Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Примерно те же жумыртка. По переписке в личке был техник. Итог прозвонки: 1. Длина кабеля 113м что превышает допуск в 96м. 2. В кабеле работает одна пара вместо двух.    Кабель уже меняли до этого. Меняли от алматв. Получается схалтурили?   И по пункту 1. насчет длины - раньше стоял доп. коммутатор, потом его убрали. И на складе кабеля нет и неизвестно, а по поводу замены я должен снова обращаться. (Это значит, что результаты работы техников нигде не регистрируются) То есть алматв не может обеспечить оплачиваемые мной услуги, а я должен об этом их просить?

 

 

Добрый день! Ранее на завтра Вам оформили заявку на ремонт, специалисты постараются в скорейшем времени решить данный вопрос. (Аяулы)  


  • 0

#4022
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Интернет пропал, модем не может загрузиться! Дальше 3ей лапмпы не мограет...
  • 0

#4023
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет пропал, модем не может загрузиться! Дальше 3ей лапмпы не мограет...

 

 

Добрый день!
На данный момент по Вашему адресу общих неполадок не наблюдается. Проверка интернета показала то, что сигнал поступает некорректный, необходимо оформить заявку на выезд технической бригады. Для оформления заявки просим написать нам в личные сообщения. (Бахруз)


  • 0

#4024
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

Примерно те же жумыртка. По переписке в личке был техник. Итог прозвонки: 1. Длина кабеля 113м что превышает допуск в 96м. 2. В кабеле работает одна пара вместо двух.    Кабель уже меняли до этого. Меняли от алматв. Получается схалтурили?   И по пункту 1. насчет длины - раньше стоял доп. коммутатор, потом его убрали. И на складе кабеля нет и неизвестно, а по поводу замены я должен снова обращаться. (Это значит, что результаты работы техников нигде не регистрируются) То есть алматв не может обеспечить оплачиваемые мной услуги, а я должен об этом их просить?

 

 

Добрый день! Ранее на завтра Вам оформили заявку на ремонт, специалисты постараются в скорейшем времени решить данный вопрос. (Аяулы)  

 

 

Приезжали. Заменили. Спасибо за отеческую заботу по исправлению собственной халтуры.

Но:

1. При проверке после замены роутер (Asus RT-N56U) кабель не увидел. Подключили к ноуту. Арбайтен! 

2. Долго мучился с роутером. Причину выяснил - длина кабеля больше 100м. См. мое сообщение п.1

Понижаю скорость порта до 10 - арбайтен. 

 

Из лога роутера - на скорости 100 падает:

Aug  8 12:06:59 kernel: rtl8367 - LAN1 link speed: 100FD [Force], flow control: ON
Aug  8 12:07:00 detect_link: WAN port link down detected!
 
Понижаю до 10-ти - восстанавливается:
Aug  8 12:08:16 kernel: rtl8367 - LAN1 link speed: 10FD [Force], flow control: ON
Aug  8 12:08:20 detect_link: WAN port link restored!
Aug  8 12:08:24 RT-N56U: force WAN DHCP client renew...
 
Speedtest дает скорость 4.7/0.9
 
Вот такие жумыртка!
И это несмотря на то, что я написал:
Итог прозвонки: 1. Длина кабеля 113м что превышает допуск в 96м
Т.е. на этот вопрос забили болт, и действовали по принципу наотвяжись?
 
Что будем делать с завышенной длиной?

