Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

 

 

быстрее бы в мой район пришел айдинет и забыть алма тв как страшный сон


ну и сидите под *опой монополиста

да раньше алматв признавал свои проблемы и оперативно их устранял

просто в этот раз меня очень удивило нежелание признавать проблемы (ну и оперативность подкачала)

ТП не проинструктировали как быть в такой ситуации (вина тех. руководства)

тем не менее алматв из всех является лучшим выбором между качество/цена

 

Наверное у всех абонентов Алмы такое желание…! ТП ,вы знаете я устала делать трассировку, я устала перечислять сайты которые опять не работают(они те же самые) , просто почините ,и все.

Здравствуйте Ринна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Данные переданы в соответствующий отдел. Специалисты все перепроверят и предоставят Вам обратную связь в ЛС. (Роман)
Знаете,я клиент Алма тв с августа,о компании слышала только хорошее,за это непродолжительное время спокойными были месяца три… все остальное время это сплошное нервомотание , оплаченное мною .
Пишу, звоню, умоляю, угрожаю ,но ничего не меняется . Два заявления о перерасчёте так и канули непонятно куда. Придётся писать третье , потому что просто обидно. Благодаря Алме я теперь знаю про днсы, vpn (прочитала кучу сайтов ,ведь меня убеждали ,что проблемы это только моя вина!) Сначала мне говорили о том ,что у меня конфликт моих устройств! Теперь я понимаю ,как же это бессовестно со стороны компании пользоваться неосведомленностью клиента и просто врать.

Так уж вышло, что для меня сейчас Алма тв это "выбор без выбора "( если только вернуться на мегалайн…).
Ситуация уже дошла до абсурда, меня просят замерить скорость ТОЛЬКО через speedtest, а как это сделать, если он у меня не открывается?! Я могу это сделать только через vpn( как и многие другие сайты) . АЛМА ТВ , мне совершенно не нравиться данная ситуация, честно , я очень устала. Я уже помню по именам практически всех ваших сотрудников, уже узнаю их по голосу, ваши техники, бригадиры техников, диспетчера…
Может просто вы почините и все? Если я так часто вас беспокою, наверное это не потому,что мне скучно? ! Я не знаю как у вас все там устроенно , но если один и тот же абонент на протяжении долгого времени ГОВОРИТ ВАМ О ТОМ ,что есть проблемы с вашим интернетом, может уже стоит разобраться в проблеме?
Наверное вы когда -то и были компанией с хорошей репутацией, я к сожалению не застала это время. Сейчас вы работаете на шлейфе своей былой стабильности и качества, такими темпами скоро ВСЕ ваши абоненты будут искать альтернативу Вам , как я сейчас, и как только найду я избавлю вас от своих обоснованных жалоб.
Мдя … и по поводу выбора качество /цена , уж не знаю оплачиваю за 30, а по факту получается 10-15 днём, а в вечернее время 1-3 , (итого выходит тот же мегалайн с их 8ю …) ;)

 

 

Ринна, у АлмаТВ вроде новое руководство во главе с каким-то иностранным гражданином, то есть есть хорошая уверенность, что они и их интернет вот-вот наладят. Маркетингово у АлмаТВ неожиданно даже где-то получше, чем у КТ и Билайна, а вот с качеством сети вот такая заминка. Думаю, они уже на пути к исправлению ситуации с этим. Плюс до этого, в целом, у АлмаТВ сменился собственник-хозяин в виде какого-то состоятельного казахстанского миллионера, а на днях они анонсировали спутниковое ТВ и не просто спутниковое ТВ, а одно из самых передовых с пооддержкой H.265 HEVC, Ultra HD, 4K.

Кстати, они начинали прокидывать в нашем домостроении оптику посредством стороннего подрядчика, однако, бросили. Это было связано, как раз, вероятно, со сменой хозяев или они не видят перспектив предоставлять оптику наряду с оптикой от КТ в одном подъезде, типа того. Спрашивал об этом у их представителя, он, естественно, дежруно заявил, что пока не планируется. Билайна, вообще, ни слухом. ни духом, хотя, они по г. Алматы более, чем активны. Таким образом, наше домостроение как-будто отдано на откуп КТ или вроде этого. Есть ещё и Алмалайн, но я, буквально, на днях и присотановил сотрудничество с ними по причине серого НАТа и ввиду интереса к оптике в плане последней мили. Вот такая вот история.



