Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#221
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тимур, ну проблема то в чем? Не ездийте, раз так против. Выбор то есть - еще Чимб не закрыли, катайтесь там или на Табаган, или еще куда....

да, у меня есть выбор - я человек вольный и ваши указки куда-чего не нужны (как-то даже смешно объяснять такие простые вещи взрослым людям) :smoke:
и с чего решили против-за? я же пишу, пусть будут вип-ага-булаги - значит больше кислорода и меньше гнутых пальцов в других местах (есть же давос-сант-мориц там, пусть и тут такие за заборами будут).

вот только махать руками зачем, мол "для всех", когда и строили для кмг-агашек и до сих пор их рук-во в этом уверено, а строители думают по-другому, пишут третье про прогрессивное чел-во, а охранники это не читают - вообще идея какая есть или каждый отсебятину так и будет нести?
то ж самое тень на плетень про чим (вы же и начали про якобы вип-коттеджи на профессоре) - только зачем умолчали про то, что первый это дело не одобрил - тут типа бараны, схавают что-дают?

ЗЫ Снорг, не волнуйся - кто-то же должен будет раскатывать те лотки (ну не агашки же или манагеры-курица-лапой) - никуда вам не деца.


Тимур, ну проблема то в чем? Не ездийте, раз так против. Выбор то есть - еще Чимб не закрыли, катайтесь там или на Табаган, или еще куда....

да, у меня есть выбор - я человек вольный и ваши указки куда-чего не нужны (как-то даже смешно объяснять такие простые вещи взрослым людям) :rotate:
и с чего решили против-за? я же пишу, пусть будут вип-ага-булаги - значит больше кислорода и меньше гнутых пальцов в других местах (есть же давос-сант-мориц там, пусть и тут такие за заборами будут).

вот только махать руками зачем, мол "для всех", когда и строили для кмг-агашек и до сих пор их рук-во в этом уверено, а строители думают по-другому, пишут третье про прогрессивное чел-во, а охранники это не читают - вообще идея какая есть или каждый отсебятину так и будет нести?
то ж самое тень на плетень про чим (вы же и начали про якобы вип-коттеджи на профессоре) - только зачем умолчали про то, что первый это дело не одобрил - тут типа бараны, схавают что-дают?

ЗЫ Снорг, не волнуйся - кто-то же должен будет раскатывать те лотки (ну не агашки же или манагеры-курица-лапой) - никуда вам не деца.
  • 0

#222
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
аг-булаг :smoke:

да нафиг агашкам аг-булаг не нужен, может они на него пару раз и приедут. а реално мы там или на чиме и будем все выходные торчать.
я рад что будет новое место где можно покататься, хоть и цены не низкие. Хотя было бы логично сделать немного дешевле чем чим. вопервых ехать дальше да и место новое. Конечно неоспоримый плюс что меньше жопо и пробок по началу.
  • 0

#223
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


главное, чтоб стихия снега не скинула вдруг - тут об этом думать некому

кстати да - а с этим у вас как? также как на ГКЧ?

рассматривается установка газовых пушек, для сброса лавин, работа РОСО, и лыжный патруль
тима, не надоело пастушком работать, ты как в сказке про пастуха и гусей, в дудку всякую херню гудишь , про агашки- гулаги, цены , которых еще нет, а народ как гусаки все это поглатывет.......
еще раз -не нрававится не встревай......мы живем в кз и работаем как в кз и цены на квартиры у нас самые крутые, и тачки и все ост. и чего тебя еще не устраивает??? или не спится по ночам. :smoke:
  • 0

#224
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Рихма!
Товарисч УСН! я не гусаг!
хащю скарей на аг-гулаг!
во
(не нада бурных аплодисментаф)
  • 0

#225
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Рихма!
Товарисч УСН! я не гусаг!
хащю скарей на аг-гулаг!
во
(не нада бурных аплодисментаф)

молдеса! тады не поддавайся на тимуровские бредни.....все буде о кей
  • 0

#226
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
самса брем, картошка-капуста брем! ак-булак бреееем!!!
скидка даем!!!!
  • 0

#227
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
агашки и топ-манагеры катаются если не лучше, то по крайней мере осторожнее и корректнее нежели основная масса катающихся. не понимаю с какого перепугу факт появления относительно хорошего (пусть даже очень дорогого) курорта вызывает такие потоки брюзжания. кому хочется - идите в пафосные жилые городки и изливайте там свою желчь. от того что кафе будет забито досками со стразами и брульянтами на пальцах мне лично пофиг. главное чтобы склон был хороший.

успехов организаторам!
  • 0

#228
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Скорей бы уж снег пошел...
  • 0

#229
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
про склон писано-переписано уж ,,, главное неглавное ...
лучше в соседнюю тему сходите на фото посмотрите , это кстати подростающие агашки ... а им ***главное склон*** ни в какой х... не нужен .

