Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет не работает 

100554883 номер договора 

Добрый вечер! Ответили Вам в ЛС. (Фируза)


  • 0

#3902
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Здравствуйте. В связи с переездом буду прекращать пользоваться вашими услугами: интернетом и тв. Что мне нужно сделать для прекращения нашего договора?


  • 0

#3903
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. В связи с переездом буду прекращать пользоваться вашими услугами: интернетом и тв. Что мне нужно сделать для прекращения нашего договора?

Добрый день!  Напишите пожалуйста Ваш полный  адрес или номер договора к нам в ЛС. Мы Вас полностью проконсультируем.  (Руслан)


  • 0

#3904
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Здравствуйте. В связи с переездом буду прекращать пользоваться вашими услугами: интернетом и тв. Что мне нужно сделать для прекращения нашего договора?

Добрый день!  Напишите пожалуйста Ваш полный  адрес или номер договора к нам в ЛС. Мы Вас полностью проконсультируем.  (Руслан)

 

написал


  • 0

#3905
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день

 

Почему то не работает ddns. Адрес присваивается, но не пингуется и остальные службы не проходят.

Есть какие то ограничения?


  • -1

#3906
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день

 

Почему то не работает ddns. Адрес присваивается, но не пингуется и остальные службы не проходят.

Есть какие то ограничения?

 

Здравствуйте, Влад.

Попрошу предоставить пояснение и полное описание того что не работает, в случае если это сайт, то какое полное доменное имя имеет сайт в личные сообщения, проверим и предоставим ответ (Виктор)


  • 0

#3907
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Интернет постоянно пропадает 

в день по 5 - 6 раз

пользоваться невозможно

100 554 883


  • 0

#3908
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет постоянно пропадает 

в день по 5 - 6 раз

пользоваться невозможно

100 554 883

Доброй ночи, сигнал сейчас поступает стабильный, никаких отклонений не наблюдается, модем полностью в рабочем состоянии. Если сбои повторятся, рекомендуется подать заявку на выезд мастера для детальной проверки (написав нам в личные сообщения). (Денис)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 07.06.2020, 01:10:43

  • 0

#3909
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Интернет постоянно пропадает 

в день по 5 - 6 раз

пользоваться невозможно

100 554 883

Доброй ночи, сигнал сейчас поступает стабильный, никаких отклонений не наблюдается, модем полностью в рабочем состоянии. Если сбои повторятся, рекомендуется подать заявку на выезд мастера для детальной проверки (написав нам в личные сообщения). (Денис)

 

Ситуация повторяется каждый час? Мне каждый час об этом писать? 

Присылайте своих мастеров! 


  • 0

#3910
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ситуация повторяется каждый час? Мне каждый час об этом писать? 

 

Присылайте своих мастеров! 

 

Добрый вечер! Заявку оформили на завтра, просим ожидать. (Фируза)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 07.06.2020, 21:49:10

  • 0

#3911
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Чёт долгое время исход прекрасный был и сегодня бац - рухнул ваще... при этом входящий пучком...

Снимок экрана 2020-06-10 в 00.25.26.png


Сообщение отредактировал Bomba!: 10.06.2020, 00:30:58

  • 0

#3912
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Чёт долгое время исход прекрасный был и сегодня бац - рухнул ваще... при этом входящий пучком...

attachicon.gifСнимок экрана 2020-06-10 в 00.25.26.png

Здравствуйте, просим написать Ваш полный адрес и город, или номер договора в личные сообщения, мы проверим по базе и предоставим ответ (Берик)


  • 0

#3913
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Чёт долгое время исход прекрасный был и сегодня бац - рухнул ваще... при этом входящий пучком...
attachicon.gifСнимок экрана 2020-06-10 в 00.25.26.png

Аналогичная ситуация вчера была и у меня. Прием хороший, отдача никакая. А сейчас вообще отвалился. Сеть без доступа в Интернет уже около получаса.
  • 0

#3914
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Чёт долгое время исход прекрасный был и сегодня бац - рухнул ваще... при этом входящий пучком...
attachicon.gifСнимок экрана 2020-06-10 в 00.25.26.png

Аналогичная ситуация вчера была и у меня. Прием хороший, отдача никакая. А сейчас вообще отвалился. Сеть без доступа в Интернет уже около получаса.

 

Доброе утро! На данный момент по всему городу наблюдается общая неполадка с интернетом. Приносим извинения за временные неудобства. Необходимо переждать (Марина)


  • 0

#3915
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Доброе утро! На данный момент по всему городу наблюдается общая неполадка с интернетом. Приносим извинения за временные неудобства. Необходимо переждать (Марина)

Утро недоброе, интернет ваш вообще в ноль рухнул, пришлось опять у билайна гигабайты покупать так как работа вообще встала...
 


  • 0

#3916
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Сроки, когда всё заработает, есть?
Компенсация за время отсутствия интернета будет? Билайн за день, когда не было интернета, вычитает абонплату и дает трафик для мобильного интернета.
  • 0

#3917
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

по ходу у них все рухнуло. Включая головной офис. 


  • 0

#3918
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Доброе утро! На данный момент по всему городу наблюдается общая неполадка с интернетом. Приносим извинения за временные неудобства. Необходимо переждать (Марина)

 

 

 

не по всему городу, а у конкретного провайдера. Я ж с другого провайдера работаю нормально, значит не по всему городу. 


  • 0

#3919
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сроки, когда всё заработает, есть?
Компенсация за время отсутствия интернета будет? Билайн за день, когда не было интернета, вычитает абонплату и дает трафик для мобильного интернета.

Добрый день. Компания прилагает все усилия для восстановления услуги. До 17:00 работа интернета будет восстановлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства (Марина)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 10.06.2020, 13:36:21

  • 0

#3920
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сроки, когда всё заработает, есть?
Компенсация за время отсутствия интернета будет? Билайн за день, когда не было интернета, вычитает абонплату и дает трафик для мобильного интернета.

Добрый день. Вследствие внешнего воздействия (предположительно, вирусная атака), вышло из строя коммуникационное оборудование корневого (центрального) узла связи в г. Алматы. 

В результате часть наших абонентов не получают услуги доступа к интернету. В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы по устранению неисправности cилами специалистов ALMA TV и технической поддержки производителя вышедшего из строя оборудования. 
Работоспособность будет восстановлена до 17:00 сегодняшнего дня. 
ALMA TV приносит извинения своим абонентам за временные неудобства. (Марина)

 

 

Иными словами, по вине провайдера. Вирусная атака от балды не проходит. Она проходит там, где ее не ждут. 

Что там с компенсациями?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.