Сообщение отредактировал bypass: 08.08.2020, 13:12:28

  • 0

#4025
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

  Приезжали. Заменили. Спасибо за отеческую заботу по исправлению собственной халтуры. Но: 1. При проверке после замены роутер (Asus RT-N56U) кабель не увидел. Подключили к ноуту. Арбайтен!  2. Долго мучился с роутером. Причину выяснил - длина кабеля больше 100м. См. мое сообщение п.1 Понижаю скорость порта до 10 - арбайтен.    Из лога роутера - на скорости 100 падает: Aug  8 12:06:59 kernel: rtl8367 - LAN1 link speed: 100FD [Force], flow control: ON Aug  8 12:07:00 detect_link: WAN port link down detected!   Понижаю до 10-ти - восстанавливается: Aug  8 12:08:16 kernel: rtl8367 - LAN1 link speed: 10FD [Force], flow control: ON Aug  8 12:08:20 detect_link: WAN port link restored! Aug  8 12:08:24 RT-N56U: force WAN DHCP client renew...   Speedtest дает скорость 4.7/0.9   Вот такие жумыртка! И это несмотря на то, что я написал: Итог прозвонки: 1. Длина кабеля 113м что превышает допуск в 96м Т.е. на этот вопрос забили болт, и действовали по принципу наотвяжись?   Что будем делать с завышенной длиной?

 

 

Добрый день! При дистанционной проверке сигнала, обнаружили что имеются повреждения по кабелю. Позвольте Вам на завтра оформить заявку на выезд технической бригады для более детальной проверки. Просим Вас написать нам в ЛС, для согласования создания заявки. (Аяулы) 


  • 0

#4026
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

  Приезжали. Заменили. Спасибо за отеческую заботу по исправлению собственной халтуры. Но: 1. При проверке после замены роутер (Asus RT-N56U) кабель не увидел. Подключили к ноуту. Арбайтен!  2. Долго мучился с роутером. Причину выяснил - длина кабеля больше 100м. См. мое сообщение п.1 Понижаю скорость порта до 10 - арбайтен.    Из лога роутера - на скорости 100 падает: Aug  8 12:06:59 kernel: rtl8367 - LAN1 link speed: 100FD [Force], flow control: ON Aug  8 12:07:00 detect_link: WAN port link down detected!   Понижаю до 10-ти - восстанавливается: Aug  8 12:08:16 kernel: rtl8367 - LAN1 link speed: 10FD [Force], flow control: ON Aug  8 12:08:20 detect_link: WAN port link restored! Aug  8 12:08:24 RT-N56U: force WAN DHCP client renew...   Speedtest дает скорость 4.7/0.9   Вот такие жумыртка! И это несмотря на то, что я написал: Итог прозвонки: 1. Длина кабеля 113м что превышает допуск в 96м Т.е. на этот вопрос забили болт, и действовали по принципу наотвяжись?   Что будем делать с завышенной длиной?

 

 

Добрый день! При дистанционной проверке сигнала, обнаружили что имеются повреждения по кабелю. Позвольте Вам на завтра оформить заявку на выезд технической бригады для более детальной проверки. Просим Вас написать нам в ЛС, для согласования создания заявки. (Аяулы) 

 

 

Я вообще в ... ступоре, от сервиса и манагемента олматв:

 

1. Обнаружили повреждения по кабелю. Свежепроложенному кабелю, Карл! Таких технарей и манагеров гнать нужно!

 

2. Заявка на выезд бригады должна быть вашим внутренним делом, после согласования времени с клиентом. 

 

Ну и вишенка на кучке навоза: НИКТО (капс зажат), никто мне не ответил по поводу длины кабеля более 100м.

Понимаю, что не хочется, но раз вы взялись предоставлять услуги, будьте ласка.

По слухам, оборудование на крыше есть, но отключено.

-------------------------------------------------------------------------

Добавлю - есть еще один щекотливый вопрос:

на длине кабеля около 100м во время грозы проявляются э... электрические явления, выбивающие порты приемного устройства.

У меня вышло из строя 3 (прописью ТРИ) роутера, последний удалось освежить благодаря человеку под ником Падаван.

 

Вопрос в чем - обеспечение грозозащиты подводящего кабеля, это обязанность поставщика услуг? Или потребителя?

А вдруг кого-то, не приведи аллах, защекочет этим грозовым разрядом? Через кабель от олматв?

Вопрос ОЧЕНЬ серьезный. И очень дорогой  в финансовом плане, если вдруг.