Сообщение отредактировал snorg: 25.08.2006, 11:44:52

  • 0

#230
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Дык эти агашки и делают план в сауне, боулинге и кафешке да и абонемент не выкатывают весь как мы до упаду :D
  • 0

#231
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

агашки и топ-манагеры катаются если не лучше, то по крайней мере осторожнее и корректнее...

на чиме несколько лет назад два мужика столкнулись, крутик врезался в работника ккб - оба погибли.
по факту появления относительно хорошего - я же писал, "пусть будет" и не надо мне приписывать чужие песни, к тому же фальшиво напетые
про цены ты прочёл едва ли, раз написал "пофиг цены, склон-хороший..." (типа склонв чима ты освоил, научился котаца-ага :D)
ЗЫ ну а если вдруг захочешь дать кому совет - будь в теме хоть немного пжалста.
  • 0

#232
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мне понравилось - офигенно все! и сауна и рестор и сам склон и канатка... отдыхать там приятно и можно! :D
а то, что вы здесь спорите, получается как-то бессмысленно и не понятно! каждый отстаивает свою хату чтоли...

#233
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений

агашки и топ-манагеры катаются если не лучше, то по крайней мере осторожнее и корректнее нежели

да ланна... агашки и катаца??? не может быть! оне же тока могут арак кющать, да похотливо девок лапать в банях. :D какие нах топ менеджеры??? те ваще из ночникоф не вылазят. не до катания им... они и слово БОРД путают со словом ПОРТ :D
а катается на чимбах-акбулаках в основном молодежь у которой денех нет, да пролетариат. гыыыыыы
(тока если посмотреть на снарягу чет ба-а-а-альшие сомнения все енто вызывает).
вообчем преступный сговор с целью распиаривания акбулака налицо :D
  • 0

#234
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Тимур
Ну с чего ж вы взяли что самый наш главный не в курсе? Вы с ним лично по этосму вопросу проводили встречу? Если проект принесли подписанный, значит это что то уже значит.... масло масленное вышло, но все же. Кстати, самокритика у вас бешенная - кто вас "бараном" называл? Лично я такого не помню.

Опять же повторюсь, что самое главно что появилась альтернатива и народ может выбирать. Мне лично там очень понравилось и не важно для агашек или нет.

Сообщение отредактировал Nash_22: 28.08.2006, 10:04:42

  • 0

#235
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Absolutno soglasen s mneniem Natashi v plane novyh alternativ dlya kataniya. Esli serezno mnogie uje vyrasli iz ramok Chimba, ne v obitu Chimbu, no fakt otrytiya novoi bazy doljen radovat vseh, i agashek i nas "baranov" dosochnikov "snimaiushih" laviny s lotkov. A to chto vyrisovyvaetsya kak ya to kartina seti gornolyzhnyh kurortov hoty by v Alma-Ate, otradnoe yavlenie. Zayavlyau kak chelovek lubyshi svoi gorod i nashi gory. A v tselom KAZMUNAIGAZ investiruet ne slabyi lavandos i ego nado otbivat, a po 2500 tg za den, to kak do ishachei pashi :smoke: IMHO, no tsenovaya politika doljna otvechyat urovnu predostovlyemyh uslug, nadeius management Ak Bulaka ne obosretsa :)
  • 0

#236
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Опять же повторюсь, что самое главно что появилась альтернатива и народ может выбирать.

надеюсь это еще и разгрузит чим немного, и пробку в воскресенье для проспавших утреннею зорьку и завтрак :)

2 Заяз транслит в топку, не возможно читать

Сообщение отредактировал Lyncher: 28.08.2006, 11:56:46

  • 0

#237
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Опять же повторюсь, что самое главно что появилась альтернатива и народ может выбирать. Мне лично там очень понравилось и не важно для агашек или нет.

То, что появилость-хорошо-понравилось, никто и не спорит.

Только вот лозунг про альтернативу и народ хромает (про то, что "эээ, народ любит сметану" читали?). И если на Чиме (это ему же вроде как альтернатива?) есть проездные на полдня, разовые билеты на кресло-швабру, то на аг-булаге пока 5К за дневной и всё... на более фантазии у ага-маркетологов не хватило. Мажорам местным это может быть и не важно, только что за привычка говорить за народ (генетическая?).
  • 0

#238
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Между прочим маркетинг что был на чимбе, что на ак булаке один. И я пока не думаю, что стоит что-то заявлять до начала сезона. Может они введут на пол дня.
И зачем народ то оскаблять? Если люди хотят получить качественный сервис за деньги, почему их сразу мажорами надо обзывать?
Гинетику мою не трогайте. Надеюсь я ясно выразилась?

Сообщение отредактировал Nash_22: 28.08.2006, 13:42:37

  • 0

#239
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
ZAYAZ получает предупреждение согласно пункта 2.4 правил
  • 0

#240
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
5 тонн за проездной конечно дороговато, но ни чего будем селить их тем кто приехал после обеда :) потом сами введут полудние

Сообщение отредактировал Lyncher: 28.08.2006, 14:58:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.