Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

когда уже почините интернет? 2 дня делают, потом 1 день работает и по новой :faceoff:


  • 0

#1422
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ТП ,ну как там дела? Теперь ещё больше сайтов перестали открываться! Вы разобрались в проблеме? Сказать честно я устала уже , сильно устала… Я прекрасно помню ваше "мы с вами свяжемся" , не думаю ,что у вас что то изменилось . ВОПРОС : КОГДА !!!

 
Здравствуйте, Ринна. Ранее Ваше обращение было передано ответственным лицам. Просим Вас ожидать. Вам обязательно предоставят обратную связь. (Даурен)
Я задала вам вопрос ,когда! Сколько ожидать?! Дней ,недель…… почти весь прошлый месяц вы "решали проблему" , при этом заявление о пересчете без ответа. Теперь новая проблема, так и очередной месяц пролетит. Техподдержка ,уточните сроки ожидания,пожалуйста .
  • 0

#1423
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Я задала вам вопрос ,когда! Сколько ожидать?! Дней ,недель…… почти весь прошлый месяц вы "решали проблему" , при этом заявление о пересчете без ответа. Теперь новая проблема, так и очередной месяц пролетит. Техподдержка ,уточните сроки ожидания,пожалуйста .

 

 

Завтра в первую половину дня Вам позвонит наш специалист. Просим Вас ожидать. (Даурен) 


  • 0

#1424
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Здравствуйте, Ринна. Ранее Ваше обращение было передано ответственным лицам. Просим Вас ожидать. Вам обязательно предоставят обратную связь. (Даурен) 

 

проблема решилась сменой на другой вайфай роутер, извините за беспокойство, но я так и не понял почему это случилось 


  • 0

#1425
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ну вот и начались у меня проблемы с интернетом, как раз после окончания тестового периода.

Последние 2 дня то появится то пропадет, сейчас вообще нет, скорость скачивания  0,69Мбитс, большие потери до 40%, прошу проверить, договор 100380784.

 

 

ЗЫ: Уровень сигнала на модеме в норме.


Сообщение отредактировал Fernandez: 08.04.2017, 22:25:47

  • 0

#1426
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну вот и начались у меня проблемы с интернетом, как раз после окончания тестового периода.

Последние 2 дня то появится то пропадет, сейчас вообще нет, скорость скачивания  0,69Мбитс, большие потери до 40% прошу проверить. Договор 100380784.

 

 

ЗЫ: Телевидение работает. Уровень сигнала на модеме в норме.

 

Добрый вечер, Fernandez. Проверили Ваш сигнал, для корректной работы необходим выезд технической бригады. Ближайшая дата выезда, завтра после обеда. Для согласование удобной для Вас, напишите пожалуйста нам в ЛС. (Даурен) 


  • 0

#1427
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ТП, когда закончится этот беспредел с интернетом, точнее с его отсутствием

6201463481.png

Это DOCSIS, тариф 100 Мбит, третий месяц мозги парите!


  • 0

#1428
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый вечер, Fernandez. Проверили Ваш сигнал, для корректной работы необходим выезд технической бригады. Ближайшая дата выезда, завтра после обеда. Для согласование удобной для Вас, напишите пожалуйста нам в ЛС. (Даурен) 

 

 

 

Хорошо, ответил Вам в ЛС.

Хотя вижу отличный сигнал на модеме на down линке.

 

 10A16387I4Y6q8M7.jpg


Сообщение отредактировал Fernandez: 08.04.2017, 23:17:02

  • 0

#1429
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

где ваша заявленная скорость 60м.с???????????????????????????????????????????????????????????????позор вашей компаниии

чините

договор 100561754

Прикреплённые изображения:

  • 11.jpg

  • 0

#1430
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ТП, когда закончится этот беспредел с интернетом, точнее с его отсутствием
6201463481.png
Это DOCSIS, тариф 100 Мбит, третий месяц мозги парите!

Здравствуйте. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за предоставленную информацию. Данные будут переданы в соответствующий отдел. (Роман)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 09.04.2017, 01:57:08

  • 0

#1431
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хорошо, ответил Вам в ЛС. Хотя вижу отличный сигнал на модеме на down линке.

Ожидайте приезда специалистов. По приезду техники все перепроверят, установят причину неполадки и сделают все возможное для ее устранения. (Роман)   


  • 0

#1432
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

где ваша заявленная скорость 60м.с???????????????????????????????????????????????????????????????позор вашей компаниии

чините

договор 100561754

Здравствуйте dadron. Приносим извинения за доставленные неудобства, все перепроверим и предоставим Вам ответ в ЛС. (Роман)


  • 0

#1433
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Не смотря на поздний час, ролики на ютубе не воспроизводятся.

b72e48a4aca7t.jpg

Пост про скорость как всегда проигнорировали.


