Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1541
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я почему-то тоже подумала про донну каран, но поскольку названия все равно не знаю, то и умничать не стала)) а первая мысля была - вроде каран.
  • 0

#1542
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем приветик!

 

Девочки, подскажите что это за аромат, мужской или женский?  На флаконе в круговую ни одного названия нет. Только это на дне - А52 и то сфотать не могу, не получается. 

https://www.fragrant...oman-15556.html

не это?

Вот спасибо, точно он. Хоть бы на флаконе что то написали а то так сама не смогла найти.

 

Может вы знаете этот аромат, насколько хороший, качество, когда его время и тд.? Пирамидка какая то скудная у него. 


  • 1

#1543
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Всем приветик!

 

Девочки, подскажите что это за аромат, мужской или женский?  На флаконе в круговую ни одного названия нет. Только это на дне - А52 и то сфотать не могу, не получается. 

https://www.fragrant...oman-15556.html

не это?

Вот спасибо, точно он. Хоть бы на флаконе что то написали а то так сама не смогла найти.

 

Может вы знаете этот аромат, насколько хороший, качество, когда его время и тд.? Пирамидка какая то скудная у него. 

 

:)   аромат не знаю


  • 0

#1544
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем приветик!

 

Девочки, подскажите что это за аромат, мужской или женский?  На флаконе в круговую ни одного названия нет. Только это на дне - А52 и то сфотать не могу, не получается. 

новодельная Донна Каран. запаха не знаю (( но у нее современное все как-то не очень. пробовала перевыпуски старого и кое-какие эксклюзивы - много мускуса понатыкано в старые формулы.


  • -1

#1545
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем приветик!

 

Девочки, подскажите что это за аромат, мужской или женский?  На флаконе в круговую ни одного названия нет. Только это на дне - А52 и то сфотать не могу, не получается. 

новодельная Донна Каран. запаха не знаю (( но у нее современное все как-то не очень. пробовала перевыпуски старого и кое-какие эксклюзивы - много мускуса понатыкано в старые формулы.

Выдает как женский, но мне почему то мужским больше тянет. Если бы не отдали, так бы сама точно не купила, другие люблю ароматы. Не знаю, может со временем попробую, пока не тянет. 


  • 2

#1546
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Нужна помощь специалиста.

Что это за зверек такой? Его даже в гугле нет.

 

24071c7418c8fa3de564a17fc1c7b7f9.png


  • 0

#1547
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сегодня тестировала три парфюм от Герла - Idylle EDP,
Héritage ; L’instant ( все три в флаконах пчелки).
Пока L’instant мне нравится больше всех, хотя наследие тоже не плох!
  • 0

#1548
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Катя, а ты знаешь линстант в родном старом флаконе? Можешь сравнить?
  • 0

#1549
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Вчера получила Galop от Hermes. С первого затеста вчера удивила его сочность, в таком масштабе не ожидала никак - айва в верхах. Но тестила вечером, и полного раскрытия не дождалась. Сегодня полноценно ношу, через несколько часов наконец нежная кожа и шафран. Роза вот только-только показалась спустя 6 часов. Из-за того, что парфюм, побоялась делать 2 пшика, а зря, не задушил бы, да и стойкость не парфюмная. Но хорош, весьма :)

В такую погоду всегда испытываю сложности с выбором аромата... Что хорошо звучит в такую сырость?
  • 0

#1550
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Всем доброго дня!
Дамы, есть ли здесь счастливая обладательница популярного некогда парфюма sensi Armani? Нужно экспертное мнение.
  • 0

#1551
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Но хорош, весьма В такую погоду всегда испытываю сложности с выбором аромата... Что хорошо звучит в такую сырость?
 Мне Галоп очень понравился при затесте, и давно стоит в "хотелках". В такую прохладную сырую погоду, как мне кажется, хороши шипры и кожаные ароматы. Я сегодня в Quelques Fleurs от Houbigant (надеюсь, не перековеркала по памяти название), и просто кайфую.
  • 0

#1552
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, а ты знаешь линстант в родном старом флаконе? Можешь сравнить?

Все эти парфюм я тестила в Дьти фри в аэропорту в Париже, уже улетела, попробую в другом месте, если найду оба, потом отпишусь.

Сообщение отредактировал Kalle: 16.11.2017, 15:40:31

  • 0

#1553
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

обновка :rotate: рада ,мне нравится :)пудровый,ванильно-цветочный,сливочно -вкусный...

DSC_0509.JPG

 


  • 1

#1554
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый вечер. У А. в интернет-магазине есть Envy Gucci Prf.3,7 ml.Кто нибудь брал у него?Что это,духи или миниатюра ТВ или ПВ?
  • 0

#1555
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый вечер. У А. в интернет-магазине есть Envy Gucci Prf.3,7 ml.Кто нибудь брал у него?Что это,духи или миниатюра ТВ или ПВ?

я покупала ,на коробочке написано parfum  только там не 3.7 мл а 3 мл 0.1 оз 


  • 0

#1556
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Добрый вечер. У А. в интернет-магазине есть Envy Gucci Prf.3,7 ml.Кто нибудь брал у него?Что это,духи или миниатюра ТВ или ПВ?

Я тоже брала. Это парфюм (духи) в миниатюре. Как уже написали, 3 мл.
  • 0

#1557
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибо
  • 0

#1558
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сегодня в Венеции совсем случайно забрела в аптеку, в очень красивом здании, но , посмотрев на витрину, поняла, что это необычная аптека. Это оказался парфюм бутик местной венецианской марки.
Конечно же, без покупки не обошлось.
Хочу загрузить фотки супер магазина , но здесь не получается.
Купила себе Majestic Rose.
  • 0

#1559
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем!

 

Начали говорить про Гуччи Энви и я решила вытащить и надеть свою туалетку.

Но с ней произошло что-то странное. Аромат стал какой-то резкий, пластиковый, кислый, одним словом противный.

Видать испортилась туалетка :(

Посмотрела по батч коду, 2013 год выпуска, странно что так быстро испортилась :cry:

Самое интересное, что если пару часов перетерпеть и переждать, в базе аромат прекрасен, всё тот же Гуччи энви. А на следующий день вообще красота. Но первые два часа это жесть :fie:


  • 0

#1560
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Видать испортилась туалетка
Улпан, а может если пробрызгать немного, прочистить трубочку и спрей, всё нормально с ароматом будет? И ещё, как ни странно, моим "задумавшимся" парфюмкам иногда помогает элементарная тряска - достаточно взять флакон с собой на работу, и с ним становится всё ОК :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.