Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#461
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
случайно в ежедневнике 2005 года обнаружила фотку экс бф. выбросить не поднялась рука, хотя вроде ничего к нему уже не испытываю..
  • 0

#462
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
На самом деле кто-то хранит, кто-то нет. Главное, чтобы эти фотографии не попадались на глаза девушке(парню) с которой(-ым) встречаешься в данный момент.

У моей знакомой была ситуация, когда мама ее жениха, с которым они уже жили вместе, хранила фотки его бывшей. И не просто хранила, а в рамочке в книжном шкафу у всех на виду.
  • 0

#463
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А я надеялся увидеть здесь фотографии бывших... Эх!
  • 0

#464
shandow

shandow
  • Частый гость
  • 88 сообщений
я храню фотографии бывшей жены... а почему бы нет... мы с ней хорошо общаемся... и если у нее будут проблемы, она всегда может обратиться ко мне, и она об этом сама прекрасно знает...

фотки это память о хорошем... раз ты жил с человеком значит тебе было с ним хорошо... и почему бы я предъявля бы своей подруге за фотки ее бывшего друга, с которым она общалась когда-то давно и ей было с ним хорошо

Сообщение отредактировал shandow: 18.03.2008, 15:37:19

  • 0

#465
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
порвала пару дней назад фото бывшего.
уж слишком был большой риск большой потери
  • 0

#466
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Храню, иногда смотрю и ностальгирую :-)
  • 0

#467
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
никогда... а зачем??? ностальгия??? по чему??? у меня фсе мыштяк, о чем ностальгировать??? суета сует...
  • 0

#468
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Не вижу смысла их хранить. Эт если собирать весь фотоархив бывших, где ж место новому быть… :-)
Эн нееет, «умерла, так умерла»
  • 0

#469
$ninel$

$ninel$
  • Гость
  • 8 сообщений
...сама фото бывших храню, но если увижу у своего парня будет не приятно... так что если хранить надо где то в недоступном, для близкого человека, месте... :-)
  • 0

#470
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
храню и в цифровом виде и напечатанные, потому что семь лет просто так не выбросишь. Не буду же я удалать фотку своего сына потому что там рядом его отец,которым мне теперь бывший. А вообще недавно выкинула огромный мешок фоток напечатанных еще до того как все фотки в компм перевели - замучалась рвать, а жечь не где было. А еще в старом портмоне где-то в ящике есть его старая фотка еще до меня - он там молодой и красивый, мне она просто нравится. Вот.
  • 0

#471
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

никогда... а зачем??? ностальгия??? по чему??? у меня фсе мыштяк, о чем ностальгировать??? суета сует...

+1 аналогично!
  • 0

#472
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Главное, чтобы эти фотографии не попадались на глаза девушке(парню) с которой(-ым) встречаешься в данный момент.


а если вы живете вместе? сейф завести? :-)
  • 0

#473
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Главное, чтобы эти фотографии не попадались на глаза девушке(парню) с которой(-ым) встречаешься в данный момент.


а если вы живете вместе? сейф завести? :-)


неет...лучше у родителей оставить все фотки бывших
  • 0

#474
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
да. дофига. как никак жена была... надо бы повыкидывать.
  • 0

#475
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
у человека,который оглядывается в прошлое,нет будущего
  • 0

#476
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у человека,который оглядывается в прошлое,нет будущего

Фотки это разве оглядка в прошлое? Это всего лишь память о прошлом, хорошая или плохая без разницы!
  • 0

#477
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

у человека,который оглядывается в прошлое,нет будущего

Фотки это разве оглядка в прошлое? Это всего лишь память о прошлом, хорошая или плохая без разницы!

я не думаю, что вам будет приятно, если ваша вторая половина будет постоянно огладываться в прошлое глядя на фото...
  • 0

#478
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
никогда, уничтожаю всё что с ним связанно. А если он ещё имел неосторожность сделать мне гадость, то и ему будет очень не сладко :smoke:
  • 0

#479
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

я не думаю, что вам будет приятно, если ваша вторая половина будет постоянно огладываться в прошлое глядя на фото...

Ну будет неприятно, ведь поэтому фотки бывших надо держать так чтоб вторая половинка их как можно меньше видела!
  • 0

#480
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
храню.. одну. одного. а порвать так и не поднялась рука.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.