Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1481
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А я потестила новый Kenzo World . Реклама канешна жуть просто. Как отрывок фильма ужасов про одержимых бесами. Бред.
В монами есть они. Флакон ацтой, особенно крышка.
Сам парфюм.... Клянусь, никогда не было таких чувств от парфюма. Никогда меня так не передергивало от парфюма с подступающей тошнотой. Это просто кошмар какой то. Настолько омерзительных мускусов я ещё не видела. Пару раз приложившись к руке, поняла, что реакция организма одна и та же - передергивает. Домой вернулась, перед мытьем рук ещё раз понюхала. Что-то ягодно фруктовое кисловатое. На этом все!!
Как страшный сон забыть)
Интересно, как они будут продавать этот жуткий вонючий мускус?

вот и я удивилась. а в базе вполне сносный амброксан. зачем делать нормальную базу у какашечного начального мускуса????


  • -1

#1482
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

А я потестила новый Kenzo World . Реклама канешна жуть просто. Как отрывок фильма ужасов про одержимых бесами. Бред.
В монами есть они.

Наташ, скоро будешь тестироваться Галоп Ермеса..., передала, можешь уже беспокоить " почтальона " после 11.09...
  • 0

#1483
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А я потестила новый Kenzo World . Реклама канешна жуть просто. Как отрывок фильма ужасов про одержимых бесами. Бред.
В монами есть они.

Наташ, скоро будешь тестироваться Галоп Ермеса..., передала, можешь уже беспокоить " почтальона " после 11.09...
Катя, 1000 поцелуев))) как получу, напишу))
  • 1

#1484
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, 1000 поцелуев))) как получу, напишу))


Напиши свои впечатления, отличается ли с тем , что ты уже тестировала, если помнишь свои ...
  • 0

#1485
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Меня последние дни интересует
2b7eef8908bb.jpg, может быть куплю или парфюм, или водичку..., буду по новому тестировать.
Какие ваши впечатлёния?!
  • 0

#1486
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Какие ваши впечатлёния?!

Громко, ярко, впечатляюще..немного горьковато, прямо ассоциации с черемухой цветущей...Но при  этом не  душит.У меня пф современная.


  • 2

#1487
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Громко, ярко, впечатляюще..немного горьковато, прямо ассоциации с черемухой цветущей...Но при  этом не  душит.У меня пф современная.


Классно! Позитив! Утверждение моего желания!
  • 0

#1488
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Никогда меня так не передергивало от парфюма с подступающей тошнотой. Это просто кошмар какой то.
Теперь все поняяяятно! Девушку из рекламы так передергивает! От омерзения))) :faceoff:  :idea:  
  • 0

#1489
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Меня последние дни интересует
2b7eef8908bb.jpg, может быть куплю или парфюм, или водичку..., буду по новому тестировать.
Какие ваши впечатлёния?!

С этого аромата начался мой парфюмерный запой :) ТВ первого выпуска. Есть и ПВ, и почти все фланкеры. Но старая ТВ - самая любовь :)
он, хоть и не является белоцветочным в пирамиде, но где-то очень близок к тому. Громок, да. Передоз смертелен :) Где-то этой белоцветочной громкостью даже с Giorgio перекликается, на мой взгляд. Но гораздо многогранее, объемнее. По прохладе шлейф чудо как хорош.

Сообщение отредактировал Itallia: 10.09.2017, 22:56:30

  • 1

#1490
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В сентябре вышла новый парфюм EAU DE VELOURS от BOTTEGA VENETA
d21f8da119c4.jpg
Композиция Роза и бергамот- головная; сердцевина - абсолютная Роза, и глубинка - кожа и патчули.

Сообщение отредактировал Kalle: 12.09.2017, 13:52:05

  • 2

#1491
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

В сентябре вышла новый парфюм EAU DE VELOURS от BOTTEGA VENETA

Композиция Роза и бергамот- головная; сердцевина - абсолютная Роза, и глубинка - кожа и патчули.

Как парфюм не знаю, но цвет флакона и коробки конечно роскошный!

Катя, насчёт фобур 24. Мне кажется, что пв для тебя будет слишком чересчур мощная! Или же тогда точечным намазом наносить, но не пшикать.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 12.09.2017, 14:03:19

  • 0

#1492
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, насчёт фобур 24. Мне кажется, что пв для тебя будет слишком чересчур мощная! Или же тогда точечным намазом наносить, но не пшикать.

Ну ты прямо устами продавщицы говоришь..., она мне тоже самое сказала.
PS., свяжись с Мариной, твой Галоп уже в Ате!
  • 0

#1493
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Катя, насчёт фобур 24. Мне кажется, что пв для тебя будет слишком чересчур мощная! Или же тогда точечным намазом наносить, но не пшикать.

Ну ты прямо устами продавщицы говоришь..., она мне тоже самое сказала.
PS., свяжись с Мариной, твой Галоп уже в Ате!
)))

Марина уже написала))
  • 0

#1494
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, где сейчас можно купить парфюмы E. Coudray?

ДД. У Андрея в прайсе Новый встречается.

https://vse.kz/topic...tki-mnogo-desh/


  • 0

#1495
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

 где купить оригинальный baldessarini eau de cologne concentree?В магазинах у нас уже давно не продается?


  • 0

#1496
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 где купить оригинальный baldessarini eau de cologne concentree?В магазинах у нас уже давно не продается?

все там же, у Андрея. см.выше


  • 0

#1497
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В сентябре вышла новый парфюм EAU DE VELOURS от BOTTEGA VENETA
d21f8da119c4.jpg
Композиция Роза и бергамот- головная; сердцевина - абсолютная Роза, и глубинка - кожа и патчули.

БЛИ-И-И-ИН. Мне почти все их ароматы из этой линейки нравятся. а Кноты - все мимо.

надо искать и пробовать.


  • 0

#1498
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

В сентябре вышла новый парфюм EAU DE VELOURS от BOTTEGA VENETA

Композиция Роза и бергамот- головная; сердцевина - абсолютная Роза, и глубинка - кожа и патчули.

БЛИ-И-И-ИН. Мне почти все их ароматы из этой линейки нравятся. а Кноты - все мимо.

надо искать и пробовать.

 

Мне тоже ооочень. Красивые шипры с кожаными акцентами.


  • 0

#1499
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В сентября новое для мужчин Y от YVES SAINT LAURENT, для мужчин креативных и деятельных.
a9a2d960ac28.jpg
  • 1

#1500
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девушки, у меня вот какой вопрос. Шкурный, можно сказать.) Видимо, в связи с появлением новинок. Захожу периодически на Фрагу и частенько читаю о скидках в 40 % на парфюмерию в разных сетевых магазинах, об их накопительных картах, всяких бонусах. Причем все это одновременно. Иногда встречаю в Монами и Бм 20 или 30%. Правда, не всегда Шанель и Диор участвуют. Может, я просто не в курсе и у нас тоже стимулируют продажи приятными для покупателей условиями?

Сообщение отредактировал anarko: 17.09.2017, 21:29:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.