  • 0

#1434
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Здравствуйте, Ринна. Ранее Ваше обращение было передано ответственным лицам. Просим Вас ожидать. Вам обязательно предоставят обратную связь. (Даурен)

 
проблема решилась сменой на другой вайфай роутер, извините за беспокойство, но я так и не понял почему это случилось
Роутер они меняли уже 4 раза ……… ( думаю , скоро услышу от них ответ ,что проблема связанна с энергетикой нашего дома))):)
  • 0

#1435
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Для корректной работы АлмаТВ интернета необходимо взять за "горло" (см. Спойле)сотрудника ТП и, выдав ему бубен, заставить сидеть около модема. При необходимости (пропадании интернета)потянуть за веревочку.

Скрытый текст

 

НЕ? КОРМИТЬ!


  • 0

#1436
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Бардак у вас с Интернетом. Основной DHCP неверно дает адреса или "левый" dhcp флудит. Т.е врядли это проблема вашего провайдера, может недостаточный профессионализм ваших сетевиков. Два дня уже без интернета. Служба качества на выходных не работает, ватсап тоже не отвечает!!!!! Очень не доволен качеством представляемх вами услуг. В условиях конкурентного рынка вы очень сильно проигрываете.
Усть-Каменогорск.


  • 0

#1437
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Ну вот и начались у меня проблемы с интернетом, как раз после окончания тестового периода.

Последние 2 дня то появится то пропадет, сейчас вообще нет, скорость скачивания  0,69Мбитс, большие потери до 40% прошу проверить. Договор 100380784.

 

 

ЗЫ: Телевидение работает. Уровень сигнала на модеме в норме.

 

Добрый вечер, Fernandez. Проверили Ваш сигнал, для корректной работы необходим выезд технической бригады. Ближайшая дата выезда, завтра после обеда. Для согласование удобной для Вас, напишите пожалуйста нам в ЛС. (Даурен) 

 

Приходил техник, все проверил, говорит уровни в норме проблем он не видит. То что уровни в норме, я вам вчера сам писал, вы только зря туда-сюда техников гоняете. Интернета так и нет, появится на несколько минут, потом пропадает. Что теперь дальше будем проверять?


  • 0

#1438
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Бардак у вас с Интернетом. Основной DHCP неверно дает адреса или "левый" dhcp флудит. Т.е врядли это проблема вашего провайдера, может недостаточный профессионализм ваших сетевиков. Два дня уже без интернета. Служба качества на выходных не работает, ватсап тоже не отвечает!!!!! Очень не доволен качеством представляемх вами услуг. В условиях конкурентного рынка вы очень сильно проигрываете.
Усть-Каменогорск.

Здравствуйте, от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста оставьте Ваши контактные данные в ЛС, чтобы мы могли обнаружить причину и все наладить. Мы очень ценим то, что Вы выбрали нашу компанию и сделаем все возможное чтобы оправдать Ваше доверие. Спасибо что Вы с нами. (Денис)


  • 0

#1439
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Ну вот и начались у меня проблемы с интернетом, как раз после окончания тестового периода.

Последние 2 дня то появится то пропадет, сейчас вообще нет, скорость скачивания  0,69Мбитс, большие потери до 40% прошу проверить. Договор 100380784.

 

 

ЗЫ: Телевидение работает. Уровень сигнала на модеме в норме.

 

Добрый вечер, Fernandez. Проверили Ваш сигнал, для корректной работы необходим выезд технической бригады. Ближайшая дата выезда, завтра после обеда. Для согласование удобной для Вас, напишите пожалуйста нам в ЛС. (Даурен) 

 

Приходил техник, все проверил, говорит уровни в норме проблем он не видит. То что уровни в норме, я вам вчера сам писал, вы только зря туда-сюда техников гоняете. Интернета так и нет, появится на несколько минут, потом пропадает. Что теперь дальше будем проверять?

 

Добрый день, на данный момент по Вашему адресу наблюдается низкий уровень сигнала (на общем узле), в связи с чем возможны перебои в работе услуги. Данный вопрос на контроле у ответственных лиц, уже ведутся работы по устранению неполадки, просим переждать. Приносим извинения за временные неудобства. (Денис)


  • 0

#1440
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Дайвер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.