72! :-/
сам жду не дождусь открытия! хочу кататться и учить народ таким же качественным гонкм!=))) :dandy:

Я катаюсь достаточно хорошо. Но заехать на этот подъем у меня так и не получилось НИ РАЗУ!!!
Один раз даже принципиельно попробовал прям как с вагончика вышел, доску одел, поставил ее тупо прямо вниз по склону и ВОБЩЕ НЕ КАНТУЯСЬ С САМОГО ВЕРХА рванул вниз. Набрал очень приличную скорость, просто влетел в этот подъем, но так и не смог выехать, не хватило метров 10. ВОТ!
Грешу на мою китайскую доску, всю убитую и покоцанную.
Но тем не менее, меня это очень раздражало.
Но даже если не брать в учет этот подъем, то после него идет обсолютно пологая и жутко неинтересная трасса, на которой и не разгонишься нормально и не попрыгаешь, вобщем все что ниже этого подъема - полное "Г". А вот выше него трасса ОЧЕНЬ интересная и разнообразная.
  • 0

#3054
I am master

I am master
  • Гость
  • 25 сообщений
для того чтоб заехать туда не надо ждать что доска вас сама каким нибудь там чудом туда затащит,если ты катаешь хорошо,значит умеешь пользоваться кантами,да кстати канты нужны не толко для поворотов,но так же и для разгона! так что делай вывод! :dandy:
  • 0

#3055
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И чем это интересно трасса на Ак-Булаке лучше, чем на Чимбулаке?, - преимущественно она уже + этот выкат на пологий склон креселки - основная трасса хороша лишь тем, что можно почувствовать, как правильно управлять лыжами в сравнительно узком коридоре, чисто скоростной спуск.

На Ак-Булаке мне понравился спуск с Талгар-2 и только.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 11.11.2009, 12:50:06

  • 0

#3056
I am master

I am master
  • Гость
  • 25 сообщений
может вместе покатаемся?=))))))) :dandy:
  • 0

#3057
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

может вместе покатаемся?=))))))) :dandy:


..это вряд ли - ;) .

  • 0

#3058
I am master

I am master
  • Гость
  • 25 сообщений
хе хе ! мое дело предложить! :dandy:
ни хошь как хошь
  • 0

#3059
Heartless

Heartless
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а есть где-нибудь карта трасс Ак-Булака?
на подобии этой карты Чимбулака
  • 0

#3060
I am master

I am master
  • Гость
  • 25 сообщений
блин я не знаю поищите в нэти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.