#1542
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Привет всем. Только у меня сегодня не работает Алмат-ТВ или как?

По улице Жарокова-Шевченко.

 

Баланс положительный.


Сообщение отредактировал hennessy-polka: 17.04.2017, 07:53:25

  • 0

#1543
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Привет всем. Только у меня сегодня не работает Алмат-ТВ или как?

По улице Жарокова-Шевченко.

 

Баланс положительный.

Здравствуйте hennessy-polka. В связи с проведением квартальных профилактических работ на "Казтелерадио" 17 апреля с 03.00 до 17.00 (по времени Астаны) возможны перерывы в предоставлении услуг кабельного телевидения и доступа к сети Интернет. Приносим извинения за доставленные неудобства! (Роман)


  • 1

#1544
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

 

Привет всем. Только у меня сегодня не работает Алмат-ТВ или как?

По улице Жарокова-Шевченко.

 

Баланс положительный.

Здравствуйте hennessy-polka. В связи с проведением квартальных профилактических работ на "Казтелерадио" 17 апреля с 03.00 до 17.00 (по времени Астаны) возможны перерывы в предоставлении услуг кабельного телевидения и доступа к сети Интернет. Приносим извинения за доставленные неудобства! (Роман)

 

 

Спасибо за ответ! Эх, с утра фильм был хороший (((


  • 0

#1545
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ох уж этот плохой монополист с реальными 300 мбит на внешку в пиковое время( ну да, лучше посидеть на г*вне, но главное, чтобы оно монополистом не было

1) то что у вас в вашем районе так и сейчас, то нет никакой гарантии, что даже в соседнем квартале и через неделю будет абсолютно то же самое!

2) У моего соседа монопольный инет тариф 50... в час пик спидтест показывает 15 мбит.

3) Стоит уже выучить вступительную программу для школьников - спидтест настроен в приоритете у всех провайдеров и между всеми провайдерами. Он может показать в час пик 300 мбит до сервера спидтеста в москве, но QoS выдадут вам, зато 10000 других юзеров инета в этом время будут "унижены" до 100 кбит до серваков mail.ru - тут как закон сохранения энергии, если где-то прибыло, значит где-то убыло. Ну и шедевральные 300 мбит никак не гарантируют, что через минуту вы получите хотя бы 10 мбит с сервера какого-нибудь местного ресурса с фактическим сервисом, находящегося в Павлодаре.

4) У меня тоже раньше были времена, когда в любое время дня и ночи я получал на айконе с внешкой алматв 30 мбит наружу и 100 внутри по спидтесту и все сервисы работали, а сейчас этого нет.

5) Вполне возможно, что в вашем районе через неделю/месяц/два/три ( и т.д.) подключат пачку клиентов, глюканёт железяка, которая ваш район обслуживает, оптокабеля запылятся (стыки начнут давать бОльшее затухание, чем допустимо), дождь на марсе и т.д. и не будет у вас в любое время 300 мбит и будет всё так же плохо, как тут у любдей. И будете вы в теме телекома злобные посты писать...

Всё меняется со временем.

 

Я бы посоветовал тем, у кого DOCSIS от алмы:

1) попробовать переключиться на оптику или медь от алмы, если у вас доступно в вашем месте. Это при условии что нет выбора фиксированных провайдеров. Всё-таки сам docsis крайне капризный.

2) если есть альтернативы - менять провайдера. Но нет гарантии что там будет то же самое. Возможны проблемы так же.

3) Если все фиксы не устраивают. Попробовать беспроводной 4G, щас он есть у всех.


  • 1

#1546
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Ох уж этот плохой монополист с реальными 300 мбит на внешку в пиковое время( ну да, лучше посидеть на г*вне, но главное, чтобы оно монополистом не было

1) то что у вас в вашем районе так и сейчас, то нет никакой гарантии, что даже в соседнем квартале и через неделю будет абсолютно то же самое!

2) У моего соседа монопольный инет тариф 50... в час пик спидтест показывает 15 мбит.

