Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1501
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

бывают клиентские дни, тогда и 40% скидки бывают. там и лотереи, и подарки, и фуршеты, и визаж

ну и традиционные 50% на НГ и 8 марта ))


  • 0

#1502
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Неплохо.) Понятно , что объемы рынков разные. Но все равно завидно.)))
Мы где-нибудь делимся инфой о скидках?
  • 0

#1503
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Неплохо.) Понятно , что объемы рынков разные. Но все равно завидно.)))
Мы где-нибудь делимся инфой о скидках?

подпишись на инстаграм МА и ФД )))


  • 0

#1504
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Неплохо.) Понятно , что объемы рынков разные. Но все равно завидно.)))
Мы где-нибудь делимся инфой о скидках?

подпишись на инстаграм МА и ФД )))
Не люблю Инстаграм.
Подпишусь в ФБ, если есть.
  • 0

#1505
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Анара у нас же есть группа в ватсап, там тоже делимся :)
  • 0

#1506
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара у нас же есть группа в ватсап, там тоже делимся :)

Улпан, а я не знала (про группу, не про ватсап))). Спасибо!
Включите меня туда, плз.
  • 0

#1507
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Девы я заказала дискавери сет Tauer. Сказать что я впечатлена, это ничего не сказать) только я подошла к ящику, сразу поняла что это мне. В посылку вложена открытка подписанная Andy. Чувство полной исключительности. Очень приятно когда подход такой к заказам.

Прикреплённые изображения:

  • 20170921_201900.jpg

  • 4

#1508
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 дискавери сет Tauer. 

Меня очень впечатлил Воздух Марокканской пустыни. Очень необычный и интересный. Но цена отрезвляет :rotate:


  • 0

#1509
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Воздух Марокканской пустыни меня убил запахом известки, я тестировала его одновременно с Au coeur du desert. Как мне показалось он менее громкий вначале и через 3 часа  они с l'Air du desert Marocain становятся близнецами. То есть сердце носибельнее воздуха. Как по мне. 

По деньгам конечно жуть. Мы списывались с ним, у него есть сеты по 3х20.

ошиблась 3х15


Сообщение отредактировал рюмка: 22.09.2017, 22:16:33

  • 0

#1510
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем здравствуйте
Если кто знает аромат Armand Basi In red, может сможет подсказать что есть похожее на него?
Вроде бы и бросать не хочется, но и приелся немного.
  • 0

#1511
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Если кто знает аромат Armand Basi In red, может сможет подсказать что есть похожее на него?
Добрый день. На арман Баси ин Ред похожи его различные интерпретации. Может быть стоит присмотреться на ароматы созданные в том же направлении?  Например:Coco Mademoiselle Chanel ,Versense Versace,Un Jardin Apres la Mousson Hermès, Chance Eau Fraiche Chanel , Si Lolita Lolita Lempicka. А еще можно взять несколько отливантов небольшого объема и поносить что то другое, а потом вернутся к своему любимчику?
  • 0

#1512
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем здравствуйте
Если кто знает аромат Armand Basi In red, может сможет подсказать что есть похожее на него?
Вроде бы и бросать не хочется, но и приелся немного.

а в какой концентрации? флакон прозрачный или красный?

если прозрачный, то может обратить внимание на другие парфюмки этого парфюмера в этом стиле? - например фланкеры Булгари Омния. начиная с белой. там зеленая, оранжевая, фиолетовая. 

или Версаче Брайт кристал?

а еще очень многие хвалили вот эту новинку от Булгари. тоже он делал. но я ее не пробовала. у нас не представлен бренд, а до заказа руки не дошли. тоже Морильяс делал


  • 0

#1513
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Если кто знает аромат Armand Basi In red, может сможет подсказать что есть похожее на него?

 У меня был в версии парфводы (красный флакон) - довольно кисленьким показался. Из популярных, может, Light Blue от Dolce Gabbana?

 

Да, самая первая Омния Булгари, с имбирём кажется была, тоже напоминает In Red, но сейчас её так просто не купишь.

 

Не рискну утверждать, но что-то родственное проскакивает и с Водой Чудес от Гермес - Eau des Merveilles Hermès (на мне тоже кислит).


Сообщение отредактировал Lola_from_Almaty: 28.09.2017, 15:56:44

  • 0

#1514
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я бы даже сказала, что не классическая вода чудес, а версия О клэр. там как раз та же прозрачность.

Эллена расстарался развести еще акварельнее ))


  • 0

#1515
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Никому в последнее время в Алма-Ате Promesse от Cacharell не встречался? Или может у кого стоит без дела?


  • 0

#1516
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Никому в последнее время в Алма-Ате Promesse от Cacharell не встречался? Или может у кого стоит без дела?

 

Как то видела его на Атакенте рынок Каркара, центральный вход (сразу перед собой увидите бутик с парфюмерией)

Может повезёт и Вы встретитесь)


  • 0

#1517
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Для знакомства - NÉROLI FACÉTIE от ROGER&GALLET
14ac20f38f22.png
Создатель Фабрис Пеленра.
- масло нероли;
- цветы апельсинового дерева;
- бессмертник;
-дисцилированный масло кедра, семена анжелики и ветивера.
  • 1

#1518
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Получила от Андрея сэмпл с Мифами Амуажа. Такое знакомое ретро начало...Девочки, на что похож, а? Уже всю голову сломала...Так нравится начало, просто с ума сойти как нравится. Но хризантему я в них совсем не чувствую, мне не положили...

А вот потом выползает немножко животинка, и ведь нет ее в формуле, или это у меня глюки? :faceoff:


  • 0

#1519
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

WhatsApp Image 2017-10-02 at 3.41.54 PM.jpeg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                И снова ароматы от Морильяса. На мой вкус, сладковатые. Omnia bulgari мне нравились больше, хотя и не были такими стойкими.


Сообщение отредактировал Flower Ward: 02.10.2017, 16:17:55

  • 1

#1520
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Получила от Андрея сэмпл с Мифами Амуажа. Такое знакомое ретро начало...Девочки, на что похож, а? Уже всю голову сломала...Так нравится начало, просто с ума сойти как нравится. Но хризантему я в них совсем не чувствую, мне не положили...
А вот потом выползает немножко животинка, и ведь нет ее в формуле, или это у меня глюки? :faceoff:


Я в амуажевском мифе тоже животинку услышала, причём она не потом выползла, а сразу выпрыгнула :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.