Сообщение отредактировал bypass: 08.08.2020, 20:38:42

  • 0

#4027
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я вообще в ... ступоре, от сервиса и манагемента олматв:

 

1. Обнаружили повреждения по кабелю. Свежепроложенному кабелю, Карл! Таких технарей и манагеров гнать нужно!

 

2. Заявка на выезд бригады должна быть вашим внутренним делом, после согласования времени с клиентом. 

 

Ну и вишенка на кучке навоза: НИКТО (капс зажат), никто мне не ответил по поводу длины кабеля более 100м.

Понимаю, что не хочется, но раз вы взялись предоставлять услуги, будьте ласка.

По слухам, оборудование на крыше есть, но отключено.

-------------------------------------------------------------------------

Добавлю - есть еще один щекотливый вопрос:

на длине кабеля около 100м во время грозы проявляются э... электрические явления, выбивающие порты приемного устройства.

У меня вышло из строя 3 (прописью ТРИ) роутера, последний удалось освежить благодаря человеку под ником Падаван.

 

Вопрос в чем - обеспечение грозозащиты подводящего кабеля, это обязанность поставщика услуг? Или потребителя?

А вдруг кого-то, не приведи аллах, защекочет этим грозовым разрядом? Через кабель от олматв?

Вопрос ОЧЕНЬ серьезный. И очень дорогой  в финансовом плане, если вдруг.

 

Добрый вечер! Понимаем Ваше недовольство. Ранее по данному вопросу для согласования заявки по времени, мы написали Вам, но не получили ответа, подскажите пожалуйста, в какое время будет удобно встретить наших специалистов продолжив диалог в личном сообщении. (Санат)


  • 0

#4028
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

Я вообще в ... ступоре, от сервиса и манагемента олматв:

 

1. Обнаружили повреждения по кабелю. Свежепроложенному кабелю, Карл! Таких технарей и манагеров гнать нужно!

 

2. Заявка на выезд бригады должна быть вашим внутренним делом, после согласования времени с клиентом. 

 

Ну и вишенка на кучке навоза: НИКТО (капс зажат), никто мне не ответил по поводу длины кабеля более 100м.

Понимаю, что не хочется, но раз вы взялись предоставлять услуги, будьте ласка.

По слухам, оборудование на крыше есть, но отключено.

-------------------------------------------------------------------------

Добавлю - есть еще один щекотливый вопрос:

на длине кабеля около 100м во время грозы проявляются э... электрические явления, выбивающие порты приемного устройства.

У меня вышло из строя 3 (прописью ТРИ) роутера, последний удалось освежить благодаря человеку под ником Падаван.

 

Вопрос в чем - обеспечение грозозащиты подводящего кабеля, это обязанность поставщика услуг? Или потребителя?

А вдруг кого-то, не приведи аллах, защекочет этим грозовым разрядом? Через кабель от олматв?

Вопрос ОЧЕНЬ серьезный. И очень дорогой  в финансовом плане, если вдруг.

 

Добрый вечер! Понимаем Ваше недовольство. Ранее по данному вопросу для согласования заявки по времени, мы написали Вам, но не получили ответа, подскажите пожалуйста, в какое время будет удобно встретить наших специалистов продолжив диалог в личном сообщении. (Санат)

 

 

Отписываюсь - техник был.

Результат хороший для Алматв - соединение есть, под 94, с их роутером TPLink WR-840N

Соединение с моим роутером Asus RT-N56U - 4.7 с WAN портом, около 10 с LAN-портом, WAN на автомате, LAN не может поднять выше 10.

Соединение с ноутом напрямую - тоже под 94, хотя до прихода техника было не выше 9.

Техник утверждает, что не делалось ничего.

 

В любом случае спасибо за результат.

-------------------------------------------------------------------

PS - по грозозащите кабеля длиной более 100м вопрос повис (буквально) в воздухе.