3) Стоит уже выучить вступительную программу для школьников - спидтест настроен в приоритете у всех провайдеров и между всеми провайдерами. Он может показать в час пик 300 мбит до сервера спидтеста в москве, но QoS выдадут вам, зато 10000 других юзеров инета в этом время будут "унижены" до 100 кбит до серваков mail.ru - тут как закон сохранения энергии, если где-то прибыло, значит где-то убыло. Ну и шедевральные 300 мбит никак не гарантируют, что через минуту вы получите хотя бы 10 мбит с сервера какого-нибудь местного ресурса с фактическим сервисом, находящегося в Павлодаре.

4) У меня тоже раньше были времена, когда в любое время дня и ночи я получал на айконе с внешкой алматв 30 мбит наружу и 100 внутри по спидтесту и все сервисы работали, а сейчас этого нет.

5) Вполне возможно, что в вашем районе через неделю/месяц/два/три ( и т.д.) подключат пачку клиентов, глюканёт железяка, которая ваш район обслуживает, оптокабеля запылятся (стыки начнут давать бОльшее затухание, чем допустимо), дождь на марсе и т.д. и не будет у вас в любое время 300 мбит и будет всё так же плохо, как тут у любдей. И будете вы в теме телекома злобные посты писать...

Всё меняется со временем.

 

Я бы посоветовал тем, у кого DOCSIS от алмы:

1) попробовать переключиться на оптику или медь от алмы, если у вас доступно в вашем месте. Это при условии что нет выбора фиксированных провайдеров. Всё-таки сам docsis крайне капризный.

2) если есть альтернативы - менять провайдера. Но нет гарантии что там будет то же самое. Возможны проблемы так же.

3) Если все фиксы не устраивают. Попробовать беспроводной 4G, щас он есть у всех.

 

Я сидел до этого и на алме и на билайне пока не перешёл на айди нет и мне есть с чем сравнивать, может и монополист, но зато все проблемы мои решают в считанные минуты, парень монтажник оставил свой номер и попросил обращаться к нему по любым вопросам если вдруг что то будет не то, хотя сколько сижу на Айди нете не обращался ещё ни разу, в любое время по моему тарифу заявленная скорость, возможно и возникают проблемы по Айди нету (не путать с мегалайном) то это единичные прям случаи и столько жалоб и негатива как от алмы и билайна я не видел не разу, второе: у меня куча друзей и знакомых в разных городах КЗ пользуются айди нетом ни у кого проблем нет, если и есть то они решаются крайне быстро в отличие от других провайдеров.


  • 0

#1547
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я сидел до этого и на алме и на билайне пока не перешёл на айди нет и мне есть с чем сравнивать, может и монополист, но зато все проблемы мои решают в считанные минуты, парень монтажник оставил свой номер и попросил обращаться к нему по любым вопросам если вдруг что то будет не то, хотя сколько сижу на Айди нете не обращался ещё ни разу, в любое время по моему тарифу заявленная скорость, возможно и возникают проблемы по Айди нету (не путать с мегалайном) то это единичные прям случаи и столько жалоб и негатива как от алмы и билайна я не видел не разу, второе: у меня куча друзей и знакомых в разных городах КЗ пользуются айди нетом ни у кого проблем нет, если и есть то они решаются крайне быстро в отличие от других провайдеров.

для разнообразия почитайте тему айдинета здесь и на их форуме.. Люди, которые там пишут, не столь щасливы, как вы. Повторю, что тут как сойдутся звёзды и ещё вагон условий (расположение, город, монтажники, поддержка, специфика вашего района, время и т.д.). Есть как ужасы на телекоме, так и прекрасно работающий билайн.

При всём этом у алмы есть одна особенность - это единственный нормальный оператор кабельного телека, монополист. У других телевиденье через костыли. Тут как алма это первично кабельное ТВ и инет как добавка. У других наоборот - те провайдеры инета  + костыль-тв услуги. И цена комбинации телек + инет дешевле чем просто инет от телекома, не говоря уже о других услугах.


  • 0

#1548
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Я сидел до этого и на алме и на билайне пока не перешёл на айди нет и мне есть с чем сравнивать, может и монополист, но зато все проблемы мои решают в считанные минуты, парень монтажник оставил свой номер и попросил обращаться к нему по любым вопросам если вдруг что то будет не то, хотя сколько сижу на Айди нете не обращался ещё ни разу, в любое время по моему тарифу заявленная скорость, возможно и возникают проблемы по Айди нету (не путать с мегалайном) то это единичные прям случаи и столько жалоб и негатива как от алмы и билайна я не видел не разу, второе: у меня куча друзей и знакомых в разных городах КЗ пользуются айди нетом ни у кого проблем нет, если и есть то они решаются крайне быстро в отличие от других провайдеров.

