Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#2041
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
в условиях кризиса не каждый новичек готов платить за " европейский типа" курорт.
  • 0

#2042
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

от микров, до чима 40мин ехать.
до акбулака 1.5 часа и это факты на разных машинах с разными водилами.
гайцов по трассе тоже много.
а так акбулак клевый и всем моим гостям из москвы понравился. нежели чим. там и учиться новеньким понравилось и профи на черной трассе.
согласен что цены как в европе но не соответствует, но мы ж здесь живем. старайтесь зарабатывтаь больше вот и вам цены покажутся меньше

+1, жаль что пр. Аль-Фараби до Талгара не ведет, а то бы туда за 20 мин доезжал бы...
Да и выезд из города был проблематичным всегда. Хорошо что там а-ля "Алтын-орду" еще не построили, тогда ваще 3 часа ехать бы пришлось.
все кого я возил и затягивал туда - тоже все нравилось.
  • 0

#2043
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

от микров, до чима 40мин ехать.
до акбулака 1.5 часа и это факты на разных машинах с разными водилами.
гайцов по трассе тоже много.
а так акбулак клевый и всем моим гостям из москвы понравился. нежели чим. там и учиться новеньким понравилось и профи на черной трассе.
согласен что цены как в европе но не соответствует, но мы ж здесь живем. старайтесь зарабатывтаь больше вот и вам цены покажутся меньше


Всю прошлую зиму выезжали в 8-15 от Саяхата и в 9-00 уже стояли около кассы на Ак-булаке :smoke: Никогда по полтора часа не ездили.

Про цены в точку, думайте не "как меньше потратить", а "как больше больше заработать" :lol: Хорошее дешевым не бывает, а соотношение цена/качество на Ак-булаке вполне приемлемое. Кто хочет дешевле - велком на Алматау.

Сообщение отредактировал Pantera: 12.11.2008, 14:29:55

  • 0

#2044
akadem

akadem
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


от микров, до чима 40мин ехать.
до акбулака 1.5 часа и это факты на разных машинах с разными водилами.
гайцов по трассе тоже много.
а так акбулак клевый и всем моим гостям из москвы понравился. нежели чим. там и учиться новеньким понравилось и профи на черной трассе.
согласен что цены как в европе но не соответствует, но мы ж здесь живем. старайтесь зарабатывтаь больше вот и вам цены покажутся меньше

+1, жаль что пр. Аль-Фараби до Талгара не ведет, а то бы туда за 20 мин доезжал бы...
Да и выезд из города был проблематичным всегда. Хорошо что там а-ля "Алтын-орду" еще не построили, тогда ваще 3 часа ехать бы пришлось.
все кого я возил и затягивал туда - тоже все нравилось.


Так строят же ВОД. Она как раз с Аль-Фараби на талгарскую трассу и будет выходить.
  • 0

#2045
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Так строят же ВОД. Она как раз с Аль-Фараби на талгарскую трассу и будет выходить.

сейчас то ее нет, и в связи с кризисом неизвестно када будет...
вон про метро тож много говорили, а в итоге не факт что к 11 году заработает
  • 0

#2046
Link`s

Link`s
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
эмм.. вроде ходили слухи что Чим и Медео закрывать собирались,, для подготовки к азиаде.
никто невкурсе он буит работать или нет?
  • 0

#2047
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

эмм.. вроде ходили слухи что Чим и Медео закрывать собирались,, для подготовки к азиаде.
никто невкурсе он буит работать или нет?

вы вопрос прежде чем задавть посмотрите хотяб последние 2-3 страницы... не говоря уже о большем...
народ давно катает там уже, с октября точно,
смысл его зимой закрывать, кто зимой там что строить будет такое, чтоб склон закрывать???
  • 0

#2048
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

эмм.. вроде ходили слухи что Чим и Медео закрывать собирались,, для подготовки к азиаде.
никто невкурсе он буит работать или нет?

я скажу больше - он работает! :smoke:
  • 0

#2049
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

эмм.. вроде ходили слухи что Чим и Медео закрывать собирались,, для подготовки к азиаде.
никто невкурсе он буит работать или нет?

медео закрыли на 3 года, чим к всеобщей радости пока открыт (тьфу-тьфу :rolleyes: )
  • 0

#2050
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


эмм.. вроде ходили слухи что Чим и Медео закрывать собирались,, для подготовки к азиаде.
никто невкурсе он буит работать или нет?

медео закрыли на 3 года, чим к всеобщей радости пока открыт (тьфу-тьфу :rolleyes: )

:spy: что другого места не нашли как здесь трещать про этот раздолбанный колхоз :-)
а ну брысь отсюда , ээййй мудераторы , ау
  • 0

#2051
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а кто знает сколько стоит такси до ак былака? или може туда шатл ходит?
  • 0

#2052
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений



эмм.. вроде ходили слухи что Чим и Медео закрывать собирались,, для подготовки к азиаде.
никто невкурсе он буит работать или нет?

медео закрыли на 3 года, чим к всеобщей радости пока открыт (тьфу-тьфу :rolleyes: )

:spy: что другого места не нашли как здесь трещать про этот раздолбанный колхоз :-)
а ну брысь отсюда , ээййй мудераторы , ау


Если ы уважаемый не любите ни чима ни медео - эт не повод называть места колхозом! :laugh:
Вполне адекватная реакция у людей, которые не заядлые катальщики!
Просто уже оч охота. что бы снега побольше выпало и охота ездить на АБ!!! :laugh:
  • 0

#2053
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а почему на акбулаке не открывают сезоН?
  • 0

#2054
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
купальный - открыт круглый год! :rolleyes:
  • 0

#2055
Cherniy

Cherniy
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто-нибудь владеет информацией о строительстве новых зон катания на Акбулаке?? А то в прошлом году на "гондоле" яблоку негде было упасть!
  • 0

#2056
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
люди, кто-нибудь в этом году уже был на АБ? он работает? собираемся поехать на выходных, и что-то я сомневаюсь, что там есть снег или что аб еще не открыт.
  • 0

#2057
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В прошлом году один дяденька говорил что летом собираются правей от трассы елки пилить. Не знаю был ли он компетентен.
  • 0

#2058
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
был там в позапрошлый сезон...
мне там совсем не понравилось...чтото русло реки,потом какой-то катлован,а потом полянка для игр...
может там чего и изменилось?!
а насчет елок пилить по склону я слышал еще в тот сезон)

поправьте меня если там сейчас кайфово,тогда обязательно смотяюсь!

з.ы. медео закрыли на 3 года...Чим будет жить,покрайней мере этот сезон точняк
  • 0

#2059
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
На Ак Булаке мне не нравится 3 вещи: 1) далековато ехать, хотя согласна что дорога легче, хотя для меня и Чимовская не особенно трудна; 2) цена катания - космос и это учитывая наличие всего 2 канаток ( имею ввиду гондолу и черную трассу); 3) цены на гостиницу и на еду в ресторане. Я конечно понимаю, что надо думать как больше заработать, но все же даже в Европе покататься дешевле, да и трасс куча... А так впринципе курорт неплохой, радует что много парковки и номера в гостинице очень приличные.
  • 0

#2060
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений

В прошлом году один дяденька говорил что летом собираются правей от трассы елки пилить. Не знаю был ли он компетентен.

На сколько мне известно ничего там не делали вообще по улучшению склона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.