  • 0

#4029
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

не работает интернет весь вечер 

100 554 883


  • 0

#4030
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

не работает интернет весь вечер 

100 554 883

 Здравствуйте. Прошу Вас обращаться в личные сообщения (Виктор)


  • 0

#4031
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

не работает интернет весь вечер 

100 554 883

 Здравствуйте. Прошу Вас обращаться в личные сообщения (Виктор)

 

Пошел дождь интернета снова нет 

Пишите тут

 

Интернет не работает 

100 554 883 


Сообщение отредактировал rainmaker901: 11.08.2020, 23:17:24

  • 0

#4032
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Пошел дождь интернета снова нет  Пишите тут   Интернет не работает  100 554 883 
Здравствуйте. При проверке модема сигнал отсутствует.  Необходим выезд технической бригады. Для согласования времени написали Вам в ЛС. (Айдана)
  • 0

#4033
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и пользователи интернета от Алма ТВ (не оптика)
Подскажите может не только у меня такая проблема как на скрине....
За месяц сегодня приезжали в 4ый раз техники этой компании, сегодня вот были....
К сожалению меня не было дома и супруга расписалась у них в наряде.
На прошлой недели приезжали 3 дня подряд....
сегодня вот был техник их и сказал якобы сигналы выровнял, хотя не понятно что именно он выровнял....
В колцентре Руслан говорит по сигналам у вас все отлично, подключитесь на прямую к роутеру

Прикреплённые изображения:

  • D3574248-3C19-4B72-9087-D309673614BC.png
  • F40371DA-F375-49B4-8BFC-13DADB46943C.png
  • FD2F036B-8105-4E1B-A091-3C711201D2F8.png

Сообщение отредактировал Османов Нариман: 17.08.2020, 23:53:52

  • 0

#4034
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и пользователи интернета от Алма ТВ (не оптика)
Подскажите может не только у меня такая проблема как на скрине....
За месяц сегодня приезжали в 4ый раз техники этой компании, сегодня вот были....
К сожалению меня не было дома и супруга расписалась у них в наряде.
На прошлой недели приезжали 3 дня подряд....
сегодня вот был техник их и сказал якобы сигналы выровнял, хотя не понятно что именно он выровнял....
В колцентре Руслан говорит по сигналам у вас все отлично, подключитесь на прямую к роутеру ‍♂
Я считаю это полным абсурдом.
В месяц стабильно 1 раз приходится вызывать их, ещё приходят техники блин ну честно не какие, последний раз приходил молодой парнишка, во первых без маски, (дома у меня маленький ребёнок) на замечание одеть маску «а что надо»‍♂
Поменял модем и и говорит распишитесь, проверяю по спидтесту то же самое что на скринах, я ему говорю что изменили, ну все работает... После того как я ему сказал что я сейчас вызову другую бригаду, он позвонил технику который был за день до этого (тот накрутил метровый кабель и кучу железок, у меня все находится за телевизором) тот ему подсказал что нужно убрать его добавленный кабель ‍♂
А так же заметил что после того как я написал своё мнение (а оно не довольное) в комментарии Инстаграмма они взяли и удалили мой комментарий, до этого после публикации я сделал скрины, так как замечал за ними такое... В директе мне говорят не может быть, мы не имеем права удалять комментарии, завтра в понедельник с вами свяжутся по этому поводу, будем разбираться, как такое могло случится....
А так же с отдела качества Акбилек должна была со мной связать до сих пор связываются....
Честно нет альтернативы кроме каз телекома так бы давно ушёл от этой не серьёзной компании
Дома жена и маленький банок, телевидением пользуемся iptv поэтому важен интернет, сидят теперь уже 3-4 дня без связи и мульфильмов
Кто как бодрится с ними?
Реально из расчета 1 месяц 30 дней, 15 дней стабильно что то да не так с интернетом
Тариф до 60мб
Могу так же выложить скрины своего поста который они удалили
  • 0