для разнообразия почитайте тему айдинета здесь и на их форуме.. Люди, которые там пишут, не столь щасливы, как вы. Повторю, что тут как сойдутся звёзды и ещё вагон условий (расположение, город, монтажники, поддержка, специфика вашего района, время и т.д.). Есть как ужасы на телекоме, так и прекрасно работающий билайн.

При всём этом у алмы есть одна особенность - это единственный нормальный оператор кабельного телека, монополист. У других телевиденье через костыли. Тут как алма это первично кабельное ТВ и инет как добавка. У других наоборот - те провайдеры инета  + костыль-тв услуги. И цена комбинации телек + инет дешевле чем просто инет от телекома, не говоря уже о других услугах.

 

Почитал увидел только единицы не особо довольных качеством именно id net, про кабельное тв я думал это уже никто не использует, так как цена и качество уж лучше триколор тв тарелку ну или как я айпи тв что ещё дешевле, а в остальном согласен как повезет, но жалоб на айди нет всё равно меньше чем у других. 


  • 0

#1549
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

Я сидел до этого и на алме и на билайне пока не перешёл на айди нет и мне есть с чем сравнивать, может и монополист, но зато все проблемы мои решают в считанные минуты, парень монтажник оставил свой номер и попросил обращаться к нему по любым вопросам если вдруг что то будет не то, хотя сколько сижу на Айди нете не обращался ещё ни разу, в любое время по моему тарифу заявленная скорость, возможно и возникают проблемы по Айди нету (не путать с мегалайном) то это единичные прям случаи и столько жалоб и негатива как от алмы и билайна я не видел не разу, второе: у меня куча друзей и знакомых в разных городах КЗ пользуются айди нетом ни у кого проблем нет, если и есть то они решаются крайне быстро в отличие от других провайдеров.

для разнообразия почитайте тему айдинета здесь и на их форуме.. Люди, которые там пишут, не столь щасливы, как вы. Повторю, что тут как сойдутся звёзды и ещё вагон условий (расположение, город, монтажники, поддержка, специфика вашего района, время и т.д.). Есть как ужасы на телекоме, так и прекрасно работающий билайн.

При всём этом у алмы есть одна особенность - это единственный нормальный оператор кабельного телека, монополист. У других телевиденье через костыли. Тут как алма это первично кабельное ТВ и инет как добавка. У других наоборот - те провайдеры инета  + костыль-тв услуги. И цена комбинации телек + инет дешевле чем просто инет от телекома, не говоря уже о других услугах.

 

Почитал увидел только единицы не особо довольных качеством именно id net, про кабельное тв я думал это уже никто не использует, так как цена и качество уж лучше триколор тв тарелку ну или как я айпи тв что ещё дешевле, а в остальном согласен как повезет, но жалоб на айди нет всё равно меньше чем у других. 

 

Соглашусь. Лучше Айди нета нет инета. Была бы возможность, сразу бы перешел на Айди нет. Те редкие моменты, когда я подключаюсь к инету через комп, аж плакать охота.. Сижу через LTE.. Все 100mb/s достаются айфону жены, которой к сожалению пофиг на потери пакетов.

 

p.s. До этого миллион раз обращался в ТП, меняли эту коробочку (не помню как называется), поменял роутер, увеличил скорость до 100 mb/s, все бестолку.. В пиковое время ПН-ПТ 18.00-23.00 Ютуб HD не грузит. Что делать хз. 


Сообщение отредактировал Twisterkz: 17.04.2017, 16:20:24

  • 0

#1550
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день!
Почему не возможно стало оплатить за ваши услуги через Интернет Банкинг?
Теперь нужно обязательно наличкой платить у вас в офисе или на казпочте?


  • 0

#1551
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Если в квитатанции отсутствует строка по АлмаТв для пенсионеров это лишний расход. Они комиссию за квитанцию платят, так еще комиссию за оплату АлмаТв отдельно. Через Киви терминал...там сумму 2250 не принимают... надо больше закидывать...и округлять сумму. А пенсионеры многие каждую копейку считают....
  • 0

#1552
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Почему не возможно стало оплатить за ваши услуги через Интернет Банкинг? Теперь нужно обязательно наличкой платить у вас в офисе или на казпочте?

