Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#541
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А зачем хранить? Прошлое в голове не сотрешь, по-моему этой памяти достаточно, и чтобы твой возлюбленный нечаяно увидел, расстроился или огорчился; не его конечно дело, но не хочется делать ему неприятно. его покой мне гораздо важнее нелепых фоток своих бывших. Заслужил.:)
  • 0

#542
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Все храниться, думаю интересно будет лет в 80-90 посмотреть... вспомнить... посмеяться :) .
  • 0

#543
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Храню в одном экземпляре(лучшем), иногда в 2х, 2 обычно детская фотография))
  • 0

#544
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А зачем хранить? Прошлое в голове не сотрешь, по-моему этой памяти достаточно, и чтобы твой возлюбленный нечаяно увидел, расстроился или огорчился; не его конечно дело, но не хочется делать ему неприятно. его покой мне гораздо важнее нелепых фоток своих бывших. Заслужил.:D




Как-то не подумала о покое своего будущего избраника. :D
Считаю, что у каждого есть свои маленькие секреты. Я храню пока все на виду, но когда будет тот самый единственный просто уберу подальше, но все же не выброшу. В старости будет интересно все вспомнить, может и внукам показать! :-)
  • 0

#545
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а у меня они как-то сами собой куда-то делись. ну я их, собсно, не ищу.
  • 0

#546
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня они где-то разсованы...
но каждый раз, как нахожу, больно.... я их рву...
  • 0

#547
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
храню все фотки. Во первых не имею привычки что либо выбрасывать. Во вторых я считаю, что у каждого есть прошлое, без него не может быть и это приятные воспоминания о жизни и ведь тогда с этим человеком было хорошо зачем уничтожать хорошее. Иногда случайно попадаются и я вспоминаю какие то истории и смеюсь над тем, что было. Сейчас мы с бм живем вместе и все фотки у меня лежат дома в фотоальбомах, так что думаю это нормально! :-)
  • 0

#548
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Зачем тогда фотографироваться, если потом все это рвать?
  • 0

#549
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Раньше все фотки удалял выбрасывал, а сейчас все оставляю, какая не какая, но всетаки память!
  • 0

#550
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
правильно... не уверен, что буешь завтра с этим человеком - не фотографируйся... мой бывший так и делал...
  • 0

#551
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
не храню, потому что 1. мосты сожжены и никаких напоминаний о бывшем быть не должно, а 2. настоящий ЛЧ должен знать, что он единственный настоящий!
мне самой было бы не очень приятно наблюдать фото лч с его бывшей, даже если у них всё уже 1000 лет назад закончено :cool:
  • 0

#552
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
хранятся на отдельном харде.. интересно.. он ещё рабочий после использования в роли всяческих подставок и подпорок? =)
  • 0

#553
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
храню только не все помоему сохранились, а так уже набралось достаточно... чтобы не скучать просматривая иногда
  • 0

#554
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
имеется достаточное число. последний раз смотрел года полтора назад.

#555
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
вчера в машине обнаружил фотку бывшей в брелоке ...
выбросил сегодня по дороге c моста...аривидерчи :cool:

Сообщение отредактировал Электроангел: 04.08.2008, 10:31:04

  • 0

#556
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
не выкину ни одной фотки никогда, я про бывших
  • 0

#557
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений
специально не храню, остались те, где мы компанией...никаких эмоций не осталось, лишь история...
  • 0

#558
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
у меня их не так уж и много, но я не удаляю, это же память, МОЕ прошлое, которое было :cool:
  • 0

#559
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
у меня осталось 200 или 300 фотографий бывшего...из них где-то 40-50 распечатанных совместных и его...
я не стала ни жечь, ни рвать...примета говорят плохая...просто время утекло, всё забудется...

#560
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Не выбрасываю фоток с бывшими так как они в основном совместные со мной а себя на куски и в огонь нельзя! Тем более красавица такая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.