Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4381
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Утром само всё починилось. Работает.


  • 0

#4382
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, руководство Алмат ТВ что то Вы затягиваете восстановление работоспособности интернета.,1ое обращение к Вам через месенджеры было 15 января, причины самопроизвольное отключение интернета, претерпят сигнала, даже спид тест не видел сервера., постоянное поделие скорости до 0.5мб.
« Здравствуйте, меня зовут Куралай, П​о Вашему адресу наблюдается общая неполадка, просим переждать. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Восстановительные рабо​ты всё еще ведутся, специа​листы делают всё возможное чтобы устранить неполадки в кратчайшие сроки.»
далее 21 января снова обратились в месенжер для разъяснения, ответ последовал спустя какое то время
« Требуется корректировка сигнала так как уровень плавающий. В этом случае могу лишь оформить заявку на выезд технических специалистов на завтрашний день?»

Заявку просили оформить на первую половину дня. В первой половине дня не кто не соизволил по ехать и даже позвонить! Так пришлось самим звонить уже 14 часов и отменять заявку, так как сидеть и ждать когда соизволял приехать и исправить Вашу же проблему за которую мы исправно платим!
Но через час призодят 2 мастера (опять без масок!!!!) что что там своих сотрудников не снабжаете масками и перчатками что ли?! Они по всему городу перемещаются, и где могут спохватиться заразу!!! Я уже не первый раз наблюдаю Ваших наглых сотрудников без масок! Я предупреждал у меня меленький ребенок дома!!!!

«Отправляйте
Мне удобно в первой половине дня, по предварительному звонку за час до приезда.
Дома маленький ребёнок, ваш техник должен быть в маске!»

Ещё один раз так произойдёт, я запишу все это на видео и напишу на Вас заявление в МИнздрав!
Что за халатное отношение?!
Приходит мастер говорит у вас сигнал отличный, ничего не нужно настраивать!
Вопрос: если проблема общего харатектера и заключается в сбои центрального оборудования, для чего нужно отправлять Ваших техников отнимаю наше время?!
Техник так и сказал если это вечеромами падает скорость а она будет падать вечером даже не смотря что я все сейчас зафиксирую все замеры, так как вышло из строя оборудование....
Так когда вы там соизволите поднять пятую точку и исправить проблему?!???
Если не хотите исправлять то признайте общественности себя не соотвествующим интернет провайдером!
Либо делайте перерасчёт!!!
Все замеры и вся переписка у меня в архивах!
Примите меры!!!
Что за организация у вас там?!

Прикреплённые изображения:

  • 2D24EEA7-A5CF-467A-BE2B-17EDB00D0373.jpeg

Сообщение отредактировал Османов Нариман: 02.02.2021, 20:38:46

  • 0

#4383
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кто сможет подсказать можно в личных смс
На какого провайдера можно перейти в районе 1Алматы?
Пчелки нет тут((
Оптоволокно нет(
Может есть варианты, то тут монополисты сидят.
Маслово надо уходить от них, самоуправствуют, ждите сидите, уходите, отключают что то веяно не серьезная компания!

Сообщение отредактировал Османов Нариман: 02.02.2021, 20:43:39

  • 0

#4384
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Тоже сегодня вечером дребедень, то скорость провалится до мегабита то восстановится, то вообще вылетит и потом модем по 10-15 минут коннектится.


Сообщение отредактировал Bomba!: 02.02.2021, 22:46:53

  • 0

#4385
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, руководство Алмат ТВ что то Вы затягиваете восстановление работоспособности интернета.,1ое обращение к Вам через месенджеры было 15 января, причины самопроизвольное отключение интернета, претерпят сигнала, даже спид тест не видел сервера., постоянное поделие скорости до 0.5мб.
« Здравствуйте, меня зовут Куралай, П​о Вашему адресу наблюдается общая неполадка, просим переждать. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Восстановительные рабо​ты всё еще ведутся, специа​листы делают всё возможное чтобы устранить неполадки в кратчайшие сроки.»
далее 21 января снова обратились в месенжер для разъяснения, ответ последовал спустя какое то время
« Требуется корректировка сигнала так как уровень плавающий. В этом случае могу лишь оформить заявку на выезд технических специалистов на завтрашний день?»