Здравствуйте  Qarakhan. Для решения подобного рода вопроса, напишите нам пожалуйста в ЛС. Мы обязательно все перепроверим, и предоставим Вам более подробную информацию. (Вячеслав)


  • 0

#1553
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Еще в четверг исчез интернет... я и звонила, и писала сюда. Сегодня вторник... интернета так и нет. В пятницу пришел мастер сделать ничего не смог. В субботу пришел мастер... заменил модем... модема с WiFi у алматв не нашлось!!!Подключили через шнурок. Обещали сегодня модем с WiFi привезти. Итого 3й день я сижу ... отпрашиваюсь с работы. Проверить наличие заявки на сегодня просто не реально!!!!! По телефонам не дозвониться.... у меня 2 вопроса. Первый: есть ли на сегодня наличие заявки по моему адресу? В лс адрес...
А второй вопрос... хоть модем и новый и через шнурок, но интернет не грузит. Одни страницы грузит...а другие просто висят и долго загружаются.... я не знаю..есть ли смысл так уже мучиться...
  • 0

#1554
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Еще в четверг исчез интернет... я и звонила, и писала сюда. Сегодня вторник... интернета так и нет. В пятницу пришел мастер сделать ничего не смог. В субботу пришел мастер... заменил модем... модема с WiFi у алматв не нашлось!!!Подключили через шнурок. Обещали сегодня модем с WiFi привезти. Итого 3й день я сижу ... отпрашиваюсь с работы. Проверить наличие заявки на сегодня просто не реально!!!!! По телефонам не дозвониться.... у меня 2 вопроса. Первый: есть ли на сегодня наличие заявки по моему адресу? В лс адрес...
А второй вопрос... хоть модем и новый и через шнурок, но интернет не грузит. Одни страницы грузит...а другие просто висят и долго загружаются.... я не знаю..есть ли смысл так уже мучиться...

Здравствуйте KonNika! Приносим извинения за доставленные неудобства. На сегодня есть заявка, техническая бригада приедет, заменит модем и проверит работу интернета. (Галим)


  • 0

#1555
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал KonNika: 18.04.2017, 11:20:14

  • 0

#1556
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ох уж этот плохой монополист с реальными 300 мбит на внешку в пиковое время( ну да, лучше посидеть на г*вне, но главное, чтобы оно монополистом не было

1) то что у вас в вашем районе так и сейчас, то нет никакой гарантии, что даже в соседнем квартале и через неделю будет абсолютно то же самое!
2) У моего соседа монопольный инет тариф 50... в час пик спидтест показывает 15 мбит.
3) Стоит уже выучить вступительную программу для школьников - спидтест настроен в приоритете у всех провайдеров и между всеми провайдерами. Он может показать в час пик 300 мбит до сервера спидтеста в москве, но QoS выдадут вам, зато 10000 других юзеров инета в этом время будут "унижены" до 100 кбит до серваков mail.ru - тут как закон сохранения энергии, если где-то прибыло, значит где-то убыло. Ну и шедевральные 300 мбит никак не гарантируют, что через минуту вы получите хотя бы 10 мбит с сервера какого-нибудь местного ресурса с фактическим сервисом, находящегося в Павлодаре.
4) У меня тоже раньше были времена, когда в любое время дня и ночи я получал на айконе с внешкой алматв 30 мбит наружу и 100 внутри по спидтесту и все сервисы работали, а сейчас этого нет.
5) Вполне возможно, что в вашем районе через неделю/месяц/два/три ( и т.д.) подключат пачку клиентов, глюканёт железяка, которая ваш район обслуживает, оптокабеля запылятся (стыки начнут давать бОльшее затухание, чем допустимо), дождь на марсе и т.д. и не будет у вас в любое время 300 мбит и будет всё так же плохо, как тут у любдей. И будете вы в теме телекома злобные посты писать...
Всё меняется со временем.