#4035
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и пользователи интернета от Алма ТВ (не оптика)
Подскажите может не только у меня такая проблема как на скрине....
За месяц сегодня приезжали в 4ый раз техники этой компании, сегодня вот были....
К сожалению меня не было дома и супруга расписалась у них в наряде.
На прошлой недели приезжали 3 дня подряд....
сегодня вот был техник их и сказал якобы сигналы выровнял, хотя не понятно что именно он выровнял....
В колцентре Руслан говорит по сигналам у вас все отлично, подключитесь на прямую к роутеру ‍♂
Я считаю это полным абсурдом.
В месяц стабильно 1 раз приходится вызывать их, ещё приходят техники блин ну честно не какие, последний раз приходил молодой парнишка, во первых без маски, (дома у меня маленький ребёнок) на замечание одеть маску «а что надо»‍♂
Поменял модем и и говорит распишитесь, проверяю по спидтесту то же самое что на скринах, я ему говорю что изменили, ну все работает... После того как я ему сказал что я сейчас вызову другую бригаду, он позвонил технику который был за день до этого (тот накрутил метровый кабель и кучу железок, у меня все находится за телевизором) тот ему подсказал что нужно убрать его добавленный кабель ‍♂
А так же заметил что после того как я написал своё мнение (а оно не довольное) в комментарии Инстаграмма они взяли и удалили мой комментарий, до этого после публикации я сделал скрины, так как замечал за ними такое... В директе мне говорят не может быть, мы не имеем права удалять комментарии, завтра в понедельник с вами свяжутся по этому поводу, будем разбираться, как такое могло случится....
А так же с отдела качества Акбилек должна была со мной связать до сих пор связываются....
Честно нет альтернативы кроме каз телекома так бы давно ушёл от этой не серьёзной компании
Дома жена и маленький банок, телевидением пользуемся iptv поэтому важен интернет, сидят теперь уже 3-4 дня без связи и мульфильмов
Кто как бодрится с ними?
Реально из расчета 1 месяц 30 дней, 15 дней стабильно что то да не так с интернетом
Тариф до 60мб
Могу так же выложить скрины своего поста который они удалили

Здравствуйте, очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация, которая доставила Вам массу неудобств. Позвольте во всем детально разобраться и взять Ваш вопрос на контроль. Написали Вам в личные сообщения, для получения контактной информации и дальнейшей проверки. (Денис)


  • -1

#4036
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и пользователи интернета от Алма ТВ (не оптика)
Подскажите может не только у меня такая проблема как на скрине....
За месяц сегодня приезжали в 4ый раз техники этой компании, сегодня вот были....
К сожалению меня не было дома и супруга расписалась у них в наряде.
На прошлой недели приезжали 3 дня подряд....
сегодня вот был техник их и сказал якобы сигналы выровнял, хотя не понятно что именно он выровнял....
В колцентре Руслан говорит по сигналам у вас все отлично, подключитесь на прямую к роутеру ‍
Я считаю это полным абсурдом.
В месяц стабильно 1 раз приходится вызывать их, ещё приходят техники блин ну честно не какие, последний раз приходил молодой парнишка, во первых без маски, (дома у меня маленький ребёнок) на замечание одеть маску «а что надо»‍
Поменял модем и и говорит распишитесь, проверяю по спидтесту то же самое что на скринах, я ему говорю что изменили, ну все работает... После того как я ему сказал что я сейчас вызову другую бригаду, он позвонил технику который был за день до этого (тот накрутил метровый кабель и кучу железок, у меня все находится за телевизором) тот ему подсказал что нужно убрать его добавленный кабель ‍
А так же заметил что после того как я написал своё мнение (а оно не довольное) в комментарии Инстаграмма они взяли и удалили мой комментарий, до этого после публикации я сделал скрины, так как замечал за ними такое... В директе мне говорят не может быть, мы не имеем права удалять комментарии, завтра в понедельник с вами свяжутся по этому поводу, будем разбираться, как такое могло случится....
А так же с отдела качества Акбилек должна была со мной связать до сих пор связываются....
Честно нет альтернативы кроме каз телекома так бы давно ушёл от этой не серьёзной компании
Дома жена и маленький банок, телевидением пользуемся iptv поэтому важен интернет, сидят теперь уже 3-4 дня без связи и мульфильмов
Кто как бодрится с ними?
Реально из расчета 1 месяц 30 дней, 15 дней стабильно что то да не так с интернетом
Тариф до 60мб
Могу так же выложить скрины своего поста который они удалили