Заявку просили оформить на первую половину дня. В первой половине дня не кто не соизволил по ехать и даже позвонить! Так пришлось самим звонить уже 14 часов и отменять заявку, так как сидеть и ждать когда соизволял приехать и исправить Вашу же проблему за которую мы исправно платим!
Но через час призодят 2 мастера (опять без масок!!!!) что что там своих сотрудников не снабжаете масками и перчатками что ли?! Они по всему городу перемещаются, и где могут спохватиться заразу!!! Я уже не первый раз наблюдаю Ваших наглых сотрудников без масок! Я предупреждал у меня меленький ребенок дома!!!!

«Отправляйте
Мне удобно в первой половине дня, по предварительному звонку за час до приезда.
Дома маленький ребёнок, ваш техник должен быть в маске!»

Ещё один раз так произойдёт, я запишу все это на видео и напишу на Вас заявление в МИнздрав!
Что за халатное отношение?!
Приходит мастер говорит у вас сигнал отличный, ничего не нужно настраивать!
Вопрос: если проблема общего харатектера и заключается в сбои центрального оборудования, для чего нужно отправлять Ваших техников отнимаю наше время?!
Техник так и сказал если это вечеромами падает скорость а она будет падать вечером даже не смотря что я все сейчас зафиксирую все замеры, так как вышло из строя оборудование....
Так когда вы там соизволите поднять пятую точку и исправить проблему?!???
Если не хотите исправлять то признайте общественности себя не соотвествующим интернет провайдером!
Либо делайте перерасчёт!!!
Все замеры и вся переписка у меня в архивах!
Примите меры!!!
Что за организация у вас там?!

 

 

Добрый день! 
15 января 2021 года, наблюдалась общая неполадка по независящим от компании причинам, в городе Алматы по всем технологиям предоставления интернета. После завершения работ, услуга была восстановлена. 21 января 2021 года, также проводились планово - профилактические работы на районных узлах с целью улучшения работоспособности услуг компании. Но так как у Вас услуга не восстановилась, Вам оформили заявку на ремонт.
Касательно нашей бригады, безусловно, наши технические специалисты должны работать с соблюдением всех карантинных мер. Информация об отсутствии масок передана ответственным специалистам и в отношении наших сотрудников будут предприняты соответствующие меры. После чего, Вам предоставят обратную связь. (Бахруз)

  • 0

#4386
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте, руководство Алмат ТВ что то Вы затягиваете восстановление работоспособности интернета.,1ое обращение к Вам через месенджеры было 15 января, причины самопроизвольное отключение интернета, претерпят сигнала, даже спид тест не видел сервера., постоянное поделие скорости до 0.5мб.
« Здравствуйте, меня зовут Куралай, П​о Вашему адресу наблюдается общая неполадка, просим переждать. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Восстановительные рабо​ты всё еще ведутся, специа​листы делают всё возможное чтобы устранить неполадки в кратчайшие сроки.»
далее 21 января снова обратились в месенжер для разъяснения, ответ последовал спустя какое то время
« Требуется корректировка сигнала так как уровень плавающий. В этом случае могу лишь оформить заявку на выезд технических специалистов на завтрашний день?»
Заявку просили оформить на первую половину дня. В первой половине дня не кто не соизволил по ехать и даже позвонить! Так пришлось самим звонить уже 14 часов и отменять заявку, так как сидеть и ждать когда соизволял приехать и исправить Вашу же проблему за которую мы исправно платим!
Но через час призодят 2 мастера (опять без масок!!!!) что что там своих сотрудников не снабжаете масками и перчатками что ли?! Они по всему городу перемещаются, и где могут спохватиться заразу!!! Я уже не первый раз наблюдаю Ваших наглых сотрудников без масок! Я предупреждал у меня меленький ребенок дома!!!!
«Отправляйте
Мне удобно в первой половине дня, по предварительному звонку за час до приезда.
Дома маленький ребёнок, ваш техник должен быть в маске!»
Ещё один раз так произойдёт, я запишу все это на видео и напишу на Вас заявление в МИнздрав!
Что за халатное отношение?!
Приходит мастер говорит у вас сигнал отличный, ничего не нужно настраивать!
Вопрос: если проблема общего харатектера и заключается в сбои центрального оборудования, для чего нужно отправлять Ваших техников отнимаю наше время?!
Техник так и сказал если это вечеромами падает скорость а она будет падать вечером даже не смотря что я все сейчас зафиксирую все замеры, так как вышло из строя оборудование....
Так когда вы там соизволите поднять пятую точку и исправить проблему?!???
Если не хотите исправлять то признайте общественности себя не соотвествующим интернет провайдером!
Либо делайте перерасчёт!!!
Все замеры и вся переписка у меня в архивах!
Примите меры!!!
Что за организация у вас там?!

