Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#3021
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Чтобы вернуться ближе к теме - не подскажите, знающие люди, когда обычно открывается лыжный сезон на Ак-Булаке (чтобы снег уже был нормальный, плотный)
  • 0

#3022
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Гидромет и то не скажет особенно плотны, нормальный, наверно к ноябрю уже будет как пойдет, не будет снега но будет холодно настреляют пушками,,,, так что ждем :-/
  • 0

#3023
rebel191

rebel191
  • Гость
  • 24 сообщений
кому не сложно выложить плз фотки самой горы... а то искать среди 152 страниц ленюсь
заранее спасибо!
  • 0

#3024
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений

кому не сложно выложить плз фотки самой горы... а то искать среди 152 страниц ленюсь
заранее спасибо!


вот есть несколько фоток
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3025
I am master

I am master
  • Гость
  • 25 сообщений
Сезон открывается всегда по разному,в прошлом году открылся только 25 декабря! в этом году будем надеяться на лучшее :-)
  • 0

#3026
rebel191

rebel191
  • Гость
  • 24 сообщений
оО сэнкс alex_atom99... ещё бы выложил фотки якобы "пайпы"=) буду вообще признателен
  • 0

#3027
I am master

I am master
  • Гость
  • 25 сообщений
дай свое мыло я те фотки скину
  • 0

#3028
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
кинь пару фоток сюды! будем признательны=)
  • 0

#3029
VILD

VILD
  • Частый гость
  • 60 сообщений
На Ак-Булаке выпадал уже снег. Домбра на Талгаре 2 была уже в снегу . Но это снег не для катаний . Один год давно это было , выпадал снег на 7 ноября по полной .Ак-Булака не было мы на простых лыжах на Талгар уходили .
Для знакомства. Меня зовут Владимир , горный инструктор . 35 зим уже катаемся в районе Ак-булака . Я житель г Талгара , и Ак-Булак мне из окон виден . А вообще раньше на простых лыжах мы стартовали от сосновой рощи -Ак- Булак и финишировали у меня во дворе на лыжах.
И ещё могу похвалиться что уже лет 30 встречаем Новый год с друзьями в районе Ак-Булака .
Ну это каждому своё . Кому баня ,а кому лыжи . Но после лыж всё равно в баню .
Конечно отдых на Ак-Булаке не для любого бюджета подойдёт . Вот поэтому мы просмотрели программу отдыха эконои класса , целый день катание на лыжах , а проживание в частном секторе Талгара , с транспортной поддержкой . Хорошего отдыха Вам в предстоящую зиму ! Обращайтесь !
  • 0

#3030
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

На Ак-Булаке выпадал уже снег. Домбра на Талгаре 2 была уже в снегу . Но это снег не для катаний . Один год давно это было , выпадал снег на 7 ноября по полной .Ак-Булака не было мы на простых лыжах на Талгар уходили .
Для знакомства. Меня зовут Владимир , горный инструктор . 35 зим уже катаемся в районе Ак-булака . Я житель г Талгара , и Ак-Булак мне из окон виден . А вообще раньше на простых лыжах мы стартовали от сосновой рощи -Ак- Булак и финишировали у меня во дворе на лыжах.
И ещё могу похвалиться что уже лет 30 встречаем Новый год с друзьями в районе Ак-Булака .
Ну это каждому своё . Кому баня ,а кому лыжи . Но после лыж всё равно в баню .
Конечно отдых на Ак-Булаке не для любого бюджета подойдёт . Вот поэтому мы просмотрели программу отдыха эконои класса , целый день катание на лыжах , а проживание в частном секторе Талгара , с транспортной поддержкой . Хорошего отдыха Вам в предстоящую зиму ! Обращайтесь !


Здравствуйте, а как с вами связаться можно?
  • 0

#3031
VILD

VILD
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Через личку попробуйте . Модераторы ух какие !
  • 0

#3032
VILD

VILD
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Через личку попробуйте . Модераторы ух какие !
  • 0

#3033
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
кто был на этих выхах? отпишитесь
  • 0

#3034
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
кто знает какие расценки на акбулаке?????
вапще там еще неразу небыл :spy:
  • 0

#3035
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

кто знает какие расценки на акбулаке?????
вапще там еще неразу небыл :-)


Привет!
Расценки на прошлый год были:
Абонемент на пол дня 4000 тенге.

В этом году надеюсь дороже не будет.

Сообщение отредактировал Честно: 08.11.2009, 16:21:31

  • 0

#3036
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кстати, на сегодняшнее утро, в Ак-Булаке снега всего 5-8см.
Это на уровне гостиницы. Как там выше, точно не знаю. Думаю катать еще рановато.
Но так хочется......!!!!!
  • 0

#3037
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ждем когда упадет капитально и на склон :-)
  • 0

#3038
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Интересно что сегодня твориться, снега много ли мало ли, - а как бы было хорошо на этих выходных открыть сезон на АкБулаке
  • 0

#3039
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
шото много инструкторов развелось. может все в одну темку объединять
  • 0

#3040
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Так давали бы инфу инструкторы по состоянии снега, а так не мешают :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.