Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#481
$ninel$

$ninel$
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Tessi' date='21.03.2008, 22:18' post='5311619']
у человека,который оглядывается в прошлое,нет будущего
[/quote
согласна... скажу больше: "нужно оставлять прошлое тем людям, которые остались в прошлом!" :)
  • 0

#482
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
никаких фоток не осталось, может быть и хорошо, но иногда охота взглянуть.
  • 0

#483
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Человек, который не уважает свое прошлое, не заслуживает будущего.
  • 0

#484
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я их удалила/уничтожила, когда была слишком расстроена :-/ .
  • 0

#485
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
когда мне плохо, я смотрю на них и вспоминаю приятные моменты, не удалю никогда :-/
  • 0

#486
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Храню его и наши общие фото в отдельной папке в ноутбуке, с пометкой "НЕ СМОТРЕТЬ, БОЛЬНО". Свадебные фото и видео засунула туда же. Иногда, когда совсем тяжко, открываю проклятую папку и как будто в прошлое возвращаюсь. Благо делаю это не часто, а то с ума можно сойти. его папка с пометкой "Охота без дичи" до сих пор вызывпает приступ удушливого смеха. Харизматичный у меня муж был:-/

Сообщение отредактировал @ngel: 01.04.2008, 07:02:52

  • 0

#487
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А у меня какой-то нюх нездоровый на подсознательном уровне...когда чую что вот ничего не получится стараюсь не попасть в кадр....причем это получается как-то само собой....
давай сфотографируемся..давай...когда нажимают на кнопочку в этот момент я встану в пол оборота или еще чего но нормальной фотки со мной не получится))))
Профессиональное чтоли от объективов прятаться?))))
А фотки бывших...оставляю пару где она одна например...а те что вместе всегда медленно и ценично изничтожаю))))
  • 0

#488
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Когда забываю прошлое! Тада тупо ложу в альбом! а Когда паришся то она всегда перед тобой!
  • 0

#489
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
Храню бережно в пакете для фоты своей превой большой любви у себя в комнате среди бумаг, в альбом их не "клею", никому даже родителям и сестрам не показываю. Они про него ничего не знали, так как жили в другом городе. Иногда пересматриваю, вспоминаю, улыбаюсь. Но боюсь как бы кто не нашел, лишние вопросы начнутся...
  • 0

#490
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Как-то мой нынешний муж наткнулся на фотки бывшего парня, спросил кто это, я ответила как есть, спросил дороги ли они мне, и сказал что если да, то чтоб я сделала так чтобы больше они ему не попадались (намекнул на то что если дороги чтоб ооочень хорошо спрятала, а если нет то выкинула)... И я уже много раз хотела взяться за разбор фоток и все забываю, так там же и лежат...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 05.04.2008, 23:25:36

  • 0

#491
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мы с женой из одной компании. Так что на фото все перемешано. :smoke:
  • 0

#492
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
не,никогда не храню,лишний мусор ненужный в доме,другое дело когда он из старой нашей общей компании и не один,а так..выкидываю,некоторые сжигают а мне лень на никчемное дело время тратить)))
  • 0

#493
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну а как же чисто психологический аспект..когда медленно пропадает в огне твое прошлое...в этом есть что-то знаковое.
  • 0

#494
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ух тыж! А мне пофик на ритуалы. Да и вообще, слишком хорошая память - никогда ничо не забываю. Потому ничего и не выкидываю, копяцо гигобайты фоток бывших. Просто я туда не лажу :cry:
  • 0

#495
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а мне фотографии бывших не доставляли ни удовольствия, ни приятных воспоминаний, просто сожаление и боль, поэтому я их сожгла
  • 0

#496
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А я вырезала его со всех фоток и сожгла. Зато как легко потом стало :cry: , (особенно мужу моему ;) ). Ну фото это еще "цветочки", вот бывшая невестка сожгла свое свадебное платье.
  • 0

#497
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я выбросил те фоты, что были у меня, не потому, что была обида или не хотел ее видеть, а потому, что мне это больше не было нужно, впрочем, также, как не нужно и сейчас. Никогда не вспоминаю и не думаю о прошлой жизни, живу настоящим с планами на будущее. Ну а фотографии, которые были у нее (мои и наши общие), я оставил, пусть делает с ними, что посчитает нужным
  • 0

#498
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я храню у родителей и то только тех о ком приятные воспоминания и не общие(фотки). А остальное порвала и выкинула
  • 0

#499
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

у человека,который оглядывается в прошлое,нет будущего


все равное прошлое это твой опыт, воспоминания, то, из чего строится твоя жизнь..

Сообщение отредактировал Olk: 10.04.2008, 11:08:30

  • 0

#500
Godunov-Cherdyntsev

Godunov-Cherdyntsev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я у своего парня нашла фотки его бывшей на хард драйве, удалять он их категорически отказывается. Говорит, что это память, что она (и фотографии) для него ничего не значат. Мне интересно, удалили ли бы вы такие фотографии по просьбе своей нынешней девушки/своего парня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.