Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Зачем проблему решать? Лучше звонить и впаривать клиентам более дорогие варианты.

мне в обед сёдня звонили и предлагали перейти на более "высокий" комбо-пакет телек+инет. И там и там будет следующий пакет. "Всего за дополнительные 900 тыгы". Сказал спасибо, обойдусь.

В ответ сказал чтобы свой инет починили.... Можно поспорить на деньги, что это был звук в пустоту.


Сообщение отредактировал ChuPac: 14.04.2017, 16:35:09

  • 0

#1522
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка,будем считать ,что вы обратили внимание на мое сообщение о том ,что интернет не работает. В заявлении я обязательно укажу на факт игнорирования вами моих обращений ,тем болеет по телефону до вас не дозвониться ,а здесь вы не читаете( надеюсь скрины страниц сгодятся)?

Добрый день  Ринна. Мы не в коем случае не игнорируем обращения пользователей. Для нас Важен каждый абонент, и мы сделаем все от нас зависящее, что бы Вы остались довольны нашей компанией. Опишите пожалуйста неполадка нам в ЛС, мы постараемся решить Ваш вопрос в самое кратчайшее время. (Вячеслав)


  • 0

#1523
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ничего трассировать не будем надоело!!!

 

проблема ЯВНО на ВАШЕЙ стороне!

 

так какого ВЫ нас заставляете бесконечно танцевать, платим мы ВАМ! (да бывает, ошибки, да бывает проблемы с каналами) но нельзя же так не признавать ошибку со своей стороны (или ваши, или посредством вас).

 

не грузится пикабу, бэнгуд, хакер, лайвджуорнал и ваш сайт в том числе

 

неплохо бы извинится, и в качестве извинений предоставить либо 50% скидку либо уж сказать " мы не шмогли простите нас "

 

Здравствуйте, Goetia. Приносим извинение за вызванные неудобство. Ваше обращение было передано ответственным лицам. Ваш вопрос не останется без внимания. В ближайшее время предоставим обратную связь. Просим Вас ожидать. (Даурен) 


  • 0

#1524
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ТП ,все проблемы,которые были ( неоткрываются сайты) они вернулись и добавилась ещё одна (упала скорость ,совсем…)
  • 0

#1525
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ТП ,все проблемы,которые были ( неоткрываются сайты) они вернулись и добавилась ещё одна (упала скорость ,совсем…)

Подскажите пожалуйста, на какие именно сайты на данный момент не заходит? И какую скорость сейчас показывает через сервис speedtest.net (Вячеслав) 


  • 0

#1526
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У меня не работает speedtest ,2ip.ru. Только через vpn. Список сайтов (посмотрите есть у техников,они все переписывали), добавился к проблемным ютуб.
  • 0

#1527
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня не работает speedtest ,2ip.ru. Только через vpn. Список сайтов (посмотрите есть у техников,они все переписывали), добавился к проблемным ютуб.

Напишите нам пожалуйста в ЛС список сайтов которые на данный момент не открываются. И сделайте пожалуйста трасировку на несколько из этих сайтов. (Вячеслав) 


  • 0

#1528
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

быстрее бы в мой район пришел айдинет и забыть алма тв как страшный сон


  • 2

#1529
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


У меня не работает speedtest ,2ip.ru. Только через vpn. Список сайтов (посмотрите есть у техников,они все переписывали), добавился к проблемным ютуб.

Напишите нам пожалуйста в ЛС список сайтов которые на данный момент не открываются. И сделайте пожалуйста трасировку на несколько из этих сайтов. (Вячеслав)

быстрее бы в мой район пришел айдинет и забыть алма тв как страшный сон

Наверное у всех абонентов Алмы такое желание…!
ТП ,вы знаете я устала делать трассировку, я устала перечислять сайты которые опять не работают(они те же самые) , просто почините ,и все.
  • 0

#1530
Goetia

Goetia
  • Частый гость
  • 67 сообщений

быстрее бы в мой район пришел айдинет и забыть алма тв как страшный сон

 

ну и сидите  под *опой монополиста

 

да раньше алматв признавал свои проблемы и оперативно их устранял

 

просто в этот раз меня очень удивило нежелание признавать проблемы (ну и оперативность подкачала)

 

ТП не проинструктировали как быть в такой ситуации (вина тех. руководства)

 

тем не менее алматв из всех является лучшим выбором между качество/цена


Сообщение отредактировал Goetia: 14.04.2017, 20:14:13

  • -1

#1531
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Наверное у всех абонентов Алмы такое желание…! ТП ,вы знаете я устала делать трассировку, я устала перечислять сайты которые опять не работают(они те же самые) , просто почините ,и все.