 
 
Добрый день! 
15 января 2021 года, наблюдалась общая неполадка по независящим от компании причинам, в городе Алматы по всем технологиям предоставления интернета. После завершения работ, услуга была восстановлена. 21 января 2021 года, также проводились планово - профилактические работы на районных узлах с целью улучшения работоспособности услуг компании. Но так как у Вас услуга не восстановилась, Вам оформили заявку на ремонт.
Касательно нашей бригады, безусловно, наши технические специалисты должны работать с соблюдением всех карантинных мер. Информация об отсутствии масок передана ответственным специалистам и в отношении наших сотрудников будут предприняты соответствующие меры. После чего, Вам предоставят обратную связь. (Бахруз)

Так 21 ого числа Ваш специалист так и сказал что настройки у меня все идеальные ничего настраивать не нужно! То что оборудование вышло из строя, и по это причине по вечерам проблемы со скоростью и стабильностью интернета, и предупредил что они и будут сбои, так как оборудование не починили!»
Так почему Вы сейчас в данном диалоге утверждаете что отправили техников после ремонта оборудования и то что к меня видите ли только не наладилось ничего. У меня дома была целая делегация с Вашим инженером! Они почти час настраивали уровни сигналов, так почему так часто требуется какие то манипуляции с роутером не понимаю вообще ничего!!!
Вы уж как то сообща там давайте обратную связь, выше Вам об этом уже сказали!
У меня интернет так и не восстановился почему то и у многих абонентов исходя из сети данной темы, проблемы по вечерам так и остались! Ужасные ответы не дающие четкого ответа о действующей проблемы!
Днём вроде все хорошо, да и днём теряется сигнал хотя роутер все лампочки горят, а вечерами так вообще ужас происходит, то вылетает то скорости нет!!!
Вы дайте ответ на эту проблему!!!
  • 0

#4387
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А у меня ночью само всё починилось. Работает как надо.


  • 0

#4388
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Так 21 ого числа Ваш специалист так и сказал что настройки у меня все идеальные ничего настраивать не нужно! То что оборудование вышло из строя, и по это причине по вечерам проблемы со скоростью и стабильностью интернета, и предупредил что они и будут сбои, так как оборудование не починили!» Так почему Вы сейчас в данном диалоге утверждаете что отправили техников после ремонта оборудования и то что к меня видите ли только не наладилось ничего. У меня дома была целая делегация с Вашим инженером! Они почти час настраивали уровни сигналов, так почему так часто требуется какие то манипуляции с роутером не понимаю вообще ничего!!! Вы уж как то сообща там давайте обратную связь, выше Вам об этом уже сказали! У меня интернет так и не восстановился почему то и у многих абонентов исходя из сети данной темы, проблемы по вечерам так и остались! Ужасные ответы не дающие четкого ответа о действующей проблемы! Днём вроде все хорошо, да и днём теряется сигнал хотя роутер все лампочки горят, а вечерами так вообще ужас происходит, то вылетает то скорости нет!!! Вы дайте ответ на эту проблему!!!

