Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#521
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

у меня фотки бывшей перевернуты тыльной стороной к верху на последней странице альбома! :)


так может уж лучше совсем убрать, чем фейсом вниз? )))
  • 0

#522
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

так может уж лучше совсем убрать, чем фейсом вниз? )))

неа! пущай так! мне так забавнее :)

#523
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
много фоток по удалял и по выкидывал, а теперь жалею об этом лучше бы они остались ...
  • 0

#524
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

много фоток по удалял и по выкидывал, а теперь жалею об этом лучше бы они остались ...

вот и я об этом! пусть лежат лицом ниц :)

#525
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
на компе если - удаляю.
а если на бумажном носителе - не уничтожаю, но убираю куда-нибудь подальше, чтобы никто случайно не наткнулся :)
  • 0

#526
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
мне нравится вспоминать моменты счастья,глядя на старые фото....
а если человек перестал быть дорог,т.е. расставание было "нехорошим", то маниакально стирать или выкидывать не буду, но когда на глаза попадутся, сделаю это.
а еще бывает так ,что фото любимых,которые безвременно покинули нас, причиняют боль....я такие фото храню, но в очень труднодоступных местах, чтобы случайно не натолкнуться.
  • 0

#527
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А у меня долго лежали такие фотки, но мой нынешний парень, с которым я встречаюсь более 2 лет с компа их стер давно еще, а те, которые напечатаны были, я сначала спрятала, чтобы ни мне, ни ему на глаза не попадались, выбрасывать просто рука не поднималась... А не так давно я их нашла и все же выбрасила...
  • 0

#528
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
не удаляю и не выбрасываю... но и не храню под подушкой чтоб доставать и любоваццо. лежат себе где то в альбомах. хай лежат, хлеба не просят
  • 0

#529
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А я не выкидываю, не стираю и не рву. Просто я почему-то запоминаю только хорошие моменты. Было время злилась на одного сильно, но сейчас отпустило. Иногда фото перелистываю! Все же с каждым разом становлюсь все сильнее и умнее с их помощью. Хотя так сразу и не понятно!
  • 0

#530
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Храню, смотрю иногда, но когда найду новую любовь, тчательно все свое прошлое спрячу в какойнить архив, чтобы никогда не нашли без моего ведома. В старости буду вспоминать... так сказать, наглядным образом :)
  • 0

#531
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
млин...а мне и не давали, а совместные фотки тока на мобильниках.
хранила бы.. не такая истерично-сентиментальная )
  • 0

#532
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Да, где-то ваялются. Это история не более того. Даже если натыкаюсь, не придаю этому большого значения, перелистываю (если в альбоме) дальше и забываю. Если чувств не осталось, фото роли не играет. Выбрасывать не хочу, т.к. там есть красивые фоны и места. :)
  • 0

#533
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Это какое никакое а мое прошлое. Храню в труднодоступных местах, а когда открываю, то понимаю, как хорошо, что вот все так и сложилось и гораздо лучше фото настоящие, с тем человеком, который рядом, значит так должно и быть и все эти перемены произошли только к лучшему :)
  • 0

#534
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Не люблю фотографии, нет их просто. А с компа само проподает со временем, то формат то не ту кнопочку нажал...

#535
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я не выбрасываю - это моя жизнь и моя история, мне есть чем гордиться.....
  • 0

#536
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Все выкинула-на фиг надо?У меня сейчас серьезные отношения,начиг их хранить?У меня все в голове осталось, так что лучше компромат удалить...
  • 0

#537
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а у меня на выходных украли лаптоп и юсб-жесткий диск
там были все все все фотки за послдение 10 лет жизни
и вот щас думаю что не очень то жалею о потере, странно...
  • 0

#538
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я тоже храню фотографии всех бывших... :) Ведь кроме душевной боли, с ними связано и много хорошего... Вспоминаю иногда. Но не грущу. ;-)
  • 0

#539
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нет, не храню, выкидываю нафиг))) Как говорится, с глаз долой - из сердца вон!!!
  • 0

#540
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Обязательно храню фоты бывших. Но у меня их мало, потому что очень немногих людей могу подпустить к себе близко. А если завожу отношения, то подразумеваю, что они навсегда. И соответственно, человек становится очень дорогим. Неважно, чем отношения заканчиваются, но это память, очень дорогая, бесценная. И я горжусь, что это было у меня в жизни. У кого-то не было, а у меня было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.