Я бы посоветовал тем, у кого DOCSIS от алмы:
1) попробовать переключиться на оптику или медь от алмы, если у вас доступно в вашем месте. Это при условии что нет выбора фиксированных провайдеров. Всё-таки сам docsis крайне капризный.
2) если есть альтернативы - менять провайдера. Но нет гарантии что там будет то же самое. Возможны проблемы так же.
3) Если все фиксы не устраивают. Попробовать беспроводной 4G, щас он есть у всех.
Я сидел до этого и на алме и на билайне пока не перешёл на айди нет и мне есть с чем сравнивать, может и монополист, но зато все проблемы мои решают в считанные минуты, парень монтажник оставил свой номер и попросил обращаться к нему по любым вопросам если вдруг что то будет не то, хотя сколько сижу на Айди нете не обращался ещё ни разу, в любое время по моему тарифу заявленная скорость, возможно и возникают проблемы по Айди нету (не путать с мегалайном) то это единичные прям случаи и столько жалоб и негатива как от алмы и билайна я не видел не разу, второе: у меня куча друзей и знакомых в разных городах КЗ пользуются айди нетом ни у кого проблем нет, если и есть то они решаются крайне быстро в отличие от других провайдеров.
Ало, в моем квартале одни двухэтажки, все порты уже заняты, хуже нагрузки быть не может. Думаете гпон падет как доксис? Уже 5 лет айдинет отлично пашет у знакомых
  • 1

#1557
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Прошу дать координаты для подачи официальной жалобы!!! Сегодня с утра мы ждали мастера для установки оборудования. Вы на этом сайте подтвердили наличие заявки. Сейчас в 13.30 позвонил ваш техник Дмитрий Кузнецов и сказал, что сегодня он не придет. А если придет поставит бракованное оборудование!!!! Говорит теперь ждите завтра до 13.00!!!! Я не знаю как описать все это издевательство!!! Сколько можно так халатно относиться к клиентам???? Я настоятельно прошу помочь в этом вопросе!!!! Завтра уже среда! Интернета нет с прошлого четверга. В пятницу пришли-сделать не смогли. В субботу установили оборудование-но не то! В понедельник сказали, что будет перерыв в вещании и перенесли на вторник. И вот вторник! Теперь говорят оборудование бракованное и не придут!!! Разберитесь пожалуйста. До слез уже....
  • 0

#1558
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
И тишинааа..,, неужели нельзя решить вопрос и помочь???
  • 0

#1559
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Прошу дать координаты для подачи официальной жалобы!!! Сегодня с утра мы ждали мастера для установки оборудования. Вы на этом сайте подтвердили наличие заявки. Сейчас в 13.30 позвонил ваш техник Дмитрий Кузнецов и сказал, что сегодня он не придет. А если придет поставит бракованное оборудование!!!! Говорит теперь ждите завтра до 13.00!!!! Я не знаю как описать все это издевательство!!! Сколько можно так халатно относиться к клиентам???? Я настоятельно прошу помочь в этом вопросе!!!! Завтра уже среда! Интернета нет с прошлого четверга. В пятницу пришли-сделать не смогли. В субботу установили оборудование-но не то! В понедельник сказали, что будет перерыв в вещании и перенесли на вторник. И вот вторник! Теперь говорят оборудование бракованное и не придут!!! Разберитесь пожалуйста. До слез уже....

 

Добрый день, приносим извинения за то что Вы не получили своевременного ответа на Ваш вопрос, а также за доставленные неудобства. Уточнили информацию по Вашей заявке, заявка была перенесена, на 19.04.2017 первая половина дня 10.00 - 14.00, в связи с состоянием роутера. Роутер рабочий, но в состояния б\у, и истек срок гарантии. По этой причине мы не можем предоставить гарантию на оборудование. Оставить отзыв о работе компании, возможно на нашем официальном сайте в разделе "Жалобы и предложения". Если у Вас остались нерешенные вопросы, то просим Вас написать в ЛС. Надеемся на Ваше понимание. (Дулат)


  • 0

#1560
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
С пятницы до вторника зная, какое оборудование нужно склад не смог подготовить???? Или один роутер на всю Алмату??? И я могу понять ситуацию, что модема нет, но почему бы утром человеку не сказать...так и так.... модем бракован и заявку переносим на завтра. ПОЧЕМУ надо было заставить человека прождать до 14.00 как раз до крайнего срока и потом сообщить об этой ситуации???????? Поясните пожалуйста!!!!

Сообщение отредактировал KonNika: 18.04.2017, 16:03:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.