 

 

Ваш вопрос ранее передали начальнику отделения, для решения. Просим Вас ожидать обратной связи. (Бахруз)  


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 03.02.2021, 12:25:31

  • 0

#4389
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Алма тв, что с вашим инетом? Зла не хватает уже, что с вашим оборудованием в Орбите-3 , оно на нет старое, почему нет модернизации??????
Учеба детей летит на смарку, у вас одни ответы—- перезагрузите модем, договор активен(((((

21 век, деньги получаете от клиентов, так уже модернизируйте своё допотопное оборудование
  • 0

#4390
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв, что с вашим инетом? Зла не хватает уже, что с вашим оборудованием в Орбите-3 , оно на нет старое, почему нет модернизации??????
Учеба детей летит на смарку, у вас одни ответы—- перезагрузите модем, договор активен(((((

21 век, деньги получаете от клиентов, так уже модернизируйте своё допотопное оборудование

 

 

Добрый день!
Неполадки с интернетом могут наблюдаться по разным причинам, для того, чтобы все проверить, нам необходим Ваш адрес.
Напишите, пожалуйста, Ваш полный адрес нам в личные сообщения, будем разбираться.
Также хотим уведомить, наша компания постоянно проводит модернизацию нашего оборудования и проводит ежеквартальные планово-профилактические работы, в целях улучшения качества предоставляемых услуг. (Бахруз)

  • 0

#4391
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Опять всплыла старая проблема АлмаТВ - после обильных осадков в виде дождя и снега что то промокло и уже несколько дней не высыхает, в итоге скорость 3-4 мегабита. Летом обычно за день просыхает и восстанавливается а вот сейчас нет:

Снимок экрана 2021-02-13 в 18.50.55.png

Upd: Совсем скисло:

Снимок экрана 2021-02-13 в 19.16.10.png


Сообщение отредактировал Bomba!: 13.02.2021, 19:17:43

  • 0

#4392
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Опять всплыла старая проблема АлмаТВ - после обильных осадков в виде дождя и снега что то промокло и уже несколько дней не высыхает, в итоге скорость 3-4 мегабита. Летом обычно за день просыхает и восстанавливается а вот сейчас нет:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-02-13 в 18.50.55.png

Upd: Совсем скисло:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-02-13 в 19.16.10.png

 

Добрый вечер! Ответ предоставлен Вам в личные сообщения, просим проверить. (Дархан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 13.02.2021, 19:41:45

  • 0

#4393
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Опять всплыла старая проблема АлмаТВ - после обильных осадков в виде дождя и снега что то промокло и уже несколько дней не высыхает, в итоге скорость 3-4 мегабита. Летом обычно за день просыхает и восстанавливается а вот сейчас нет:
Снимок экрана 2021-02-13 в 18.50.55.png
Upd: Совсем скисло:
Снимок экрана 2021-02-13 в 19.16.10.png

Присоединяюсь, ранее об этой проблеме топи писал звонил говорил..... все обещали поменять так и забыли.
  • 0

#4394
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Присоединяюсь, ранее об этой проблеме топи писал звонил говорил..... все обещали поменять так и забыли.
  Здравствуйте. Ответили в ЛС (Роман)
  • 0

#4395
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Да алматв только и может лапшу на уши вешать и кормить завтраками. А по факту интернет как не работал так и не работает. Думаю пора на них в суд подавать так как из за неработающего интернета на штраф попал. С 17 часов не могу файлы от клиента забрать, модем постоянно улетает в перезагрузку и потом по часу не может коннект установить. Ночью только законнектился.


Сообщение отредактировал Bomba!: 17.02.2021, 00:44:59

  • 0

#4396
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Да алматв только и может лапшу на уши вешать и кормить завтраками. А по факту интернет как не работал так и не работает. Думаю пора на них в суд подавать так как из за неработающего интернета на штраф попал. С 17 часов не могу файлы от клиента забрать, модем постоянно улетает в перезагрузку и потом по часу не может коннект установить. Ночью только законнектился.

