Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#2721
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не знаю, мне понравилось.... очереди правда..... да и это ладно, прикольно было поржать над людьми которые просто сносили рядом стоящих, чтобы втиснуться в фуникулер.... а так все отлично, первый раз покатался в роще, между деревцами..... все было просто супер....
  • 0

#2722
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

...прикольно было поржать над людьми которые просто сносили рядом стоящих, чтобы втиснуться в фуникулер...

Да! Это просто пипец! Да еще и с руганью, типа вы тут не стаяли! Поржал на славу! :( :-)

Сообщение отредактировал Lib: 08.02.2009, 21:12:00

  • 0

#2723
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
В субботу была песТня! Поднялись в 10:20 наверх и уж не спускались до вечера. Даже на домбре лежал нетронутый пухляк - чего уж говорить о всех кулуарах! В дальних даже удалось спустить лавинки из ВООБЩЕ не тронутого снега, т.е. вообще ни разу - на широких лыжах въезжали в него по пояс и - кайфовали!
  • 0

#2724
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
вчера много на санях спускали
народ почему бъется на ровном месте?
  • 0

#2725
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вчера много на санях спускали
народ почему бъется на ровном месте?

смотрю девченка едет как то не так, говорю, ты чего так катаешься, а она мне, да я первый раз спусскаюсь, у меня глаза на лоб полезли :(
  • 0

#2726
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

вчера много на санях спускали
народ почему бъется на ровном месте?

смотрю девченка едет как то не так, говорю, ты чего так катаешься, а она мне, да я первый раз спусскаюсь, у меня глаза на лоб полезли :bored:

Всем хочется прокатиться-покататься на гондоле... А потом уже хочется спуститься самостоятельно...
У меня друг достаточно уверено катавшийся на трассе для начинающих очень интересовался гондольной трассой, но прокатившись пару раз и упав один раз сделал вывод что - да, трасса интересная но ему пока еще рано, и вернулся на креселку справа от гондольной (было в 2007-2008) . Видимо не всем хватает трезвой оценки своих возможностей при выборе трассы.

Сообщение отредактировал Dow: 11.02.2009, 10:20:37

  • 0

#2727
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

вчера много на санях спускали
народ почему бъется на ровном месте?

смотрю девченка едет как то не так, говорю, ты чего так катаешься, а она мне, да я первый раз спусскаюсь, у меня глаза на лоб полезли :bored:

Всем хочется прокатиться-покататься на гондоле... А потом уже хочется спуститься самостоятельно...
У меня друг достаточно уверено катавшийся на трассе для начинающих очень интересовался гондольной трассой, но прокатившись пару раз и упав один раз сделал вывод что - да, трасса интересная но ему пока еще рано, и вернулся на креселку справа от гондольной (было в 2007-2008) . Видимо не всем хватает трезвой оценки своих возможностей при выборе трассы.

Это точно! я катаюсь довольно уверенно, решил покататься с черной... Незабываемое ощущение!!! упал 2 раза, еле остановился!!! В общем решил, что больше оттуда кататься не буду! кайфа не много! больше напряга...
  • 0

#2728
SAMARKAND

SAMARKAND
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Скажите кто :-) нидь в курсе как со снегом на АБ был или тоже дождь прошел Хотелось бы с субботу покататся..
  • 0

#2729
SAMARKAND

SAMARKAND
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Адрес в интернете АК-БУЛАК

подскажите что со снегом? планы покататся в эту субботу.
  • 0

#2730
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
подскажите что со снегом? планы покататся в эту субботу.
[/quote]
снег есть, кататься можно.... :-)
  • 0

#2731
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Нужна помощь, я много читал, и нашел на карте ак булак!
только пару вопросов:
1.как не проехать поворот на Жетысускую?
2.потом поворот Халиуллина?
3.поворот на Амангельды
4.и Садовую
Напишите какие нибудь отличия этих поворотов!!! что б я не промазал!! :fie: там вроде на каком то повороте церковь есть?
  • 0

#2732
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нужна помощь, я много читал, и нашел на карте ак булак!
только пару вопросов:
1.как не проехать поворот на Жетысускую?
2.потом поворот Халиуллина?
3.поворот на Амангельды
4.и Садовую
Напишите какие нибудь отличия этих поворотов!!! что б я не промазал!! :fie: там вроде на каком то повороте церковь есть?

