Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#1441
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Тестировала новую ... Petite robe..., мне она понравилась больше, чем остальные... не сладкий и немного я бы сказала таинственный.
На мне был мой парфюм и набрызганный на запястье не могла до конца разобраться. В следующий раз буду тестировать без всяких остальных...
  • 0

#1442
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара, я с этой новинкой не знакома. а вот у Юли в блоге есть про него запись. 

Настя, спасибо за ссылку! С удовольствием прочитала Юлин блог. У меня совсем другие впечатления от этого аромата. Согласна с Катей, что он таинственный.)) Буду еще изучать, очень хочется.


  • 1

#1443
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девушки, не встречали вот такой парфюм? (закончились у подруги, а коробочки не осталось и нет никаких обозначений на флаконе :cry: )

8b12c729-0c40-4541-834a-5077439dabf3.jpg


  • 0

#1444
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девушки, не встречали вот такой парфюм? (закончились у подруги, а коробочки не осталось и нет никаких обозначений на флаконе )

Доброго дня! Это флакон из-под Фам Уго Босс (сорри за мой французский). Вот такой: https://www.fragrant.../Femme-821.html


  • 3

#1445
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Девушки, не встречали вот такой парфюм? (закончились у подруги, а коробочки не осталось и нет никаких обозначений на флаконе )

Доброго дня! Это флакон из-под Фам Уго Босс (сорри за мой французский). Вот такой: https://www.fragrant.../Femme-821.html

 

Спасибо большоооооееее! :hi:


  • 0

#1446
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Анара, я с этой новинкой не знакома. а вот у Юли в блоге есть про него запись. 

Настя, спасибо за ссылку! С удовольствием прочитала Юлин блог. У меня совсем другие впечатления от этого аромата. Согласна с Катей, что он таинственный.)) Буду еще изучать, очень хочется.

 

он довольно неплох. по крайней мере лучше всех ПВ-шек и туалеток. но до духов не дотянул. но флакон - просто роскошь ))) но из этой парочки сама бы рублем проголосовала за Бергамот. он получился явно лучше  :laugh:  :p


  • 1

#1447
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто летал недавно через Алматинский аэропорт.
В дьюти фри есть ниша? Если да, то какая?
Или может появились марки, на которые стоит обратить внимание (не обязательно парфюмерия). Давно не летала, может что-то изменилось :)
  • 0

#1448
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто летал недавно через Алматинский аэропорт.
В дьюти фри есть ниша? Если да, то какая?
Или может появились марки, на которые стоит обратить внимание (не обязательно парфюмерия). Давно не летала, может что-то изменилось :)

год назад никакой особенной ниши я там не запомнила, но было несколько парфдомов, которые в алматинских сетях не представлены (какие именно, сейчас уже и не вспомню).

мне больше в стамбуде дьютик понравился .

на счет новинок, я вчера случайно увидела, что к нам уже Twilly d’Hermès завезли.

twilli.jpg

упаковка очень понравилась, вся такая ярко-позитивная, флакошка тоже милаш. а вот аромат не впечатлил. для меня там оказалось 50% туберозы 50 - имбиря. сандала, к сожалению, не положили. на мне была свежая тубероза, не сладко, стойко (пережил 2 помывки рук). недавно удалось затетстить мадонну и тогда поняла, что тубероза это не "герой моего романа". вчера в этом ещё раз убедилась...


  • 0

#1449
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто летал недавно через Алматинский аэропорт.
В дьюти фри есть ниша? Если да, то какая?
Или может появились марки, на которые стоит обратить внимание (не обязательно парфюмерия). Давно не летала, может что-то изменилось :)

год назад никакой особенной ниши я там не запомнила, но было несколько парфдомов, которые в алматинских сетях не представлены (какие именно, сейчас уже и не вспомню).
мне больше в стамбуде дьютик понравился .
на счет новинок, я вчера случайно увидела, что к нам уже Twilly d’Hermès завезли.
twilli.jpg
упаковка очень понравилась, вся такая ярко-позитивная, флакошка тоже милаш. а вот аромат не впечатлил. для меня там оказалось 50% туберозы 50 - имбиря. сандала, к сожалению, не положили. на мне была свежая тубероза, не сладко, стойко (пережил 2 помывки рук). недавно удалось затетстить мадонну и тогда поняла, что тубероза это не "герой моего романа". вчера в этом ещё раз убедилась...

Спасибо :)

Я еще неделю назад видела этот аромат у нас в ЦФД. Такая упаковка яркая, думала и аромат будет таким же, но мне не понравился совершенно( какая-то свербящая надоедливая нота в ней присутствует.
  • 0

#1450
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я была в нашем дьюти фри в июне, ниши нет :(
  • 0

#1451
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

упаковка очень понравилась, вся такая ярко-позитивная, флакошка тоже милаш. а вот аромат не впечатлил. для меня там оказалось 50% туберозы 50 - имбиря. сандала, к сожалению, не положили. на мне была свежая тубероза, не сладко, стойко (пережил 2 помывки рук). недавно удалось затетстить мадонну и тогда поняла, что тубероза это не "герой моего романа".

Тестировала в первый день его появления в бутике Hermès. Флакон и оформление мне понравился, но запах вообще не мой, сладкий и простой.
А вот тонкий шалик с одноименным названием Twilly хотела бы приобрести...

Сообщение отредактировал Kalle: 01.09.2017, 03:10:45

  • 0

#1452
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно послушать аромат Lira от Xerjoff, кроме Французского Дома? Никогда не обращала внимания на эту марку, есть ли она в сети beautimania или в саксе?
  • 0

#1453
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно послушать аромат Lira от Xerjoff, кроме Французского Дома? Никогда не обращала внимания на эту марку, есть ли она в сети beautimania или в саксе?

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно послушать аромат Lira от Xerjoff

Премиум лайн 


  • 0

#1454
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно послушать аромат Lira от Xerjoff, кроме Французского Дома? Никогда не обращала внимания на эту марку, есть ли она в сети beautimania или в саксе?

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно послушать аромат Lira от Xerjoff

Премиум лайн

Это который в ТК Евразия?
  • 0

#1455
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
ЖК Нурлы тау
Там стояли ароматы данной марки
Ну по крайней мере месяц назад видела Лиру :)
  • 0

#1456
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений

ЖК Нурлы тау
Там стояли ароматы данной марки
Ну по крайней мере месяц назад видела Лиру :)


Спасибо большое :)
  • 0

#1457
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Как вам новинка от Тома Форда?  :lol: 375x500.46513.jpg


  • 2

#1458
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Как вам новинка от Тома Форда?  :lol:

Fucking Fabulous eau de Fuck  :D


  • 0

#1459
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Как вам новинка от Тома Форда?  :lol:

не ну а что такого ?  :) на ютюбе уже обзоры на него есть, вот например:

парфюм ещё в продажу не поступил, а товарищ его уже затестил ... еххх хочу быть ютюбером  :rolleyes:

 а на фраге народ копья мечет : и как только форд посмел так низко пасть и аромат так назвать ... мне кстати, пирамидка понравилась, жаль затестить скорее всего не получится %-///


  • 1

#1460
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Пирамида мне тоже понравилась,  теперь искать, где попробовать. Интересно, к нам привезут такое? Читала, что в России он будет под другим названием. А смысл? Тут же в названии вся фишка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.