 

Доброе утро! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о деятельности нашей компании. Ранее при проверке интернета по Вашему договору были выявлены отклонения в сигнале и оформлена заявка на выезд технической бригады, но заявка была отменена. Сейчас мы ещё раз проверили Ваш сигнал, также требуется корректировка. Для корректной работы интернета, просим не отменять заявку по звонку и дождаться техническую бригаду, даже если на момент их звонка интернет в работе. Для согласования заявки, просим Вас написать нам в личные сообщения, будем ожидать! (Дархан)


  • 0

#4397
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ранее при проверке интернета по Вашему договору были выявлены отклонения в сигнале и оформлена заявка на выезд технической бригады, но заявка была отменена.

Откуда отменена? В Понедельник после обеда как и договаривались ваш человек приехал ровно по расписанию. Вот только отклонений никаких не было, все было прекрасно. Даже потом от вас потом звонили спрашивали что было выяснено по приезду вашего сотрудника.

Снимок экрана 2021-02-15 в 11.35.33.png

И еще вопрос - по какой причине периодически ваш модем улетает в перезагрузку и не может коннектится - доходит до среднего светодиода и всё, все висит и он моргает, коннекта ессно нету. И почему беспрерывно нужно что то корректировать? Вы больше года кормили завтраками по поводу что каждый вечер интернет падает и нужна корректировка а у вас в итоге узел связи самовозбуждался.
 


  • 1

#4398
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Откуда отменена? В Понедельник после обеда как и договаривались ваш человек приехал ровно по расписанию. Вот только отклонений никаких не было, все было прекрасно. Даже потом от вас потом звонили спрашивали что было выяснено по приезду вашего сотрудника.

 

 

attachicon.gifСнимок экрана 2021-02-15 в 11.35.33.png

И еще вопрос - по какой причине периодически ваш модем улетает в перезагрузку и не может коннектится - доходит до среднего светодиода и всё, все висит и он моргает, коннекта ессно нету. И почему беспрерывно нужно что то корректировать? Вы больше года кормили завтраками по поводу что каждый вечер интернет падает и нужна корректировка а у вас в итоге узел связи самовозбуждался.
 

 

Добрый  день! Предоставили  Вам ответ в личные сообщения. (Руслан)


  • 0

#4399
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Присоединяюсь, ранее об этой проблеме топи писал звонил говорил..... все обещали поменять так и забыли.

Здравствуйте. Ответили в ЛС (Роман)
Когда и какой ответ предоставили???
То что в дождь и снег у вас все летит???
Когда вы отвечали на этот вопрос??? Напомните а то что то память меня подвозит!!!
И в личных сообщениях отвечайте на все вопросы детально!!! Не кто не звонил из ваших сотрудников ко мне!!! Не было не одного пропущенного.
А так же пиши здесь зачем в личных сообщениях не понимаю!!!
  • 0

#4400
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Ранее при проверке интернета по Вашему договору были выявлены отклонения в сигнале и оформлена заявка на выезд технической бригады, но заявка была отменена.

Откуда отменена? В Понедельник после обеда как и договаривались ваш человек приехал ровно по расписанию. Вот только отклонений никаких не было, все было прекрасно. Даже потом от вас потом звонили спрашивали что было выяснено по приезду вашего сотрудника.
Снимок экрана 2021-02-15 в 11.35.33.png
И еще вопрос - по какой причине периодически ваш модем улетает в перезагрузку и не может коннектится - доходит до среднего светодиода и всё, все висит и он моргает, коннекта ессно нету. И почему беспрерывно нужно что то корректировать? Вы больше года кормили завтраками по поводу что каждый вечер интернет падает и нужна корректировка а у вас в итоге узел связи самовозбуждался.
Я выше писал, что они мне сказали по секрету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.