Здравствуйте, очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация, которая доставила Вам массу неудобств. Позвольте во всем детально разобраться и взять Ваш вопрос на контроль. Написали Вам в личные сообщения, для получения контактной информации и дальнейшей проверки. (Денис)
До этого получается не кто не разбирался???
Ваш отдел качества, Ваши техники, инженеры...
Если авария оборудования, меняйте, ремонтируйте!!! К чему тянуть время и обманывать людей, Вы начисляете абонентскую плату мы платим, но за что платим????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4037
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вот скрин моего комментария https://www.instagra...d=1lmhdjvxqfgcb
Мне так не кто и не объяснил по какой причине был удалён мой комментарий

Прикреплённые изображения:

  • EA3E0530-B462-4B20-B93A-9E3159405D43.png
  • B6802489-1634-4397-9C84-8EDA29520BD3.png
  • 93C91A75-A029-4B4D-B0E7-5151C5337D86.png
  • 7243AF4C-EFCC-400B-9CF7-2E5EC74BBA8F.png
  • 8475CDE9-48EE-48C1-B56D-183782B47F98.png

Сообщение отредактировал Османов Нариман: 18.08.2020, 01:19:23

  • 0

#4038
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Здравствуйте уважаемые форумчане и пользователи интернета от Алма ТВ (не оптика)
Подскажите может не только у меня такая проблема как на скрине....
За месяц сегодня приезжали в 4ый раз техники этой компании, сегодня вот были....
К сожалению меня не было дома и супруга расписалась у них в наряде.
На прошлой недели приезжали 3 дня подряд....
сегодня вот был техник их и сказал якобы сигналы выровнял, хотя не понятно что именно он выровнял....
В колцентре Руслан говорит по сигналам у вас все отлично, подключитесь на прямую к роутеру ‍
Я считаю это полным абсурдом.
В месяц стабильно 1 раз приходится вызывать их, ещё приходят техники блин ну честно не какие, последний раз приходил молодой парнишка, во первых без маски, (дома у меня маленький ребёнок) на замечание одеть маску «а что надо»‍
Поменял модем и и говорит распишитесь, проверяю по спидтесту то же самое что на скринах, я ему говорю что изменили, ну все работает... После того как я ему сказал что я сейчас вызову другую бригаду, он позвонил технику который был за день до этого (тот накрутил метровый кабель и кучу железок, у меня все находится за телевизором) тот ему подсказал что нужно убрать его добавленный кабель ‍
А так же заметил что после того как я написал своё мнение (а оно не довольное) в комментарии Инстаграмма они взяли и удалили мой комментарий, до этого после публикации я сделал скрины, так как замечал за ними такое... В директе мне говорят не может быть, мы не имеем права удалять комментарии, завтра в понедельник с вами свяжутся по этому поводу, будем разбираться, как такое могло случится....
А так же с отдела качества Акбилек должна была со мной связать до сих пор связываются....
Честно нет альтернативы кроме каз телекома так бы давно ушёл от этой не серьёзной компании
Дома жена и маленький банок, телевидением пользуемся iptv поэтому важен интернет, сидят теперь уже 3-4 дня без связи и мульфильмов
Кто как бодрится с ними?
Реально из расчета 1 месяц 30 дней, 15 дней стабильно что то да не так с интернетом
Тариф до 60мб
Могу так же выложить скрины своего поста который они удалили

Здравствуйте, очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация, которая доставила Вам массу неудобств. Позвольте во всем детально разобраться и взять Ваш вопрос на контроль. Написали Вам в личные сообщения, для получения контактной информации и дальнейшей проверки. (Денис)
До этого получается не кто не разбирался???
Ваш отдел качества, Ваши техники, инженеры...
Если авария оборудования, меняйте, ремонтируйте!!! К чему тянуть время и обманывать людей, Вы начисляете абонентскую плату мы платим, но за что платим????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо за предоставленные данные. Проверили информацию, действительно, ранее специалист передал Ваше обращение в отдел качества, вопрос уже взят на контроль. В дневное время ситуация будет детально изучена и Вам обязательно предоставят обратную связь. Мы очень ценим то, что Вы выбрали нашу компанию и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие. (Денис) 


