Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ютуб не работает. Никто нихрена не делает для решения проблемы. Впрочем, все как всегда.


  • -1

#1442
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ТП ,техники назначенные на сегодня ,я так понимаю не приедут…?! У вас все по схеме: сначала вы создаёте иллюзию работы-это позволяет вам протянуть дней 5-6(скидывание скринов трассировки ), потом в ход идёт назначение технической бригады ,с чудом техники-тестовым ноутбуком(бригада заведомо и не собирается приезжать) так вы тяните,каждый раз извиняясь (в прошлый раз было 4 назначенных бригады) , а это ещё неделя -полторы. Потом наступает третий этап, вы сообщаете ,что :"Проблема локальная и не требует выезда техников " ……………… Так проходит больше чем пол месяца!!! НАПОМИНАЮ ОПЛАЧЕННЫХ !!!
А потом происходит чудо ,и интернет начинает худо -бедно но работать. Сегодня уже 9 -ое значит морочить голову мне вы будете ещё долго …
Я правильно поняла вашу схему работы? И ещё один мой любимый вопрос : ВАШЕ РУКОВОДСТВО В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО????! ( догадываюсь ,что в курсе ,но хочу услышать ВАШУ версию) Если где-то я опорочила честь ,вашу, и написала хоть одно слово лжи о вашей "работе ","ткните меня носом" и я обязательно извинюсь .
Ps. ДАЛЬШЕ ЧТО ?!!!!!!!!!! ( все по привычной схеме?)
  • 0

#1443
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Добрый вечер. Что у вас случилось с интернетом? Несколько дней половина сайтов не октрывается.


  • 0

#1444
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
IMG_0285.PNG
  • 0

#1445
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте Ринна! Уточнили информацию у диспетчера, к Вам не дозвонились на контактный телефон. Ваша заявка переназначена на завтра, в первую половину дня. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галия). 


  • 0

#1446
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вот я сделал правильно, что от алматв отказался и дождался оптики от телекома, чего советую и вам)

вечернее время, самый пик, внешка на IDNET (тариф 100 мбит, выполняют свои условия на 100%)

image.png


  • -1

#1447
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. Что у вас случилось с интернетом? Несколько дней половина сайтов не октрывается.

 

   Добрый вечер, подскажите пожалуйста Ваши данные (точный адрес включая город либо номер договора)  в ЛС, поможем решить Ваш вопрос. (Галия).


  • 0

#1448
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Здравствуйте Ринна! Уточнили информацию у диспетчера, к Вам не дозвонились на контактный телефон. Ваша заявка переназначена на завтра, в первую половину дня. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галия).

Кто мне звонил? И во сколько? Ваш диспетчер звонил 1раз утром, в 9 .29 . Потом мы с вами ,как видно из нашей переписки договорились на послеобеденное время,и предварительный звонок. Так вот ,в послеобеденное время НИКТО НЕ ЗВОНИЛ.
  • 0

#1449
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вот я сделал правильно, что от алматв отказался и дождался оптики от телекома, чего советую и вам)
вечернее время, самый пик, внешка на IDNET (тариф 100 мбит, выполняют свои условия на 100%)
image.png

Вы счастливый человек , нам ждать " чуда " вроде до лета, но может быть и больше. Наверно по этому Алма ,зная что сейчас нет альтернативы , делат то что делает. :(
  • 0

#1450
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вот я сделал правильно, что от алматв отказался и дождался оптики от телекома, чего советую и вам)
вечернее время, самый пик, внешка на IDNET (тариф 100 мбит, выполняют свои условия на 100%)
image.png

Вы счастливый человек , нам ждать " чуда " вроде до лета, но может быть и больше. Наверно по этому Алма ,зная что сейчас нет альтернативы , делат то что делает. :(
  • 0

#1451
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Вот что-то тоже у меня всё отвалилось. Пикабу хотя бы почините, а то от скуки умру. 


  • 0

#1452
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте Ринна! Уточнили информацию у диспетчера, к Вам не дозвонились на контактный телефон. Ваша заявка переназначена на завтра, в первую половину дня. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галия).

Кто мне звонил? И во сколько? Ваш диспетчер звонил 1раз утром, в 9 .29 . Потом мы с вами ,как видно из нашей переписки договорились на послеобеденное время,и предварительный звонок. Так вот ,в послеобеденное время НИКТО НЕ ЗВОНИЛ.

 

 

   К сожалению уточнить точное время звонка диспетчера к Вам сейчас узнать не можем, рабочий график закончился. Приносим извинения, техническая бригада завтра по заявке прибудет к Вам и устранит все неполадки. Спасибо. 


  • 0

#1453
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот что-то тоже у меня всё отвалилось. Пикабу хотя бы почините, а то от скуки умру. 

 

   Здравствуйте! Проверили Ваш интернет в удаленном режиме, по сигналам отклонении нет. Отправили Вам усиленный сигнал. (Галия). 


  • 0

#1454
Goetia

Goetia
  • Частый гость
  • 67 сообщений

к жалобам увы вынужден присоединится

нихт нормально арбайтен уже недельку

звонил в коллцентр, девочка нечего толком не смогла объяснить (кроме перегрузки и проверки линка)

алматы

 

ТЕХПОД (контакты в личке)


  • 0

#1455
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

к жалобам увы вынужден присоединится

нихт нормально арбайтен уже недельку

звонил в коллцентр, девочка нечего толком не смогла объяснить (кроме перегрузки и проверки линка)

алматы

 

ТЕХПОД (контакты в личке)

Здравствуйте Goetia, приносим извинения за неудобства, Ваши данные получили, все перепроверим и предоставим Вам обратную связь. (Дархан) 


  • 0

#1456
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

Вот что-то тоже у меня всё отвалилось. Пикабу хотя бы почините, а то от скуки умру. 

 

   Здравствуйте! Проверили Ваш интернет в удаленном режиме, по сигналам отклонении нет. Отправили Вам усиленный сигнал. (Галия). 

 

Не знаю как вы там так магически смогли проверить, но как был закрыт доступ, так он и остаётся. Сайт даже не пингуется. 

Захожу под VPN – проблем нет. Он у вас по всей магистрали что ли заблокирован? Вы хоть скажите, чтобы я не парился с поиском проблем на своей стороне. 

 

Народ, попробуйте зайти http://pikabu.ru

Пашет?


  • 0

#1457
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не знаю как вы там так магически смогли проверить, но как был закрыт доступ, так он и остаётся. Сайт даже не пингуется. 

 

 

 

 

Захожу под VPN – проблем нет. Он у вас по всей магистрали что ли заблокирован? Вы хоть скажите, чтобы я не парился с поиском проблем на своей стороне. 

 

Народ, попробуйте зайти http://pikabu.ru

Пашет?

 

Здравствуйте White_Phoenix, не могли бы посодействовать в решении Вашего вопроса. Нам необходимо, чтобы Вы сделали трассировку на сайты, которые у Вас не открываются. (Дархан) 


  • 0

#1458
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Короче я задолбался уже ровно  5 дней на разных адресах алма-тв интернет, не работают определенные сайты, сегодня перестал работать фэйсбук, Вы издеваетесь только со мной или это у всех так???


  • 0

#1459
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Добрый вечер. Что у вас случилось с интернетом? Несколько дней половина сайтов не октрывается.

 

я так понял проблема не только у меня, я как дурак бегаю с двумя роутерами наивный


  • 0

#1460
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот скриншот:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 111.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.