едешь по талгарской трассе, въезжаешь в талгар, проезжаешь площадь через мост, и там увидишь их указатель, на нем на лево по одностороней вниз,до конца, на нем на право и прямо по дороге в гору, и уж там до конца по указателям....
  • 0

#2733
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Нужна помощь, я много читал, и нашел на карте ак булак!
только пару вопросов:
1.как не проехать поворот на Жетысускую?
2.потом поворот Халиуллина?
3.поворот на Амангельды
4.и Садовую
Напишите какие нибудь отличия этих поворотов!!! что б я не промазал!! :fie: там вроде на каком то повороте церковь есть?

едешь по талгарской трассе, въезжаешь в талгар, проезжаешь площадь через мост, и там увидишь их указатель, на нем на лево по одностороней вниз,до конца, на нем на право и прямо по дороге в гору, и уж там до конца по указателям....

спасибо, попробую так
но для уверенности мог бы кто нить ответить конкретно на мои вопросы!
  • 0

#2734
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Нужна помощь, я много читал, и нашел на карте ак булак!
только пару вопросов:
1.как не проехать поворот на Жетысускую?
2.потом поворот Халиуллина?
3.поворот на Амангельды
4.и Садовую
Напишите какие нибудь отличия этих поворотов!!! что б я не промазал!! :fie: там вроде на каком то повороте церковь есть?

едешь по талгарской трассе, въезжаешь в талгар, проезжаешь площадь через мост, и там увидишь их указатель, на нем на лево по одностороней вниз,до конца, на нем на право и прямо по дороге в гору, и уж там до конца по указателям....

спасибо, попробую так
но для уверенности мог бы кто нить ответить конкретно на мои вопросы!

ну это тебе лучше к талгарским....
  • 0

#2735
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Скажите кто :-) нидь в курсе как со снегом на АБ был или тоже дождь прошел Хотелось бы с субботу покататся..

со снегом там щас отлично - на неделе чуть подсыпало, закатали ратраками пол-чорной даже и сегодня наведут марафет везде, отратрачат для выходных. Сегодня верхняя парковка была забита целиком.
И погоды там супер - выше облаков солнечно и тепло! В обед у гостиницы весна и лепота.
  • 0

#2736
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

со снегом там щас отлично - на неделе чуть подсыпало, закатали ратраками пол-чорной даже и сегодня наведут марафет везде, отратрачат для выходных. Сегодня верхняя парковка была забита целиком.
И погоды там супер - выше облаков солнечно и тепло! В обед у гостиницы весна и лепота.


жаль к свежему не поспели,... все расскатали...

Сообщение отредактировал Virtual House: 13.02.2009, 18:29:57

  • 0

#2737
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чорная стоит нетронутая почти и раскатывать нижнюю - да нафиг надо, всёравно что пешком ходить.
  • 0

#2738
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений




Нужна помощь, я много читал, и нашел на карте ак булак!
только пару вопросов:
1.как не проехать поворот на Жетысускую?
2.потом поворот Халиуллина?
3.поворот на Амангельды
4.и Садовую
Напишите какие нибудь отличия этих поворотов!!! что б я не промазал!! :-) там вроде на каком то повороте церковь есть?

едешь по талгарской трассе, въезжаешь в талгар, проезжаешь площадь через мост, и там увидишь их указатель, на нем на лево по одностороней вниз,до конца, на нем на право и прямо по дороге в гору, и уж там до конца по указателям....

спасибо, попробую так
но для уверенности мог бы кто нить ответить конкретно на мои вопросы!

ну это тебе лучше к талгарским....

:( есть у меня талгарский друг, живет там, а как до ак булакка доехать не знает
  • 0

#2739
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А что там с кресельной?....усё трос не везут,очереди создают :-)
  • 0

#2740
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
я была во вторник. снег всё испортил(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.