Здравствуйте Ринна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Данные переданы  в соответствующий отдел. Специалисты все перепроверят и предоставят Вам обратную связь в ЛС. (Роман)


  • 0

#1532
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

быстрее бы в мой район пришел айдинет и забыть алма тв как страшный сон

ну и сидите под *опой монополиста

да раньше алматв признавал свои проблемы и оперативно их устранял

просто в этот раз меня очень удивило нежелание признавать проблемы (ну и оперативность подкачала)

ТП не проинструктировали как быть в такой ситуации (вина тех. руководства)

тем не менее алматв из всех является лучшим выбором между качество/цена
Ох уж этот плохой монополист с реальными 300 мбит на внешку в пиковое время( ну да, лучше посидеть на г*вне, но главное, чтобы оно монополистом не былоb8833700b87b19dd6d3329a0b4599f42.jpg

Сообщение отредактировал spiky228: 15.04.2017, 01:57:48

  • -1

#1533
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


быстрее бы в мой район пришел айдинет и забыть алма тв как страшный сон


ну и сидите под *опой монополиста

да раньше алматв признавал свои проблемы и оперативно их устранял

просто в этот раз меня очень удивило нежелание признавать проблемы (ну и оперативность подкачала)

ТП не проинструктировали как быть в такой ситуации (вина тех. руководства)

тем не менее алматв из всех является лучшим выбором между качество/цена


Наверное у всех абонентов Алмы такое желание…! ТП ,вы знаете я устала делать трассировку, я устала перечислять сайты которые опять не работают(они те же самые) , просто почините ,и все.

Здравствуйте Ринна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Данные переданы в соответствующий отдел. Специалисты все перепроверят и предоставят Вам обратную связь в ЛС. (Роман)
Знаете,я клиент Алма тв с августа,о компании слышала только хорошее,за это непродолжительное время спокойными были месяца три… все остальное время это сплошное нервомотание , оплаченное мною .
Пишу, звоню, умоляю, угрожаю ,но ничего не меняется . Два заявления о перерасчёте так и канули непонятно куда. Придётся писать третье , потому что просто обидно. Благодаря Алме я теперь знаю про днсы, vpn (прочитала кучу сайтов ,ведь меня убеждали ,что проблемы это только моя вина!) Сначала мне говорили о том ,что у меня конфликт моих устройств! Теперь я понимаю ,как же это бессовестно со стороны компании пользоваться неосведомленностью клиента и просто врать.

Так уж вышло, что для меня сейчас Алма тв это "выбор без выбора "( если только вернуться на мегалайн…).
Ситуация уже дошла до абсурда, меня просят замерить скорость ТОЛЬКО через speedtest, а как это сделать, если он у меня не открывается?! Я могу это сделать только через vpn( как и многие другие сайты) . АЛМА ТВ , мне совершенно не нравиться данная ситуация, честно , я очень устала. Я уже помню по именам практически всех ваших сотрудников, уже узнаю их по голосу, ваши техники, бригадиры техников, диспетчера…
Может просто вы почините и все? Если я так часто вас беспокою, наверное это не потому,что мне скучно? ! Я не знаю как у вас все там устроенно , но если один и тот же абонент на протяжении долгого времени ГОВОРИТ ВАМ О ТОМ ,что есть проблемы с вашим интернетом, может уже стоит разобраться в проблеме?
Наверное вы когда -то и были компанией с хорошей репутацией, я к сожалению не застала это время. Сейчас вы работаете на шлейфе своей былой стабильности и качества, такими темпами скоро ВСЕ ваши абоненты будут искать альтернативу Вам , как я сейчас, и как только найду я избавлю вас от своих обоснованных жалоб.
Мдя … и по поводу выбора качество /цена , уж не знаю оплачиваю за 30, а по факту получается 10-15 днём, а в вечернее время 1-3 , (итого выходит тот же мегалайн с их 8ю …);)

Сообщение отредактировал Ринна: 15.04.2017, 11:28:00

  • 0

#1534
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 

быстрее бы в мой район пришел айдинет и забыть алма тв как страшный сон


ну и сидите под *опой монополиста

да раньше алматв признавал свои проблемы и оперативно их устранял

просто в этот раз меня очень удивило нежелание признавать проблемы (ну и оперативность подкачала)

ТП не проинструктировали как быть в такой ситуации (вина тех. руководства)

тем не менее алматв из всех является лучшим выбором между качество/цена

 

Наверное у всех абонентов Алмы такое желание…! ТП ,вы знаете я устала делать трассировку, я устала перечислять сайты которые опять не работают(они те же самые) , просто почините ,и все.