  • -1

#4039
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и пользователи интернета от Алма ТВ (не оптика)
Подскажите может не только у меня такая проблема как на скрине....
За месяц сегодня приезжали в 4ый раз техники этой компании, сегодня вот были....
К сожалению меня не было дома и супруга расписалась у них в наряде.
На прошлой недели приезжали 3 дня подряд....
сегодня вот был техник их и сказал якобы сигналы выровнял, хотя не понятно что именно он выровнял....
В колцентре Руслан говорит по сигналам у вас все отлично, подключитесь на прямую к роутеру ‍
Я считаю это полным абсурдом.
В месяц стабильно 1 раз приходится вызывать их, ещё приходят техники блин ну честно не какие, последний раз приходил молодой парнишка, во первых без маски, (дома у меня маленький ребёнок) на замечание одеть маску «а что надо»‍
Поменял модем и и говорит распишитесь, проверяю по спидтесту то же самое что на скринах, я ему говорю что изменили, ну все работает... После того как я ему сказал что я сейчас вызову другую бригаду, он позвонил технику который был за день до этого (тот накрутил метровый кабель и кучу железок, у меня все находится за телевизором) тот ему подсказал что нужно убрать его добавленный кабель ‍
А так же заметил что после того как я написал своё мнение (а оно не довольное) в комментарии Инстаграмма они взяли и удалили мой комментарий, до этого после публикации я сделал скрины, так как замечал за ними такое... В директе мне говорят не может быть, мы не имеем права удалять комментарии, завтра в понедельник с вами свяжутся по этому поводу, будем разбираться, как такое могло случится....
А так же с отдела качества Акбилек должна была со мной связать до сих пор связываются....
Честно нет альтернативы кроме каз телекома так бы давно ушёл от этой не серьёзной компании
Дома жена и маленький банок, телевидением пользуемся iptv поэтому важен интернет, сидят теперь уже 3-4 дня без связи и мульфильмов
Кто как бодрится с ними?
Реально из расчета 1 месяц 30 дней, 15 дней стабильно что то да не так с интернетом
Тариф до 60мб
Могу так же выложить скрины своего поста который они удалили

Здравствуйте, очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация, которая доставила Вам массу неудобств. Позвольте во всем детально разобраться и взять Ваш вопрос на контроль. Написали Вам в личные сообщения, для получения контактной информации и дальнейшей проверки. (Денис)
До этого получается не кто не разбирался???
Ваш отдел качества, Ваши техники, инженеры...
Если авария оборудования, меняйте, ремонтируйте!!! К чему тянуть время и обманывать людей, Вы начисляете абонентскую плату мы платим, но за что платим????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо за предоставленные данные. Проверили информацию, действительно, ранее специалист передал Ваше обращение в отдел качества, вопрос уже взят на контроль. В дневное время ситуация будет детально изучена и Вам обязательно предоставят обратную связь. Мы очень ценим то, что Вы выбрали нашу компанию и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие. (Денис)
Ваш техник уже знал о проблему на стороне оборудования! И ваши коллеги которые прям настойчиво отправили ко мне техника знали о то что оборудование не в рабочем состоянии но отправили!!!
Даже техник Андрей , сказал да сейчас я настроил вам типа что то, но как починят оборудования и то если починим, то вам снова надо будет нас ждать и терять своё время и покой
Вы бы уже подготовились бы, сообща бы одну версию рассказывали, а то у все все по разному


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4040
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Со вторника интернет Алма ТВ практически на нуле - 3-5 Мбит/с закачка, максимум 0,8 Мбит/с загрузка. Вчера приехал техник, поменял рутер, вроде более-менее получше стало, сегодня утром опять все по-прежнему :faceoff:

 

Надо прекращать это, разрывать договор и переходить на Алтел 4G что ли...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.