Здравствуйте Ринна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Данные переданы в соответствующий отдел. Специалисты все перепроверят и предоставят Вам обратную связь в ЛС. (Роман)
Знаете,я клиент Алма тв с августа,о компании слышала только хорошее,за это непродолжительное время спокойными были месяца три… все остальное время это сплошное нервомотание , оплаченное мною .
Пишу, звоню, умоляю, угрожаю ,но ничего не меняется . Два заявления о перерасчёте так и канули непонятно куда. Придётся писать третье , потому что просто обидно. Благодаря Алме я теперь знаю про днсы, vpn (прочитала кучу сайтов ,ведь меня убеждали ,что проблемы это только моя вина!) Сначала мне говорили о том ,что у меня конфликт моих устройств! Теперь я понимаю ,как же это бессовестно со стороны компании пользоваться неосведомленностью клиента и просто врать.

Так уж вышло, что для меня сейчас Алма тв это "выбор без выбора "( если только вернуться на мегалайн…).
Ситуация уже дошла до абсурда, меня просят замерить скорость ТОЛЬКО через speedtest, а как это сделать, если он у меня не открывается?! Я могу это сделать только через vpn( как и многие другие сайты) . АЛМА ТВ , мне совершенно не нравиться данная ситуация, честно , я очень устала. Я уже помню по именам практически всех ваших сотрудников, уже узнаю их по голосу, ваши техники, бригадиры техников, диспетчера…
Может просто вы почините и все? Если я так часто вас беспокою, наверное это не потому,что мне скучно? ! Я не знаю как у вас все там устроенно , но если один и тот же абонент на протяжении долгого времени ГОВОРИТ ВАМ О ТОМ ,что есть проблемы с вашим интернетом, может уже стоит разобраться в проблеме?
Наверное вы когда -то и были компанией с хорошей репутацией, я к сожалению не застала это время. Сейчас вы работаете на шлейфе своей былой стабильности и качества, такими темпами скоро ВСЕ ваши абоненты будут искать альтернативу Вам , как я сейчас, и как только найду я избавлю вас от своих обоснованных жалоб.
Мдя … и по поводу выбора качество /цена , уж не знаю оплачиваю за 30, а по факту получается 10-15 днём, а в вечернее время 1-3 , (итого выходит тот же мегалайн с их 8ю …) ;)

 

Я вам очень сочувстсвую, но как пример почему не рассмотреть Алтел 4G если нет другой альтернативы как к примеру Id Net.


  • 0

#1535
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

быстрее бы в мой район пришел айдинет и забыть алма тв как страшный сон

 

ну и сидите  под *опой монополиста

 

да раньше алматв признавал свои проблемы и оперативно их устранял

 

просто в этот раз меня очень удивило нежелание признавать проблемы (ну и оперативность подкачала)

 

ТП не проинструктировали как быть в такой ситуации (вина тех. руководства)

 

тем не менее алматв из всех является лучшим выбором между качество/цена

 

Рассмешили такими словами, если выберать между ценой и качеством то как раз таки лучше кт с id net никакой другой пров и рядом не стоит.


  • 0

#1536
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Алексей Николаевич_529384 , Алтел 4g уже пробовали , в районе нашего дома плохой сигнал (гора рядом может по этому),уже пробовали :) .
Www.nls.kz как и Id net . пока нет в нашем районе. )))
  • 0

#1537
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алексей Николаевич_529384 , Алтел 4g уже пробовали , в районе нашего дома плохой сигнал (гора рядом может по этому),уже пробовали :) .
Www.nls.kz как и Id net . пока нет в нашем районе. )))

Мда, не весело. Ну тогда только ждать когда проведут оптику или сотовыми операторами пользоваться.


  • 1

#1538
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Алексей Николаевич_529384 , Алтел 4g уже пробовали , в районе нашего дома плохой сигнал (гора рядом может по этому),уже пробовали :) .
Www.nls.kz как и Id net . пока нет в нашем районе. )))

Мегалайн в разы лучше, там стабильно 8 мбит
  • 0

#1539
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Похоже и в правду у всех проблема со скоростью в вечернее время, скорость 1-3 мбит/с независимо от тарифа. Как сказал техник по телефону, что якобы в конце апреля планируется замена оборудования и эта проблема разрешиться. С такой проблемой всех клиентов растеряете.


  • 0

#1540
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ну и сидите под *опой монополиста

мне пофик монополист или нет. если интернет нормальный, это не имеет значения.

в другом месте проводил эксперимент. подключил алма тв параллельно с кт. у кт конечно тоже бывают проблемы но по сравнению с алма тв небо и земля. сейчас спасает алтел, беспроводной интернет лучше оптики  :faceoff: 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.